Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
lapulia36
(переплывший Нил)
2011/03/12 11:20
послушаем? архив 

Состоится пресс-конференция министра туризма республики Египет, посвященная перспективам российского туризма в Египте

14 марта в понедельник 2011г. а Москве состоится пресс-конференция министра туризма республики Египет Мунира Фахри Абдель Нура, посвященная перспективам российского туризма в Египте.

Начало в 11:30 мск.

Место проведения: РИА "Новости".

top.rbc.ru/



Svetla67
(Тайна Фараона)
2011/03/12 11:22
Re: послушаем? new [re: lapulia36]архив 

Он может просто показать голую попу , без вопросов...вот перспектива нашего туризма в египте на этот сезон...



Round
(Шестое дыхание)
2011/03/12 11:28
Re: послушаем? new [re: lapulia36]архив 

Тебе это надо?



Svetla67
(Тайна Фараона)
2011/03/12 12:39
Re: Тебе это надо? new [re: Round]архив 

а чем еще время убивать до 1 апреля)))))



Round
(Шестое дыхание)
2011/03/12 12:43
Re: Тебе это надо? new [re: Svetla67]архив 

Я думаю что если самолёты полетят первого апреля то это будет нашей глубочайшей ошибкой, нефиг поддерживать религиозных фанатиков! Думаю что до НГ-2112 там делать нечего!

Svetla67
(Тайна Фараона)
2011/03/12 12:56
Re: Тебе это надо? new [re: Round]архив 

ну и ты туда же... ну где там фанатики да еще религиозные ...
Всем на пользу, морю, рифам . египтян накажем, типа. Ну почему никто о нас то не подумает... Ты вот можешь в Стамбул слетать и хорошо... а я не могу... у меня альтернативы Египту -нет...и почему я отпахав год на двух работах, не имею права полететь куда хочу и откуда хочу за свои же деньги...да плевать я хотела на их политические игры ...



Round
(Шестое дыхание)
2011/03/12 13:02
Re: Тебе это надо? new [re: Svetla67]архив 

Ну тогда зачем тебе Пегас с Тезом, ты чего, дороги не знаешь? Лети!
------------------------------------------------------------------
Открою тебе страшную тайну, я очень влюбчивый дядька, мой плей лист пополнился Стамбулом, всё будет хорошо.



Svetla67
(Тайна Фараона)
2011/03/12 13:15
Re: Тебе это надо? new [re: Round]архив 

Вов , дорогу то знаю ... но и цену Египту знаю... затратно выйдет на порядок, и самое главное мучить ребенка четырьмя пересадками, тут уже никакого отпуска не захочешь...Мы ж это ... сами мы не местные... Урал , сибирь -тайга ))))

Стамбул- моя давняя мечта , ищу все с кем бы слетать...одной как то скучновато и страшновато...



Round
(Шестое дыхание)
2011/03/12 13:17
Re: Тебе это надо? new [re: Svetla67]архив 

Вот я подвёл тебя, мы плачем о чём, о ценах или об Египте, если о втором то долететь туда проблемм никогда не было, если о ценах то при чОм тут Египет?



Svetla67
(Тайна Фараона)
2011/03/12 13:21
Re: Тебе это надо? new [re: Round]архив 

Я о том, что самоход во первых обойдется гораздо дороже , чем пакет, ну и скажи , ты б потащил пятилетнего ребенка по маршруту Челябинск-Москва- Каир-Шарм и обратно в том же порядке даже забесплатно?




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация