Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Hayah
(бархан)
2011/01/30 20:01
Почему молчат те, кто вернулся из Хургады? new архив 

Какая там обстановка? Напишите. У меня там дочь, на смс не отвечает. Я очень переживаю.



Hurghadahome
(перекати-поле)
2011/01/30 20:02
Re: Почему молчат те, кто вернулся из Хургады? new [re: Hayah]архив 

а никто не вернулся.все попросили продлить отдых)не переживайте на курортах все тихо и мирно..

в прошлой жизни я был al dora.

inrut
(мумификатор)
2011/01/30 20:05
Re: Почему молчат те, кто вернулся из Хургады? new [re: Hayah]архив 

Связи нет в африканской части Еги, вот и не отвечает. Не волнуйтесь, если б был хоть один инцидент с туристами, уже СМИ трубили бы вовсю. У самой дочь в Дахабе, но там она ловит сети операторов разных стран и смс-ит.

Притомившаяся от любознательности учащихся

Hayah
(бархан)
2011/01/30 20:08
Re: Почему молчат те, кто вернулся из Хургады? [re: inrut]архив 

мои смс доставляются, а она не отвечает...



inspring
(верблюжья колючка)
2011/01/30 20:12
Re: Почему молчат те, кто вернулся из Хургады? new [re: Hurghadahome]архив 

Вчера подружка вернулась из Хургады.В восторге! Правда,была в Panorama Bungalow/



Hurghadahome
(перекати-поле)
2011/01/30 20:13
Re: Почему молчат те, кто вернулся из Хургады? new [re: inspring]архив 

да у меня там друг с женой и ребенком живет.я говорю ему возвращайся от греха подальше .он говорит лучше здесь в горящем египте чем в холодной москве))) а если он так сказал значит у него все супер.

в прошлой жизни я был al dora.

DoReMi
(новенький )
2011/01/30 20:28
Re: Почему молчат те, кто вернулся из Хургады? new [re: Hayah]архив 

Нормально смски доходят из Хургады.
Мои сегодня написали: "Море теплое, питание хорошее, в городе спокойно". Причем они в разных отелях: один в центре города, второй в 20 км. То-бишь связь работает. В моем случае роуминг MTC из Минска.

Стас27
(пишет из Простоквашино)
2011/01/30 20:31
первое и единственное сообщение на форуме new [re: DoReMi]архив 

фейк или нет.

родился в Калининграде.

Manuka
(аниматор)
2011/01/30 20:42
Re: Почему молчат те, кто вернулся из Хургады? new [re: Hayah]архив 

У самой сейчас дочь в Хургаде. Только что с ней говорила. Все спокойно. Смс действительно не доходят, приходится звонить.
P.S. Аль-Джазира работет, никто канал не выключал. Это к слову о наших правдивых СМИ.



Hurghadahome
(перекати-поле)
2011/01/30 20:52
Re: Почему молчат те, кто вернулся из Хургады? new [re: Hayah]архив 

Вопреки сообщениям некоторых западных СМИ, войска в курортный город Шарм-эш-Шейх не вводились, ситуация на остальных египетских курортах также остается спокойной, "Интерфаксу" в воскресенье вечером заместитель главы Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Александр Радьков. По его словам, информацию об отсутствии войск на этом египетском курорте они имеют непосредственно из посольства России в этой стране.

"Войска не могут быть введены на территорию Синая по определению, согласно международному договору. Правда, это не значит, что там не может быть военизированной охраны или полицейских с оружием. В любом случае, это не армия", - сказал Радьков.

Он также заверил, что ситуация на курортах "остается нормальной, люди отдыхают, желающих уехать до окончания срока путевки очень немного".

в прошлой жизни я был al dora.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация