Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
faraon777
(новенький )
2011/02/06 20:02
туфта new архив 

Дорогие сограждане!Проанализировав весь этот информационный бред о гражданской войне в египте ,делаю выводы о стремлении турагенств нажиться на нас с вами. Англичанам дают выбор ихние турлидеры,отдыхать дальше или уехать.Нас же запихивают в самолеты.Такое ощущение,что разницу за недогуленные дни ТО стараются прикарманить себе. Считаю конфликт в египте локальным ( вспомните 91-93 года у нас),и никакой опасности для туристов в данный момент в египте нет.ИХМО,не стоит уезжать тем кто уже там.Я бы так и поступил



amg777amg
(портье)
2011/02/06 20:05
Re: туфта new [re: faraon777]архив 

Согласен полностью. Единственный вопрос для чего это все делается? Да и когда вновь откроют для нас страну и как быстро это произойдет...



VsevolodW
(скарабей)
2011/02/06 20:11
Re: туфта new [re: faraon777]архив 

Думаю, нормальное руководство любой страны должно заботиться о своих гражданах. Лучше перестраховаться.., чем не успеть... Восток дело тонкое.. А ТО, возможно, этим пользуется чтобы минимизировать свои будущие убытки.



Saharok
(каирский полицейский)
2011/02/06 20:17
Re: туфта new [re: faraon777]архив 

Вы проанализировали весь информационный бред.
И сделали вывод.
Так сегодня всем и без анализирования уже понятно то, на что вам потребовались аналитические усилия.
Вот дня-три-четыре назад бы Вам излучить такой оптимизм))))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Catarina
(хирург фараона)
2011/02/06 20:17
Re: туфта new [re: VsevolodW]архив 

А вот не фига "нормальному руководству страны" заботиться об их гражданах против их воли! Тут уже рассказывали, что немцев, например, анкетировали и вывозили досрочно только тех, кто выразил такое желание. А то у нас публично декларируют, что вывоз только на добровольной основе, а на деле ставят людей перед фактом: или летите сейчас, или никогда.



amg777amg
(портье)
2011/02/06 20:21
а форум радует.... new [re: faraon777]архив 

Последние 2 дня стало приятно читать форум. Народ излучает оптимизм, нет соплей типа "все пропало"... Начинает появляться надежда, что в скором времени все будет ок. Во всяком случае если следующая неделя будет тихой и спокойной в скором времени следует ожидать заявления МИДа о стабилизации обстановки в Египте и вследствие этого открытие продаж туров ...

Saharok
(каирский полицейский)
2011/02/06 20:27
Re: туфта new [re: Catarina]архив 

заботиться об их гражданах против их воли
------------------------------------------------------------
Такого много где, и не только насчет отдыха, например, мне не разрешают пить пиво за рулем((( и это нормально.

А по-поводу вывоза туристов - решение принималось тогда, когда прогнозы развития ситуации были пессимистичны.
Вам не повезло, что в-итоге там оказалось не так уж все плохо....парадоксально, конечно. В-смысле - окажись там по факту полная Ж***, вы-бы не горевали о потеряных днях, а радовались бы что ноги унесли ...а горевали бы просто о невезухе.
Ваши эмоции понятны.
Но это не государство вас вывезло, а ТО подсуетилось в угоду своим корпоративным интересам.
Про это тут уже писано-переписано.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

amg777amg
(портье)
2011/02/06 20:32
Тунис, Египет, теперь Судан new [re: faraon777]архив 

Вон смотрю по ТВ заваруха начинается теперь в Судане... Пусть лучше там)))



Catarina
(хирург фараона)
2011/02/06 20:32
Re: туфта [re: Saharok]архив 

.Я там, к счастью для туроператоров))), не оказалась. Потому что меня против моей воли фиг бы удалось вывезти досрочно. И,как признаёт Ростуризм, большинство наших туристов, как не пытаются запудрить им мозги, стоит именно на таких позициях.
А что касается "не пить за рулём" - читайте выше. Иностранцев анкетировали и вывозили только желающих. Потому что там люди привыкли отстаивать свои права в судах, и туроператоры это знают.



Saharok
(каирский полицейский)
2011/02/06 20:38
Re: туфта new [re: Catarina]архив 

Я не знаю почему Вы сделали вывод что: анкетировали иностранцев = давали им выбор.
Они значительно более законопослушные, иностранцы которые.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация