Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Popravka
(скарабей)
2011/04/01 06:07
Re: Б'ольше скидку Где? new [re: KAZAKOVSV]архив 

Дяденька, Вы, вероятно, покушать обильно любите, живот свисает?
Это "жирный" запрос на скидку, хотя мои родители также говорят,
что скоро "ВТО" сильно перекроит туррынок, а многие без работ ы останутся...имхо
Что же мешает все купить через Интенет? Мне пришлось на днях
составлять Тур на досуге, очень даже низко-оптовые цены любимый Интернет дает: 5* на All Incl. (single)- $43,64 в сутки, прямой перелет "Аэрофлотом" 14442 рубля+ трансфер с ваучером $7,4 (Hotel-Airport, страховка при желании): так что еще вопрос в клиентах (многие не знают чего сами хотят). Свобода есть, но знания обязательны также ...

..."раньше он был всего лишь легендой"...

shamsu
(гид)
2011/04/01 08:26
Re: Б'ольше скидку Где? new [re: Popravka]архив 

ну меня пугать тем,что "сдохнут" турагенства не нада - не то еще переживали за 25 лет...поверьте - в туризме много где есть развернуться....а подобные Вам туристы как были и так останутся...как и те,которые,как правильно написали выше "сами незнаю,что хотят,"и неделями обрывают телефоны всех агенств по кругу - вот если у операторов хватит столько состава менеджеров ,готовых выслушивать с утра до ночи "пожелания" клиента при выборе им тура - то посмотрим ....пока такой практики нет - то и Ваш "скидочный" вопрос пока вызывает такую реакцию...



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/04/01 08:33
Re: Б'ольше скидку Где? new [re: shamsu]архив 

коллега
нипиреживаем
расскажите лучше про динамику загрузки у вас...первые борта битком...а дальше?
я вижу что Харьков и Донецк частично поснимали.....


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

shamsu
(гид)
2011/04/01 08:41
Re: Б'ольше скидку Где? new [re: кошкаБаст]архив 

Вы знаете - я как-то мало вникаю в динамику загрузки бортов - незнаю,что там с регионами - я в киеве - у нас все путем ...до открытия ворот для россии - много букались через нас...цены очень даже приемлимые...есть горящие...



Sly32
(хабиби)
2011/04/01 09:14
Re: Б'ольше скидку Где? new [re: shamsu]архив 

Посмотрел- из Киева уже есть вполне приемлемые цены, на уровне дозапретных московских. Мне в Киев ехать ближе, правда таможня, в Россию то с 1-го апреля вообще границ нет. Ну авиапарк смущает. Нравится мне 747)))

I will hope, my soul will fly, so i will live forever....

Svetla67
(суэцкий канал)
2011/04/01 09:46
Re: Б'ольше скидку Где? new [re: Sly32]архив 

Вот они, старые , добрые времена... пару дней назад , хоть на северных оленях все готовы были , а теперь в самолетах копаемся)))))



Dahabbit
(Махмуд, зажигай!)
2011/04/01 09:50
Re: Б'ольше скидку Где? new [re: Svetla67]архив 

Да брось. Про оленей все только говорили, до дела дошло только у пары-тройки человек. Хотя тут с тобой согласен. Не умеем ценить то, что имеем.

Man nepatinka ТА.

Leschi
(султан)
2011/04/01 10:34
Re: Б'ольше скидку Где? new [re: Dahabbit]архив 

Серёж..ну если бы запрет продержался дольше..то многие бы и на собаках поехали)))а приобретенные знания о различных вариантах...могут и пригодится.С нашим "едрёным " руководством..ниотчего нельзя зарекатся. :shrk:

жить хорошо))))

Dahabbit
(Махмуд, зажигай!)
2011/04/01 10:44
Re: Б'ольше скидку Где? new [re: Leschi]архив 

Как бы то ни было:
Именно в этой теме я встану на сторону так мной не любимой Кошки Баст.
Топикстартер явно не то что не компетентен,[]. Большего бреда я еще не читал.
Если всё можно найти и заказать самостоятельно (как он говорит) - так никто не запрещает. Флаг в руки. Только дешевле не получится.
Я сам являюсь приверженцем самостоятельного туризма. Но я ни в коем случае не считаю, что смогу найти обычное, среднее предложение для пакетника в ШЭШ или ХРГ дешевле, чем турагент. Никогда такого не случится при равных условиях запроса агента и частника.
Мой отдых просто кардинально отличается от того, который предлагают агенства. Я любитель нищебродства и геопрактологии. Так что я не в счет.
Топикстартер либо тролль, либо пьян.
ИМХО.

Man nepatinka ТА.

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/04/01 11:10
Re: Б'ольше скидку Где? new [re: shamsu]архив 

а расскажите мне ро цену на билетики в Хрг
фишка в том что есть глубоченные остаточные спо на Санрайзы...и выходит оооочень большая разница по пакету..

можно в личку
готова делиться на нормальноцй принимашке

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация