Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Свечка
(мумификатор)
2011/02/01 16:27
Куда теперь податься? new архив 

Три года ждала отпуск! Наконец-то начальство на работе сжалилось и сказало: давай, март-апрель, езжай. И вдруг, такая фигня в любимом Египте! Паспорт новый получила, а куда теперь податься, не знаю... Может подскажете где в это время тепло, море и недорого? :allah:

Об этом я подумаю завтра...

Hurghadahome
(Египтянин)
2011/02/01 16:36
Re: Куда теперь податься? new [re: Свечка]архив 

Свечка! поставь свечку в церкви и я думаю в апреле поедете в Египте .все там успокоится скоро

в прошлой жизни я был al dora.

Свечка
(мумификатор)
2011/02/01 16:39
Re: Куда теперь податься? new [re: Hurghadahome]архив 

Тчно! Только кому ставить? Мубараку или ентому ихнему новому приезжему лидеру? :mat:

Об этом я подумаю завтра...

Hurghadahome
(Египтянин)
2011/02/01 16:46
Re: Куда теперь податься? new [re: Свечка]архив 

ставьте за обоих))) кто то выстрелит но я бы за Мубарока побольше быпоставил свечей и пожирнее.с ним то все было понятно для нас Россиян..гадости особой не приходилось ждать а новый человек-загадка

в прошлой жизни я был al dora.

Свечка
(мумификатор)
2011/02/01 16:48
Re: Куда теперь податься? [re: Hurghadahome]архив 

Это верно. Но уж больно хабибчики против него выступают. Вряд ли уступят ему его желание остаться, сильно он их разозлил...

Об этом я подумаю завтра...

unclegary
(египетский воин)
2011/02/01 16:49
Re: Куда теперь податься? new [re: Свечка]архив 

Да уж ,что касаемо цены тут конкуренции нет .. А так вариант поехать в Тайланд ,после многократного посещения Египте последнии 2 года поменял направления на Тай и не жалею об этом ,разница колосальна ,если так долго ждали отпуск не жалейте денег и порадуйте себя



Hurghadahome
(Египтянин)
2011/02/01 16:52
Re: Куда теперь податься? new [re: Свечка]архив 

Не все Хабибчики .у Мубарока кстати говоря тоже очень много приверженных ..завтра вот обещают его сторонники марш устроить.потом опозиция потом опять сторонники Муба.потом опозиция..потом все всем надоест потому как надо работать и кушать..и все сойдет на нет...

в прошлой жизни я был al dora.

zhuzha
(аниматор)
2011/02/01 17:02
Re: Куда теперь податься? new [re: Свечка]архив 

Если серьезно, то период уже не очень дешевый. Я вот смотрю на конец марта Канары, Тенерифе. На двоих 14 ночей 4* НВ есть от 85 тыс. до 100 тыс. из Москвы. Рассматриваю как вариант, сама на Канарах не была, но читала, что климат круглый год умеренно тепло 25-28 гр. По цене все-таки не как Куба или Доминикана. Еще в Тайланде Пхукет в прошлом году в апреле на двоих 3* ВВ 14 ноч. за 90 тыс. был, но там очень в апреле влажно. Вот на Самуй должно быть полегче, но цена конечно выше. Так что пока смотрю на Канары, может еще что-то кто-нибудь посоветует.



Свечка
(мумификатор)
2011/02/01 17:04
Re: Куда теперь податься? new [re: unclegary]архив 

А может тогда посоветуете куда лучше и какой отель? Оптимально цена-качество.

Об этом я подумаю завтра...

Koshebaka
(аниматор)
2011/02/01 18:16
Re: Куда теперь податься? new [re: zhuzha]архив 

Знакомая была на Тенерифе, но фотки как-то меня не впечатлили - постоянно облачно, солнца почти нет...Но может это время года было неудачное...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация