Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Larocka
(новенький )
2010/11/16 22:01
Пропала сестра Романова Светлана new архив 

Год назад пропала в Египте родная сестра Романова Светлана с дочками Мариной,Аленой,Яной Пениной.С ней был непутевый муж Владимир Романов.У него лицензия Пади.У них были деньги на покупку или съем квартиры.Буду благодарна за любую информацию
Посмотрите на их фото на ссылке http://s001.radikal.ru/i196/1011/75/e967c465b35f.jpg
Не встречали?Лара




Krylow
(верблюжий хвост)
2010/11/17 00:32
Re: Пропала сестра Романова Светлана new [re: Larocka]архив 

Может они просто не хотят сообщать о себе тому кто считает их непутёвыми?



DEN26
(Клеопатра)
2010/11/17 10:45
Re: Пропала сестра Романова Светлана new [re: Larocka]архив 

на магребе разместите там живущие в еги тусуются
если Владимир инструктор пади (действующий) то он взносы в пади платит может через них как то можно повыяснять если просто дайвер то на дайверских сайтах разместите на тетисе например может кто нырял с ним....

"Мы жить не привыкли на суше, мы любим нырять и купаться" -манго-манго

Larocka
(новенький )
2010/11/17 11:32
Re: Пропала сестра Романова Светлана new [re: DEN26]архив 

Спасибо за письмо.Лара



кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 11:32
Re: Пропала сестра Романова Светлана [re: DEN26]архив 

на магребе девушка побывала
ни на один вопрос толком не ответила
у меня кстати один невысказанный вопрос отсался...год без информации-ничего не происходило а тут вдруг бросились разыскиввать
приватизация жилья что ли подоспела?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Larocka
(начинающий)
2010/11/17 11:37
Re: Пропала сестра Романова Светлана new [re: Krylow]архив 

Спасибо Вам за письмо.Вы ведь ничего не знаете,не судите так о людях.Все обстоит намного сложнее и трагически даже,с моей точки зрения.Моя сестра Светлана продала квартиру нашей матери в Москве,когда та долго лежала в больнице.Вышла из больницы,а квартиры нет.Света же с деньгами поехала осваивать Египет.Ее дорогой муж Вова любил нырять.Не судите меня за то,что я пытаюсь искать ее,чтобы ей в глаза заглянуть.Такие дела.Лара



DEN26
(Клеопатра)
2010/11/17 11:46
Re: Пропала сестра Романова Светлана new [re: кошкаБаст]архив 

.... ну а мотивация как правило тема темная и налоприятная ....неговоря уже про всякие семейные скелеты в шкафах и антресолях

"Мы жить не привыкли на суше, мы любим нырять и купаться" -манго-манго

Larocka
(начинающий)
2010/11/17 11:48
Re: Пропала сестра Романова Светлана new [re: кошкаБаст]архив 

Нет,я ищу ее целый год.Про приватизацию и речи нет.Не судите плохо о людях,если ничего не знаете.Светлана продала квартиру нашей матери в Москве,пока та долго лежала в больнице.Выходит из больницы,а квартиры нет.Зато Света с деньгами этими отправилась на освоение Египта.ЕЕ дорогой муж Вова очень любил нырять и постоянно ею манипулировал,что вот-вот ее бросит.И чтобы его не потерять,она........
Лара



crockwood
(бегство Бонапарта)
2010/11/17 12:14
Re: Пропала сестра Романова Светлана new [re: Larocka]архив 

Можно пополемизировать про слово "пропала". Судя по посту, семья уехала на житьё в Егу. Обязательств по информированию, общению и т.д. с сестрой не она брала. Очень может быть , что люди приобрели жильё и живут себе поживают.

As sure as eggs is eggs

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 12:32
Re: Пропала сестра Романова Светлана new [re: Larocka]архив 

[]...мне искренне Вас жаль
и маму тоже
таких историй-выше крыши
просто когда Вы на магребе размещали...надо сразу как можно больше инфы,фоток и тому подобное
очень здравый совет вам дали насчет поискать через дайвинг

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация