Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
sea_doo
(начинающий)
2011/02/02 23:00
квартиры в Хургаде подешевеют после беспорядков? архив 

интересно как египетский кризис скажется на ценах на недвижимость в Хургаде. фунт как я понимаю упал.... возможно, что квартиры станут дешевле? либо будет о чем поторговаться с хозяевами..



Hurghadahome
(закат в пустыне)
2011/02/03 00:13
Re: квартиры в Хургаде подешевеют после беспорядков? new [re: sea_doo]архив 

если все вернется к тому как было то ничего не подешевеет.а после сентября а именно после выборов все будет дорожать если к власти придет преемник Мубарока.если придут исламисткие фундаметалисты то все у всех отберут и галабейщикам нищим раздадут.как было в Иране.

в прошлой жизни я был al dora.

sea_doo
(начинающий)
2011/02/03 01:14
Re: квартиры в Хургаде подешевеют после беспорядков? new [re: Hurghadahome]архив 

чтож если я куплю и у меня отберут??



EWA
(хабиби)
2011/02/03 01:56
Re: квартиры в Хургаде подешевеют после беспорядков? new [re: sea_doo]архив 

Вы вообще имеете хоть какое-то представление об арабских странах? прежде чем мечтать о квартире хоть интернет полистайте.

Улыбнись прохожему,пусть помечтает

Hurghadahome
(закат в пустыне)
2011/02/03 02:05
Re: квартиры в Хургаде подешевеют после беспорядков? new [re: sea_doo]архив 

легко!!!! и непринужденно.
все зависит от власти. у меня есть недвижка в Хургаде.но я отчетливо представлял что случись чего останусь без нее.поэтому рекомендую на поседние деньги не покупать.а если покупать то смириться с тем что можетесь в одночасье остаться без нее

в прошлой жизни я был al dora.

игорьсолод
(путешественник)
2011/02/03 03:16
Re: квартиры в Хургаде подешевеют после беспорядков? new [re: sea_doo]архив 

Ещё и подорожать может, если табличку на дом наденут: Здесь заседал штаб сторонников (противников) Мубарака.



ririt
(хабиби)
2011/02/03 09:13
Re: квартиры в Хургаде подешевеют после беспорядков? new [re: EWA]архив 

а что с арабскими странами? там веками живут разные нац меншинства и вроде как нормально. Можно подумать в России не безопасно ( кинуть могут на каждом шагу) или отобрать как во время коммунизма было



morkovka01
(верблюжий хвост)
2011/02/03 10:25
Re: квартиры в Хургаде подешевеют после беспорядков? new [re: Hurghadahome]архив 

при том что это уже было когда власть менялась при нассере..тогда тоже многие европейцы и богатые египтяне побрасали все и бежали



Look
(верблюжий хвост)
2011/02/03 16:01
Re: квартиры в Хургаде подешевеют после беспорядков? new [re: ririt]архив 

От общих рассуждений - к конкретному примеру. Мой знакомый жил один в двухкомнатной квартире в г. Юбилейном Моск обл (23км от Москвы). Не пил, не курил, был достаточно обеспечен. Когда я в очередной раз пришел к нему, увидел что его вещи выносят узбеки. На мой вопрос было сказано, что он, якобы, продал свою квартиру и уехал в село Степанцево Владимирской обл. Звоню в Степанцево, отвечают - он выбыл в неизвестном направлении...
Тем временем квартира за 10 дней дважды продается - заметают следы. Расследованием никто не хочет заниматься, догадайтесь почему. Кому интересно, наберите три слова: Степанцево конвейер смерти.



dnestr
(хозяин дайвинг-центра)
2011/02/03 18:12
Re: квартиры в Хургаде подешевеют после беспорядков? new [re: Look]архив 

Позвоните Малахову

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация