Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Dahabbit
(новенький )
2011/03/04 11:20
А чего вы все стонете? new архив 

Люди, я вот одного понять не могу, панику то с чего разводим?
Последние темы форума об одном и том же: "Нас не пускают в Египет".
Да кто Вас держит то? Самолеты летают, гостиницы ждут, море зовет... Не ужели вам не понятно, что даже если и откроют тур-коридор, то никто дешевых предложений не увидит. Агенствам нужно отбить бабло за потеряное время, и сделают они это за ВАШ счет!
Билет на ЕгиптЭйр стоит 10 тыщ на лицо туда-обратно. В чем проблема? Бронировать не умеете?

Ей Богу, детский лепет несете...

Только и постов, что "Ууууу, нас не пущають..." "Аааа, я к рыбкам хочу..." Ыыыы, какие все гадыыы...."

Сежу и ржу над вашей писаниной.... Без обид только.
Народ, отвыкайте от пакетного отдыха. Это не интересно.
А в данном случае - просто обидно. Ростуризм держит вас за стадо, которое будет хавать то, что эму предлагают.



taksar
(султан)
2011/03/04 11:36
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

-1



freeliver
(верблюжья колючка)
2011/03/04 11:40
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

Вы все правильно говорите. Только обидно всем не потому что не пускают, а как раз потому что держат за стадо. Кто то за счет народа в очередной раз свои проблемы решает. Обидно заете.... что держат за быдло. Вся европа уже там. А нас гулять не выпускают. Наверно уже смеются над нами.



Dahabbit
(новенький )
2011/03/04 11:41
Re: А чего вы все стонете? new [re: taksar]архив 

Ради интереса зашел прямо сейчас на букинг.ком.
Отелей в Шарме с ценой за двоих (весь дабл) по цене 40$ с завтраками - просто куча!
Билет на автобус Каир-Шарм стоит 90 фунтов.

В чем проблема?
Или все привыкли к тому, что "Тётя турагент всё за меня решит"?



Dahabbit
(начинающий)
2011/03/04 11:45
Re: А чего вы все стонете? new [re: freeliver]архив 

Кстати, никто не мешает людям покупать туры в иностранных турагенствах.
Скоро над нами действительно начнут не то, что смеяться, а ржать в голос.
Я лично отменять каникулы себе не собираюсь, поеду дикарем (впрочем - как обычно).



dolphinka
(смотритель Александрийской библиотеки)
2011/03/04 11:47
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

ну Вы не совсем правы, слишком уж категорично)))
Конечно, если так невтерпеж. можно полететь и через Каир, но согласитесь есть разница и существенная, сесть на самолет в своем городе и выйти из него практически у отеля, или пилить еще на автобусе целый день......
а так конечно , вариантов куча, можно и через Женеву из Москвы улететь)))) и в Луанду, с посадкой в Хургаде, но для того и существуют ТО, чтобы обеспечить максимальный комфорт, за это им и деньги платят



freeliver
(верблюжья колючка)
2011/03/04 11:54
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

Да и проблема здесь не в тур операторах. Они бы с удовольствием всех подальше отправили. Все эти проблемы у нас из за того что крепостное право у нас. Барин лететь не велел. Не до нас ему пока. Ну вот все туроператоры и прочие челом в пол и бьют. :allah:

Dahabbit
(начинающий)
2011/03/04 11:54
Re: А чего вы все стонете? new [re: dolphinka]архив 

Вот как раз в данном случае - турагенство и НЕСУЩЕСТВУЕТ.
Всё, всем россиянам была команда "В стойло!"

А тему я создал для того, чтоб народ не раскисал, чтоб не шли на поводу у наших дурошлёпов, не отказывали себе в заслуженном, долгожданном отдыхе.



Hurghadahome
(кошка)
2011/03/04 11:58
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

[]? большая половина летала туда с малыми детьми.вплоть до грудничков.так же много летало людей преклонного возраста которым автобус противопоказан дай бог как говорится долететь.. а те кто летал сам так и летает ничего не изменилось...не надо себя ровнять под всех и всех под себя.....

в прошлой жизни я был al dora.

реланиум
(Гюльчатай)
2011/03/04 11:59
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

согласен на все 100. Перелёт получается даже дешевле.

-=Одинокая Звеzzда=-


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация