Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
CrazyMummy
(новенький )
2011/05/19 15:12
Революции и вирусы в Египте архив 

Собираемся с семьей и маленьким ребенком в конце июля в Макади.Но тут что ни день-то новость.То неизвестный вирус,убивающий детей,то после убийства Бен Ладена пророчат новые волнения в Египте,Тунисе и иже с ними.Ехала бы одна,не переживала бы.А с ребенком стремно...Есть,кто только вернулся из Египта или проживающие там,как обстановка?



basya2003
(looking for the summer)
2011/05/19 15:16
Re: Революции и вирусы в Египте new [re: CrazyMummy]архив 

Мне кажется, если страшно - то не стоит ехать.. Чего себе нервы трепать..
И как из того факта, что вот мы и еще тысячи сограждан нормально съездили туда в апреле-мае, Вы получите уверенность, что и в дни Вашей поездки все будет спокойно?
Сейчас там все спокойно.. да и в дни революционных волнений в отелях тоже все было хорошо..
ИМХО, кране мала вероятность того, что даже если возникнут волнения - они серьезно затронут гостей отелей - Вы ж не поедете с ребенком в Каир, смотреть на митинги?!
А что до вируса - так там детская смертность вообще высокая и антисанитария в быту - по крайней мере на вид.. туристов-то это как касается?!

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

CrazyMummy
(новенький )
2011/05/19 15:39
Re: Революции и вирусы в Египте new [re: basya2003]архив 

Честно?Страшно)Но опять же из за ребенка.Хотя в Египте мы далеко не первый раз едем с ребенком,до этого ехали спокойно.Понятное дело,что трудно предугадать,что там будет летом.
Не ехать уже вряд ли)Билеты куплены 2 недели назад,сдавать что то пока неохота)
Про антисанитарию тоже ясное дело.Просто прочитала тут комментарии(непонятно только реальные или левые),что по поводу вируса в Египте уже паника,только ее не афишируют.
Короче чет мнительная я стала)



jelis
(портье)
2011/05/19 15:44
Re: Революции и вирусы в Египте new [re: CrazyMummy]архив 

а где вы про панику читаете? паника наши сми только делают, как и во время революции...тут на форуме прочитали?



Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/05/19 15:55
Re: Революции и вирусы в Египте new [re: CrazyMummy]архив 

да нет пока ничего конретного про этот "вирус", вроде в Эль-Гуне работает комиссия Минздрава, результаты какие-то будут... последний случай произошел 13.05, сегодня уже 19.05, так что о какой-то эпидемии вообще говорить смешно...

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

CrazyMummy
(начинающий)
2011/05/19 15:58
Re: Революции и вирусы в Египте new [re: Дервиш]архив 

Последний-он вроде как и первый.Или я что то пропустила и до этого были заболевшие?



CrazyMummy
(начинающий)
2011/05/19 16:00
Re: Революции и вирусы в Египте new [re: jelis]архив 

Потому и спрашиваю,может кто оттуда и ответит,ибо сми уже давно доверия нет



Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/05/19 16:02
Re: Революции и вирусы в Египте new [re: CrazyMummy]архив 

вы выходит вообще ничего не знаете. а беретесь выводы делать..
трое детей в возрасте от нескольких месяцев до 1г умерли на протяжении короткого времени в Эль-Гуне, один ребенок выжил причины пока неизвестны, вот пока и все.

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

CrazyMummy
(скарабей)
2011/05/19 16:10
Re: Революции и вирусы в Египте new [re: Дервиш]архив 

Ну почему же не знаю.Вчера об этом во всех инетовских новостях писали.Про троих детей и одного в стабильном состоянии.Я просто к тому,что это первый подобный случай?Или этого пока никто не знает



Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/05/19 16:16
Re: Революции и вирусы в Египте new [re: CrazyMummy]архив 

Ой, ну прямо все СМИ вдруг озаботились причиной смерти 3 египетских детей... Ищут сенсаций, идет черный пиар, на этой теме можно много заработать, к Египту интерес не спадает. А через пару дней мало кто опубликует информацию о причинах смерти.

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация