Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Larissa
(аниматор)
2011/05/12 19:36
Тез тур из Самары new архив 

Уважаемые форумчане! Кто знает, почему у Тез тура до сих пор нет цен из Самары на лето?
По два борта в неделю, но цены только до 19 мая. А мы собрались в июле...



Evgenij
(евнух)
2011/05/12 20:32
Re: Тез тур из Самары new [re: Larissa]архив 

У нас из Ростова ТезТур вообще перестал летать в Египет. Только Пегас и только Шарм, в Хургаду это из Краснодара вылетать только.
Видимо поток существенно упал и не восстанавливается. Вот Тез и перебросил все на Турцию, только там такой ценник, полное не соответствие цена-качество. Отель типа "4*" с бассейном 2*2 и забором начинающимся сразу от бассейна стоит 50000 за 9 дней на двоих, нафиг такое "удовольствие".

PS:Только что позвонил в Тез на круглосуточный, мне ответили что летают из Ростова в Египет, на сайте не найдено туров. Ничего не пойму, в турагенстве сказали, что не летают, Москва говорит летают, звоните завтра менеджеру. Может изучают спрос.

konfetkalove
(Гюльчатай)
2011/05/12 22:47
Re: Тез тур из Самары new [re: Larissa]архив 

Таже ситуация и в Екатеринбурге.Мне в ТА Теза сказали,что с Трансами по ценам не могут утрясти.Слышала,что во многих городах такая же беда.
От нас и на Хургаду пусто.Один Конь вечный(.



Svetla67
(бегство Бонапарта)
2011/05/13 08:36
Re: Тез тур из Самары new [re: konfetkalove]архив 

От нас и на Хургаду пусто.Один Конь вечный(.

А Интурики? летают же, они были консолидатором на трансах, и Корал сидел с ними на борту.



konfetkalove
(Гюльчатай)
2011/05/13 09:07
Re: Тез тур из Самары [re: Svetla67]архив 

Так,все в одном самолете должны быть:и Интур,Корал,Тез,и С7.Эти-то выставили цены с отелями.Интурист недавно,убирал всё,видимо,с ценами мудрили.Только в Хургаду у Теза нету вылетов,а в Шарм ни у кого.



Svetla67
(бегство Бонапарта)
2011/05/13 09:19
Re: Тез тур из Самары new [re: konfetkalove]архив 

А от нас с челябинска два последних раза с пегасом летали прям вообще красота, утром туда-вечером обратно и все нормуль , и цены сейчас смотрю на сентябрь так существенно пониже чем с ебурга... так что ,наверное , попью перед вылетом пустырника и опять из дома))))



konfetkalove
(Гюльчатай)
2011/05/13 10:11
Re: Тез тур из Самары new [re: Svetla67]архив 

Ой,страшно подумать,что там в сентябре будет,с их выборами.
И ,все равно,расстраивает,что их таких крупных городов все ТО,кроме Пегаса ,не летают в Шарм.



Auraria
(сфинкс)
2011/05/13 12:55
Re: Тез тур из Самары new [re: Evgenij]архив 

так закрылся тез тур в хургаде, усе, распустили они всех гидов

Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Evgenij
(евнух)
2011/05/13 13:52
Re: Тез тур из Самары new [re: Auraria]архив 

Вот это дела...
Печально. Не пойму, наши туристы мчались на встречу цунами по горячим турам. А тут никакой опасности то и не было на курортах, что могло испугать наш народ?!
Выскажу свои мысли по этому поводу: мне кажется Тез совершил ошибку, Турция себе цены не сложит, уверен, что поток перенаправится на Египет. Сегодня разговаривал с турагенством, уже говорит, что люди приходят брать Турцию, уходят с Египтом, потому как за деньги "клоповника" в Турции, можно взять шикарный 5* в Египте.
Более того это не красиво по отношению к своим клиентам, рынок потерять легко, а приобрести куда сложнее.

aspid
(султан)
2011/05/13 14:04
Re: Тез тур из Самары new [re: Evgenij]архив 

Да чхать они хотели, красиво не красиво, пока ценник пакета в Еги дешевле и удобней самохода.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация