Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

gorr
(песчаный змей)
2010/12/12 11:20
Экскурсия в Израиль из ШЭШ. Помогите выбрать. архив 

Собираюсь в ШЭШ в январе. Очень хочу попасть в Израиль и на данный момент выбираю варианты. Изначально хотел поехать самостоятельно, но останавливают некоторые сложности с получением визы (белорусский паспорт). На данный момент склоняюсь к организованной экскурсии. Хочу услышать советы форумчан по этому поводу. Есть в наличии 2 варианта : 1 день, 2 дня ( по программе второго дня тоже возможны варианты, как я понял. Зависит от программы , предложенной в агенстве) Первый вариант привелекает ценой, т.к. второй почти в 3 раза дороже, но.... по первому...есть опасения, что из-за суеты и спешки можно пропустить что-то Важное и Главное...



nadezhda1105
(мумификатор)
2010/12/12 12:29
Re: Экскурсия в Израиль из ШЭШ. Помогите выбрать. new [re: gorr]архив 

Организованные экскурсии всегда в спешке! Если есть возможность (финансовая), возьмите 2 дневную, У вас будет время отдохнуть, при желании погулять вечером, а на следующий день, с новыми силами, продолжить прикосновение к " Важному и Главному". Это мое мнение, но решать Вам!

Боишься - не говори! Сказал - не бойся!

all_1984
(бархан)
2010/12/12 14:37
Re: Экскурсия в Израиль из ШЭШ. Помогите выбрать. new [re: gorr]архив 

а какая у вас цель посещения Иерусалима? если походить по святым местам, то у нас например было времени предостаточно , в Храмах по часу наверно были..я не знала куда себя деть,и далеко не уйдешь от группы погулять.....а вот как раз таки по городу походить не дают , возят везде на автобусе,т.е. страну посмотреть это надо уже самому отдельно ехать ....тут цель немного другая.

ай эм фром ТК=)

rfnk2006
(перекати-поле)
2010/12/12 14:43
Re: Экскурсия в Израиль из ШЭШ. Помогите выбрать. new [re: gorr]архив 

см личку



gorr
(песчаный змей)
2010/12/12 15:45
Re: Экскурсия в Израиль из ШЭШ. Помогите выбрать. new [re: all_1984]архив 

т.е. вы к тому, что на Святые места и дня достаточно?



all_1984
(бархан)
2010/12/12 16:29
Re: Экскурсия в Израиль из ШЭШ. Помогите выбрать. new [re: gorr]архив 

по тем местам что они возят -да., всех мест я там не знаю, возможно их намного больше....

ай эм фром ТК=)

Кабуба
(мумификатор)
2010/12/12 20:16
Re: Экскурсия в Израиль из ШЭШ. Помогите выбрать. new [re: gorr]архив 

Ездили на1день Везде бегом Хочется и послушать и сфотографировать и от группы не отстать Хотелось бы проникнуться, но времени на это совершенно нет



ptica
(суэцкий канал)
2010/12/13 08:47
Re: Экскурсия в Израиль из ШЭШ. Помогите выбрать. new [re: gorr]архив 

Давно когда-то ездили в Израиль из ШЭШ. Поездка была отличная(Ириша - спасибо!!!), гид - супер, но 1 дня показалось мало.

Надеваешь ласты, маску с трубкой - и растворяешься в сказке!!!!!

any2305
(погонщик верблюдов)
2010/12/14 16:15
Re: Экскурсия в Израиль из ШЭШ. Помогите выбрать. new [re: nadezhda1105]архив 

на второй день,как правило,уже идет другая часть страны,а в первый день,как у всех...все в спешке.....



ab9
(начинающий)
2010/12/25 10:03
Re: Экскурсия в Израиль из ШЭШ. Помогите выбрать. new [re: gorr]архив 

С Израелем дело сложное. Еврейско-арабское противостояние. Местные коммунальные разборки. Стараются гадить друг-другу. На экскурсантах отыгрываются. Евреи суетятся, напридумали всякой чуши. Почитайте мои сообщения в этом форуме.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация