Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
tiresh
(аниматор)
2011/05/27 17:08
Re: экскурсии в Абу-Симбел new [re: Marusia]архив 

В самой Хургаде полно агенств, предлагающих круиз по Нилу. Мы 2 года назад прогулялись по Шератону и Прменаду, выбрали наиболее внушающее доверие и купили по $ 200 на взрослого, $100 на ребенка. Все было супер. В Ассуане предлагали за доп. плату (по-моему $60) поездку в Абу Симбел.



VIKA_akiva
(мумия)
2011/06/17 13:26
Re: экскурсии в Абу-Симбел new [re: Marusia]архив 

может у теза осталась такая экскурсия, но они повезут только если минимальное кол-во народа соберется. Я до революции ездила, мне очень понравилась двухдневня экскурсия Асуан-Абу Симбел, но тяжелая конечно.



Marusia
(аниматор)
2011/06/17 16:16
Re: экскурсии в Абу-Симбел new [re: VIKA_akiva]архив 

Круиза у теза кажется нет, да и в отель куда мы планируем , они не везут.



igor_bond
(скарабей)
2011/06/18 15:06
Re: экскурсии в Абу-Симбел new [re: Marusia]архив 

>>Новость хорошая, у меня неделю назад знакомый из Шарма вернулся, летал от корал тревел. В Каир не повезли- сказали закрыт.

не понял немного, вопрос интересный, а можно подробней, я очень хочу своего старика отправить в Абу, это его мечта (он архитектор). Как из Шарма попасть в Абу? Если своим ходом даже, машину арендовать или еще что-то, но лучше экскурсия.



miumzick
(коварный визирь)
2011/07/04 17:53
Re: экскурсии в Абу-Симбел new [re: tiresh]архив 

Всё правильно пишете: в круиз по Нилу Абу-Симбел не входит, его потом предлагают приобрести за дополнительную плату. Так можно и самостоятельно за 50 фунтов доехать на автобусе из Хургады до Асуана, а там за 120 фунтов купить поездку в Абу-Симбел.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация