Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Ivori
(гид)
2011/04/13 17:47
Не разбежались ехать в Египет. архив 

Столько возмущений было, что запретили Египет, но когда открыли судя по всему не многие разбежались ехать. Такое впечатление, что большинство возмущавщихся были работники турбизнеса. И к чему был этот шум?



Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/04/13 17:51
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Ivori]архив 

а вы здесь кто? cмотрящий когда кому ехать? только 2.04 первые 200-300 туристов отправились... сейчас еще отзывы потребуете))))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Marusia
(скарабей)
2011/04/13 17:54
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Ivori]архив 

Нет , почему же кто хотел в Египет , те полетели. Кто время ждёт, кто отпуск, кто к обстановке приглядывается. всё идёт своим чередом. Главное что бы всё у них устоканилось и опять бузы не было.



konfetkalove
(Гюльчатай)
2011/04/13 18:00
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Ivori]архив 

Ну,а вы, почему еще здесь?



tiresh
(гид)
2011/04/13 18:03
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Ivori]архив 

Откуда такие выводы? Вы что людей в аэропорту пересчитывали?



Ivori
(аниматор)
2011/04/13 18:05
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: konfetkalove]архив 

А я и не возмущалась. Закрыли, значит надо спокойно подождать, а не устраивать истерики на ровном месте. В любом случае я до осени буду ждать, а там видно будет. Да и кроме политической ситуации еще непонятно что с акулами будет.



Ivori
(аниматор)
2011/04/13 18:06
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: tiresh]архив 

Спросите своих знакомых, которые живут в Хургаде или Шарме.



sharmxxx
(каирский полицейский)
2011/04/13 18:12
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: tiresh]архив 

Да мало там народу. Знакомые и из хрг и из ШЭШ прилетели...Отели на 30 процентов заполнены

sharmxxx

Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/04/13 18:12
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Ivori]архив 

истерику это вы тут только что устроили)))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Hurghadahome
(археолог)
2011/04/13 18:15
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: sharmxxx]архив 

ну сейчас Мубарока казнят и все будет чики поки ))) то что его арестовали я думаю через неделю опять не устроит дармоедов с Тахрира.потребуют его казнить...)))

в прошлой жизни я был al dora.

tiresh
(гид)
2011/04/13 18:17
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: sharmxxx]архив 

Чартеры начали летать только со 2 апреля, и не от всех операторов, и не в таком количестве. Даже если бы существовал ажиотаж среди желающих улететь, за это время просто физически невозможно восстановить дореволюционное количество отдыхающих



sharmxxx
(каирский полицейский)
2011/04/13 18:22
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: tiresh]архив 

А я что сказал ? Народу мало

sharmxxx

sharmxxx
(каирский полицейский)
2011/04/13 18:23
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Hurghadahome]архив 

Да ничего не изменится в лучшую сторону [] Хоть казни Муба, хоть в космос отправь...Работать надо, а не лавки грабить

sharmxxx

xekjiybrjdf
(Тайна Фараона)
2011/04/13 18:30
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Ivori]архив 

Сейчас отдых в Египте -для гурманов.
Пальчики оближешь.(с)
Серьезно.



Hurghadahome
(археолог)
2011/04/13 18:31
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: sharmxxx]архив 

Муб в космосе.а что это идея)) Голливуд или на крайняк болливуб должен ухватиться)

в прошлой жизни я был al dora.

никс
(Лежачий камень)
2011/04/13 19:01
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: sharmxxx]архив 

Вспомни скока народа насильно заставили перебронировать туры с Египта на всякие Турции Таиланды...мне кажется постепенно может быть даже уже к майским наберется еги, согласен что не полностью...волны канешна не хлынуло, но и там прям какой то кипишь они устраивать стали постоянно...почувствовали сласть свободы...что на выборах будет? ты за кого, Игорёк будешь? за Амр Мусу или за кого?



sharmxxx
(каирский полицейский)
2011/04/13 19:05
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: никс]архив 

За Яныка )))

sharmxxx

никс
(Лежачий камень)
2011/04/13 19:09
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: sharmxxx]архив 

Это за украинского кандидата? а он чем их обольстит?



Натулечка
(коралловый риф)
2011/04/13 19:09
Не дождётесь! Сидим на чемоданах! new [re: Ivori]архив 

Надоели ВАШИ истерики.... Ну сколько можно сеять смуту и панику?! Не надоело?!
Билеты куплены, туры оплачены, снаряга проверена, сидим на чемоданах. И не только я. Только в моём ближайшем окружении уже несколько компаний ТАМ, а несколько вылетают в конце апреля и в начале мая.

Мы все СЧАСТЛИВЫ, что открыли Еги!.... А Вам не понять.......



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

Натулечка
(коралловый риф)
2011/04/13 19:13
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Ivori]архив 

В ответ на:

В любом случае я до осени буду ждать, а там видно будет. Да и кроме политической ситуации еще непонятно что с акулами будет.




Хочу Вас расстроить ).... Независимо от политической ситуации акулы в Красном море были, есть и БУДУТ (надеюсь!) ))) Так что думаю, Вам есть смысл полностью отказаться от посещений Красного моря. Для Вас опасно там будет всегда! ))



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

Ivori
(аниматор)
2011/04/13 19:27
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Натулечка]архив 

Хочу Вас расстроить ).... Независимо от политической ситуации акулы в Красном море были, есть и БУДУТ (надеюсь!) ))) Так что думаю, Вам есть смысл полностью отказаться от посещений Красного моря. Для Вас опасно там будет всегда! ))
_________________
Если будут нападения акул как в прошлом году, то отдозначно откажусь, это не проблема, мест для отдыха хватает.





konfetkalove
(Гюльчатай)
2011/04/13 19:51
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Ivori]архив 

[]

BorisKot
(погонщик верблюдов)
2011/04/13 20:26
Re: Не дождётесь! Сидим на чемоданах! new [re: Натулечка]архив 

Я тоже был очень недоволен, что не открывают Египет, а сегодня оплатил. :mat: У нас из Кемерово первый чартер 15 апреля, был бы раньше, раньше бы улетели. Так что мы довольны, как вутки. Первый раз в Египет, а люблю его больше жизни, никуда больше не тянет. :fans:

Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом...

Svetla67
(бегство Бонапарта)
2011/04/13 20:54
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: konfetkalove]архив 

"А здесь нафига зарегились"


а это у нас как в американском кино-"злой полицейский"))))

Конечно . откуда будет много туристов, если рейсов раз два и обчелся... у нас с челябинска все кроме пегаса сняли... да и ебург все ТО на одной регулярке . опять кроме пегаса...и цены -жесть , но ничего разбирает народ



Anssa
(верблюжий хвост)
2011/04/13 20:59
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Ivori]архив 

У нас из Казани у Теза первый вылет только 19.04. И только Хургада. Пегас и в Шарм летает, так у него уже, почитай, и на половину мая все раскуплено.
Сама собираюсь в двадцатых числах апреля, но боюсь пока покупать. Пусть они там определятся маленько, будут новую революцию устраивать или нет



Стас27
(хозяин дайвинг-центра)
2011/04/13 21:05
а мои несколько компаний new [re: Натулечка]архив 

в эквадоре , уругвае и мексике. прилетели с Галапагосских островов. и фиг их на вилы загонишь.

родился в Калининграде.

Svetla67
(бегство Бонапарта)
2011/04/13 21:23
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Anssa]архив 

а что там за неделю может произойти, у нас на 20 ое уже обратных билетов у некотрых почти нет...



Anssa
(верблюжий хвост)
2011/04/13 22:12
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Svetla67]архив 

Так я и смотрю за билетами, пока у Теза-Тройки много. Раз уже обожглась в феврале с покупкой заранее, теперь на молоко дую



Lichtenkopf
(новенький )
2011/04/13 23:55
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Anssa]архив 

Мы из Нижнего Новгорода вылетаем 29-го, должны были 19, но у мужа с работой не получалось, могли бы вылететь 23-го, но все уже было раскуплено (бронировали 1-го апреля), так что очень даже разбежались )))



pinco
(Египетский сфинкс)
2011/04/14 00:09
Re: Не дождётесь! Сидим на чемоданах! new [re: Натулечка]архив 

Наталя, а ты когда отбываешь?

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

pinco
(Египетский сфинкс)
2011/04/14 00:16
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Ivori]архив 

а то вы не в курсе что после школьных каникул всегда спад идет
кроме того многие в то время когда еще Еги был закрыт перестроились на другие направления
и уже оплатили

народ потихоньку майские подкупает

а те кто планировал подождать послемайского снижения цен подтягиваются ближе к концу майских
пошли СПО с хорошими ценами

с нами друзья собираются лететь хотя вообще-то не планировали


так что быстро можно что-то поломать, а вот на восстановление требуется время

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

Натулечка
(коралловый риф)
2011/04/14 08:16
Re: Не дождётесь! Сидим на чемоданах! new [re: pinco]архив 

ПриветИК, Солнце моё! :love:

С Божьей помощью верю, что 4 мая буМ там. Раньше никак не получается... Сегодня иду "отпрашивать" дочь у директора школа. Надеюсь :thk: , что очередные французские духи для неё не будут лишними :smilemin:




«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

pinco
(Египетский сфинкс)
2011/04/14 09:57
Re: Не дождётесь! Сидим на чемоданах! new [re: Натулечка]архив 

Привет!
А чё, 4-е мая тож хорошая дата!
Я вот сам сдвинул вылет с апреля на конец майских.
В этом году даже на майские цены терпимые.
Ща пытаюсь сколотить команду чтобы не скучно было ))
Думаю на следующей неделе будем бронироваться.



Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

Мурмуся
(суэцкий канал)
2011/04/14 10:12
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Ivori]архив 

Я из тех кто не едет - деньги уже потрачены на Европу. Будут следующие - поеду в Египет.



Hurghadahome
(археолог)
2011/04/14 10:32
Re: Не дождётесь! Сидим на чемоданах! new [re: Натулечка]архив 

Французские духи....подход неправильный..надо египетские масла в склянке ей откапывать ))

в прошлой жизни я был al dora.

Aziza01
(Свободный художник)
2011/04/14 10:41
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Мурмуся]архив 

Я из тех кто не едет - деньги уже потрачены на Европу
------------
Аналогично. Хотя лично у меня дело не только в деньгах. Не хочу портить впечатление о Египте, глядя на опустевшие улицы, кафешки, дискотеки и на возросшее хамство местного населения(((



Натулечка
(коралловый риф)
2011/04/14 10:47
Re: Не дождётесь! Сидим на чемоданах! new [re: pinco]архив 

Я в этот раз исключительно семейным составом, так как желающих платить за полное отсутствие сервиса и достижений цивилизации в Nakari Village кроме меня почему-то не нашлось :laugh:
А ты куда именно нацелился? :wink:




«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

Натулечка
(коралловый риф)
2011/04/14 10:51
Re: Не дождётесь! Сидим на чемоданах! new [re: Hurghadahome]архив 

Ха... ОНИ масла еБипетские не хоЧУт... Им духи и Бейлиз из дьютика подавай. А что делать? Приходиться "подстраиваться", зато рУбёнок официально пропускает школу, когда мне удобно.



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

pinco
(Египетский сфинкс)
2011/04/14 11:31
Re: Не дождётесь! Сидим на чемоданах! new [re: Натулечка]архив 

Я в Шарм. Хотим себе отель взять получше либо Хаят либо Риц (от нас 8 мая цены на них нетипичные для таких отелей), а друзей и спиногрыза с его сотоварищами в соседний попроще типа ех.Калимеру. Приходится разделяться иначе вааще поедим сами.

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

Leschi
(сфинкс)
2011/04/14 11:31
Re: Не дождётесь! Сидим на чемоданах! new [re: Натулечка]архив 

а у нас весна в Еги накрылась((((( :frown: будем ждать осени.. :shrk:

жить хорошо))))

pinco
(Египетский сфинкс)
2011/04/14 11:32
Re: Не дождётесь! Сидим на чемоданах! new [re: Натулечка]архив 

Смотри не спои учительскую братию. А то к концу школы "выпускные экзамены" принимать будут алакаши )))

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

Натулечка
(коралловый риф)
2011/04/14 11:41
Re: Не дождётесь! Сидим на чемоданах! new [re: pinco]архив 

Уже 5 лет "спаиваю" - у них выработался стойкий иммунитет :lol: ... или ЭТО зовётся алкоголизмом :wink: :laugh:



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

Натулечка
(коралловый риф)
2011/04/14 11:45
Re: Не дождётесь! Сидим на чемоданах! new [re: pinco]архив 

Пару лет назад летом была в шармовской Калимере. ОООчень приятные воспоминания о самом отеле, сервисе и персонале.



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

Натулечка
(коралловый риф)
2011/04/14 11:52
Re: Не дождётесь! Сидим на чемоданах! new [re: Leschi]архив 

Лёшик, не грусти! Осенью погодка приятнее, и море ласковее... И у тебя есть время серьёзно подготовиться. Например, маску с диоптриями прикупить :wink: .



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

Leschi
(сфинкс)
2011/04/14 11:57
Re: Не дождётесь! Сидим на чемоданах! new [re: Натулечка]архив 

ну это не моя забота...скоро ДР... у жены одной головной болью меньше))))) :shrk:

жить хорошо))))

Натулечка
(коралловый риф)
2011/04/14 12:08
Re: Не дождётесь! Сидим на чемоданах! new [re: Leschi]архив 

И твоя забота тоже - маску обязательно надо мерить! :old:



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

marlena
(аниматор)
2011/04/14 14:51
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Мурмуся]архив 

аналогично, ну я и не расстраиваюсь, надеюсь на позднюю осень в египте ))



aspid
(бедуин)
2011/04/14 15:38
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Ivori]архив 

Разломать легко, а вы попробуйте что нибудь построить. Пока массово не поедут туристы, обстановка будет не очень. А обстановка не очень, массово ехать народу не хочется. Замкнутый круг, нужно время и причем немало, чтобы все вернулось на прежний уровень. Не думаю что египтяне дураки и не понимают, что еще одно потрясение и они будут восстанавливать туризм долгие годы.



sharmxxx
(каирский полицейский)
2011/04/14 15:47
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: aspid]архив 

Понимает кто ? [] Да ещё дай чего-нибудь разграбить

sharmxxx

aspid
(бедуин)
2011/04/14 15:58
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: sharmxxx]архив 

Пустое брюхо, очень добавляет понимания. Даже бараны становятся мудрецами.



aspid
(бедуин)
2011/04/14 16:02
Re: Не дождётесь! Сидим на чемоданах! new [re: Натулечка]архив 

Рассадник знаний не грех пропустить. Вспомните себя, никогда не прогуливали?



issaakk
(аниматор)
2011/04/14 16:14
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Дервиш]архив 

Дело ещё в ЦЕНЕ!

Когда для всего мира цены упали в два раза на туры в Еги, то для россиян, как это всегда в нашей стране и бывает, они выросли в два раза.

А люди уже не дураки и все эти лохотроны видят.



Натулечка
(коралловый риф)
2011/04/14 16:19
Re: Не дождётесь! Сидим на чемоданах! new [re: aspid]архив 

По поводу прогуливания школы я вообще не переживаю. Всегда "гуляли" и бУМ "гулять", когда нам это нужно. Другое дело, хочу это делать официально и чтобы не сказалось на отношение педагогов к моей дочке.



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

aspid
(бедуин)
2011/04/14 16:23
Re: Не дождётесь! Сидим на чемоданах! new [re: Натулечка]архив 

Понимаю, эти педа... могут сильно жизнь попортить детям. Пришлось своего оболтуса, как то в другую школу переселять. Хвала всевышнему, у меня это позади.



Натулечка
(коралловый риф)
2011/04/14 16:27
Re: Не дождётесь! Сидим на чемоданах! new [re: aspid]архив 

А у меня - по второму кругу! :laugh: (сыну 22 года, дочке 11 лет)



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

princ
(новенький )
2011/04/14 16:32
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: aspid]архив 

я вот только вернулась из Хургады. не очень там атмосфера сейчас конечно. пусто как то...



aspid
(бедуин)
2011/04/14 16:33
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: issaakk]архив 

Дураки, не дураки, а если самоходом дороже, куды ж вы от этих ТО денетесь. Те кто постоянно на форуме, по опыту могут поехать сами. Был бы перелет и отели дешевле самому, тут бы добрая половина рванула самостоятельно. Я бы эти ТО, далее не литературные выражения. :bud:



basya2003
(looking for the summer)
2011/04/14 16:41
Re: Не дождётесь! Сидим на чемоданах! new [re: Натулечка]архив 

А у нас в школне спокойно относятся к пропускам.. Заявление напишите на имя директора - и все.. У нас вообще очень человеколюбивая школа.. Они даже каникулы на майские сделали - чтоб дети не прогуливали, а отдыхали.. Но.. Мы зимой неделю после каникул пропустили... и ребенке пришлось тяжеловато.. В смысле учебы...Больше, сказала, пропускать не буду.. Я даже на январь 2012 года билеты взла по 10-е.. Чтоб не пропускала.. Зато и отпуск короткий, увы

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

vic762
(погонщик верблюдов)
2011/04/14 16:45
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: princ]архив 

Что понимать под словом "атмосфера"? Магазины работают? Полиция присутствует? Нет толп туристов? На улицах не грабят? Что не так как раньше? Я в Хургаде не был , был в Шарме 2 раза выходил в Старый город, особого праздника и раньше не замечал. Рынок торговал , арабы приставали сейчас не так??? В отелях с едой нормально ? А то в ТА сказали кормят макоронами и огурцами!



aspid
(бедуин)
2011/04/14 16:50
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: vic762]архив 

А что в Еги макароны завезли. Видел там что то похожее на сапогети, но макарон ни разу не видел.



marina77
(мумификатор)
2011/04/14 16:58
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: vic762]архив 

Если из отеля не выезжать,то всё как и раньше!только на пляже свободней и в ресторанах..



aspid
(бедуин)
2011/04/14 17:05
Re: Не дождётесь! Сидим на чемоданах! new [re: Натулечка]архив 

А я уже закончил оба круга. Ничего не изменилось, так и помогаю, думал станет легче, какой там. Так и тяну лямку, наверное это наш русский менталитет, тянуть детей сколько сможешь. Сыну 23, сыну19.



sharmxxx
(каирский полицейский)
2011/04/14 17:08
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: aspid]архив 

Или понимания...или злости

sharmxxx

basya2003
(looking for the summer)
2011/04/14 17:18
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Ivori]архив 

Шум был к тому, что по непонятной причине закрыли возможность поехать за относительно небольшие деньги без формления виз круглый год - на море..
Для кого-то Еги был единственнымдоступным по цене местом отдыха на море заграницей.. А для кого-то - для меня, например, местом, куда можно уехать - на море - "хоть завтра"... Как вот сейчас, например: погода дряньь Сил уже нет - хочу на солнышко.. И не собиралась я туда, но, весьма вероятно, поеду... На майские.. Потому что - вот он - Египет, опять с нами.
И никакого шума и ажиотажа..

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/04/14 17:36
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: issaakk]архив 

чушь полная... посмотрите сколько стоят туры из Германии хотя бы.. у нас всегда цены были на 20%-30% ниже..

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

aspid
(бедуин)
2011/04/14 17:37
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: sharmxxx]архив 

Только совсем тупой человек, при здравом рассудке, будет бесконечно биться лбом о бетонную стену. Голодуха кроме злости всегда добавляет просветление мозгов, конечно если они есть.



aspid
(бедуин)
2011/04/14 17:40
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Дервиш]архив 

Ну насчет двух раз немного загнул, но тенденция есть. Инет у всех исправно действует. Уважаю ваше мнение, но многие фирмы дерут.



Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/04/14 17:44
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: aspid]архив 

а вы что с чем сравниваете? 19 дней в помойке или стандартный тур в приличный отель? действительно, туров в хорошие отели по цене авиабилета и даже дешевле сейчас нет...

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

aspid
(бедуин)
2011/04/14 17:57
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Дервиш]архив 

Скажем середину. Иль здесь одни БогАтые собрались. :lol: Я всегда сравниваю, как бы проскочить подешевле, не думаю что я оригинален и тут не много много охотников сорить деньгами. Тут по наблюдениям, много народу которым нужно море, солнце, рыбки, а отель вторичен.



никс
(Лежачий камень)
2011/04/14 18:01
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: aspid]архив 

Богатые не всегда берут самое дорогое, когда деньги сам зарабатываешь - то и тратить их охота осмотрительно, ну типа выбрал "под себя" и хорошо. съэкономленное на отелях всегда трачу на свою Семью



Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/04/14 18:02
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: aspid]архив 

да всем на халяву хочется))) только зачем писать что продавать туры у нас выгоднее чем нефть или газ)))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

aspid
(бедуин)
2011/04/14 18:06
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Дервиш]архив 

Я этого не писал, вопрос не ко мне. Любой труд стоит денег, а халява портит отношения, это АКСИОМА . Помочь можно один раз, дальше это работа и её нужно оплачивать. Хотя это мое мнение.



PanoramaDivers
(новенький )
2011/04/14 18:06
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Ivori]архив 

Народ едет в любом случае, и улицы туристами полнятся, хотя и медленно.
А почему медленно? потому что цены особо не радуют......
Туры дороговаты особенно если ехать семьей.
Если у кого то есть возможность приехать, например, на месяц, тогда да. Можно купить билеты туда обратно, а здесь квартиру снять, тогда очень даже не плохо получается если ехать семьей либо группой 4 человека.
Но кстати если покупать отель непосредственно здесь, очень дешево получается. Египтяне не обманули, и цены действительно скинули.....
Но туристы не чувствуют, потому как туры покупают в турагенствах ( а у них уже свои интересы

Опыт - это вовсе не то, что с вами под водой случилось.
Опыт - это то, КАК вы с этим справились.

aspid
(бедуин)
2011/04/14 18:09
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: никс]архив 

Привет. Ну наконец то у нас богатый, хоть один проявился. Не сочти за хамство, шутка. Естественно на кой мне отдавать кому то, когда я могу потратить эти деньги на семью.



Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/04/14 18:14
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: aspid]архив 

да я в общем то больше товарисчу, стонущему от грабежа туроператоров отвечал))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

basya2003
(looking for the summer)
2011/04/14 18:16
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: aspid]архив 

туры недешевы.. т.е., цены мгновено вернулись к "довоенным".. разве что скидки на некоторые отели имеются.. Например, тот же СРМ который всегда относился к довольно дорогим, стоит сейчас на майские, дешевле Арабии... И почти как пресловутый Г5...

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

aspid
(бедуин)
2011/04/14 18:20
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Дервиш]архив 

Ну слава тебе господи, а то мне подумалось, что меня в стонах обвинили.



Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/04/14 18:24
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: aspid]архив 

да нет... пустое... да и этот товарисч так ведь и не расскажет у кого купить тур в два раза дешевле))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

aspid
(бедуин)
2011/04/14 18:27
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Дервиш]архив 

А вдруг расскажет и все как ломануться. Я и сам больняк возьму и поеду. С женой разругаюсь, а поеду. Нахаляву и уксус сладкий.



никс
(Лежачий камень)
2011/04/14 18:33
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: aspid]архив 

Надеюсь Господь услышит и исполнит твои слова (никс богатый)



aspid
(бедуин)
2011/04/14 18:41
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: никс]архив 

А со мной поделишься? Во мне заговорили украинские корни. Люди, кто читает не обижайтесь, все это шутки. Хотя про корни правда.



xekjiybrjdf
(Тайна Фараона)
2011/04/14 19:37
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: PanoramaDivers]архив 

если покупать отель непосредственно здесь, очень дешево получается.
----------------------
Можно конкретные примеры?

Anssa
(верблюжий хвост)
2011/04/14 19:56
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Lichtenkopf]архив 

Из Нижнего так вообще один Пегас летает, из Казани еще Тез-тур и Тройка. У меня была мысль поехать из Нижнего, поскольку я оттуда родом, и живем мы там на Автозаводе, аэропорт под боком Но там глухо, да. У нас Пегас почему-то тоже больше раскупают.



issaakk
(аниматор)
2011/04/14 20:36
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Дервиш]архив 

Я не наговаривал на туроператоров. В Еги они более чем нормально работают, было с чем сравнивать. Я про общую тенденцию писал, а никак не к туроператорам претензии предъявлял.



Натулечка
(коралловый риф)
2011/04/14 21:10
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: aspid]архив 

В ответ на:

Тут по наблюдениям, много народу которым нужно море, солнце, рыбки, а отель вторичен.




Я одна из них. Еду в кэмпинг с удобствами на улице. Надо было купить билеты. В результате ДЕШЕВЛЕ оказалось купить тур в ненужный мне отель 3*, чем отдельно приобретать билеты.
Общая стоимость самостоятельной поездки в кэмпинг (FB) на 10 дней обходиться как двухнедельный тур в дорогущий 5* отель с UAI.... Почувствуйте разницу называется. Туры в Еги всегда дешевле, чем самостоятельно спланированный отдых.



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

pinco
(Египетский сфинкс)
2011/04/14 21:20
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Натулечка]архив 

да и не только в Еги
в Туркей тоже

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

Hurghadahome
(путешественник)
2011/04/14 21:21
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: pinco]архив 

но только не для даххабита)))

в прошлой жизни я был al dora.

Safran
(скарабей)
2011/04/15 07:55
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Ivori]архив 

те, кто кричал, тот уже там, в Египте, или собирает чемодан)))



Мурмуся
(суэцкий канал)
2011/04/15 11:02
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Aziza01]архив 

Море не изменилось. Как было Красное - так и осталось



Aziza01
(Свободный художник)
2011/04/15 12:11
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Мурмуся]архив 

Я, конечно, люблю Красное море. Но я также люблю и другие составляющие хорошего отдыха, которые ПОКА (надеюсь, что пока) в Египте на мой взгляд, отсутствуют



rozochka80
(новенький )
2011/04/15 13:04
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: princ]архив 

а мы собираемся с друзьями махнуть) не думаю что будет скучно!!! главное что б солнце было))) а вы через какую турфирму ездили? мы ввсе никак определиться не можем)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация