Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
ptica
(бегство Бонапарта)
2011/03/06 11:55
Хочу в Египет. В мае... new архив 

Интересно, до мая борта поднимут???? Или через соседей поеду?...

Надеваешь ласты, маску с трубкой - и растворяешься в сказке!!!!!

Svetla67
(Тайна Фараона)
2011/03/06 12:09
Re: Хочу в Египет. В мае... new [re: ptica]архив 

Мы еще на апрель надеемся... через соседей или самоходом для нас нереально... цена вопроса как на мальдивы с нашего урала вылазит...и пересадки с ребенком ... ну его...



ptica
(бегство Бонапарта)
2011/03/06 12:34
Re: Хочу в Египет. В мае... new [re: Svetla67]архив 

Эх... Будем посмотреть... какие цены будут...

Надеваешь ласты, маску с трубкой - и растворяешься в сказке!!!!!

Svetla67
(Тайна Фараона)
2011/03/06 12:37
Re: Хочу в Египет. В мае... new [re: ptica]архив 

ну я уже прикинула... нам одни перелеты Челябинск-Мск-Каир-Шарм встают больше чем в 70 тысяч...не говоря уж о гиморе пересадок и переездок... Пакеты от нас в районе 50 тысяч цены... в прошлом апреле вообще улетели за 28 тыс ...не такой уж высокий сезон ... навряд ли прям все хватать будут... так что надеемся...



Ivori
(верблюжий хвост)
2011/03/06 13:38
Re: Хочу в Египет. В мае... new [re: ptica]архив 

Интересно, до мая борта поднимут???? Или через соседей поеду?...
_________________________
А мне кажется лучше еще подождать. Может это и паникерство с моей стороны, но вот побаиваюсь я террактов на курортах Египта. Ведь сколько бандитов бежало из тюрем в феврале, среди них есть и осужденные за терроризм. А профилактика терроризма сейчас находится в никаком состоянии, народ требет роспуска органов госбезопасности (или как они там правильно называются), разгромили и сожгли их здания, руководство их меняется, короче чехарда с этим делом. Самое подходящее время для экстримистов.



Натулечка
(кошка)
2011/03/06 14:00
Re: Хочу в Египет. В мае... new [re: Ivori]архив 

А Вы, Ivori, разве СЕЙЧАС не ТАМ?! :158: Вы ж тоКА что на соседней ветке рассказывали:

В ответ на:

Так там сейчас вообще очень мало народа - россиян нет, а европейцы в небольшом количестве. Не зря же египтяне хотят возврата россиян, они ведь не такие острожные как европейцы. А так в целом конечно тише и спокойнее, народу в несколько раз меньше. Кстати, бедуины в Шарме чуть ли не в открытую наркотой торгуют, полиция делает вид что не видит (видно, заплатили за торговую точку)



ну прям "вести с полей от очевидца событий" :lol:




«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

Leschi
(хабиби)
2011/03/06 14:04
Re: Хочу в Египет. В мае... new [re: Натулечка]архив 

раздвоение личности .. однако это уже диагноз...их тут уже несколько подобных.. :shrk:

жить хорошо))))

Ivori
(верблюжий хвост)
2011/03/06 14:14
Re: Хочу в Египет. В мае... new [re: Leschi]архив 

ну прям "вести с полей от очевидца событий"
___________________
А что особенного в этом? У меня у сестры подруга там живет (замужем за арабом) , они постоянно поддерживают связь. Говорит, что все довольно спокойно, но как-то неопределенно. И бедуины к ним зачастили с наркотой.




Svetla67
(Тайна Фараона)
2011/03/06 14:17
Re: Хочу в Египет. В мае... new [re: Ivori]архив 

И бедуины к ним зачастили с наркотой.



они шо не в курсе, что клиентура отсутствует))))



Натулечка
(кошка)
2011/03/06 14:20
Re: Хочу в Египет. В мае... new [re: Ivori]архив 

А чЁй-то к моим друзьям ниХто с наркотой не приходитЬ :smilemin: :smilemin: :smilemin:



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация