Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Fortuna
(погонщик верблюдов)
2010/11/13 21:49
Кто был в январе-феврале в Табе? new архив 

Как там с погодой в это время? И самое главное - можно ли купаться в море, есть ли ветер? В агентстве один знакомый меня уверяет, что там теплее, чем в Шарме. А на форуме пишут наоборот. Не знаю, что делать.



shavikova
(бедуин)
2010/11/14 02:18
Re: Кто был в январе-феврале в Табе? new [re: Fortuna]архив 

В агенстве моей знакомой сказали,что в Турции в апреле уже жара и море теплое и бассейны греют. Приехала она из Белека с соплями и с сопливым ребенком. Это к тому,что агенство не всегда слушать надо-))).
О Табе - была я в Табе 2 раза проездом из Шарма в Иорданию в апреле и в Израиль в январе. Так вот -мои впечатления,поскольку на границе выходили,имели возможность так сказать сравнить. В Табе,что в апреле и само собой в январе реально холоднее и ветреннее. Сможете ли купаться? Может и сможете,если захотите. Мы в Мертвое море при 15 градусах воды полезли,ибо надо-))),но приятно не было,особенно выходить. Моя знакомая решила сэкономить+ заход по песочку и поехала отдыхать в феврале в Хилтон Таба,а мы отдыхали в бухте Шаркс бей,Шарм. Итог -она купалась только несколько раз и в бассейне,ребенок в воду не ходил,плавал только муж и тот с теми же соплями-ветер. Мы же плавали по 3 часа в день ,без гидриков,был полный штиль. Так что теперь думайте.



Round
(Второе дыхание)
2010/11/14 09:54
Re: Кто был в январе-феврале в Табе? [re: shavikova]архив 

Слово "сопли" ключевое в этой реплике!



Fortuna
(погонщик верблюдов)
2010/11/14 13:25
Re: Кто был в январе-феврале в Табе? new [re: shavikova]архив 

Спасибо! Я и сама уже склоняюсь все же к Шарму.



EWA
(мумия)
2010/11/14 16:32
Re: Кто был в январе-феврале в Табе? new [re: Fortuna]архив 

Из Шарма выехали в майках,а в Табе пришлось ветровки одевать.



Виктория
(археолог)
2010/11/14 21:53
Re: Кто был в январе-феврале в Табе? new [re: Fortuna]архив 

он что то путает, Таба северней находится. там холодней

С наилучшими пожеланиями

shavikova
(бедуин)
2010/11/14 22:22
Re: Кто был в январе-феврале в Табе? new [re: Round]архив 

Так это сопли тех,кто поверил рассказам тур. агентов.-)))).Я агентам не доверяю особенно. Например В Ривьере(Питер),когда покупала путевку в Гоа и спросила далеко ли там до экскурсионных достопримечательностей,так мне ответили- да какие особенные достопримечательности на острове-)))) и там не море,оказывается,а океан. Вот!




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация