Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
nyska313
(новенький )
2010/11/12 15:20
помогите)))) архив 

подскажите, сколько стоит в среднем поездка в Египет, вместе с проживанием и питанием на одного человека??? и куда бы вы посоветовали поехать??



marina77
(коварный визирь)
2010/11/12 15:27
Re: помогите)))) new [re: nyska313]архив 

Ну если в 5*,на 9 дней..от 25000 где-то..опять же смотря в какой месяц.



outsider
(вторая волна иммиграции)
2010/11/12 15:31
Re: помогите)))) new [re: nyska313]архив 

вы почитайте для начала немножко... и здесь на форумах, и вообще о египте. а то, чтобы ответить на ваш вопрос, опросный лист придётся составлять, и довольно объёмный )

any2305
(верблюжий хвост)
2010/11/12 15:59
Re: помогите)))) new [re: nyska313]архив 

н-да.....и еще город вылета важен ))



OlgaND
(гид)
2010/11/12 16:15
Re: помогите)))) new [re: nyska313]архив 

Есть очень много вариантов и нюансов - все ищут в отдыхе своё, у всех разные интересы, предпочтения. По своему прежнему опыту могу сказать, что первая половина декабря в разы дешевле, например, чем конец декабря или начало января. Могу Вам привести только пример сделанного нам предложения (вкл. новогодний ужин): одноместный номер с 25.12. по 08.01. =2037 долларов; с 30.12. по 13.01. = 2235 долл., с 29.12. по 12.01.= 2269 долл., с 28.12. по 11.01. = 2303 долл. Это обычная пятёрка недалеко от Хургады. Вылет Аэрофлотом из Москвы.

kigorg
(скарабей)
2010/11/12 16:45
Re: помогите)))) new [re: nyska313]архив 

Всё зависит от того, что вы хотите и что вам нужно. А понять это можно лишь на собственном опыте, увы.

Мы вот из Питера летим на 2 недели в Хургаду в трёшку во второй половине декабря за 43 тысячи на троих (дабл + чайлд). Но при этом мы чётко знаем, что нам не нужны ни all, ни лишние звёзды, ибо море всё равно для всех одинаковое Но многие нас не понимают



Tai
(египетский воин)
2010/11/12 17:57
Re: помогите)))) new [re: nyska313]архив 

ШЭШ самый дорогой курорт. А про отель вам правильно сказали.




pinco
(Покинувший Матрицу)
2010/11/12 18:46
Re: помогите)))) new [re: nyska313]архив 

первый ваш вопрос похож на вопрос типа "сколько в среднем стоит легковой автомобиль?"

Как по мне то в Египте самое интересное - живой мир Красного моря и исторические памятники. За первым лучше ехать в Шарм. От туда для первого раза и до многих исторических памятников будет удобно добраться.

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

Round
(Второе дыхание)
2010/11/12 19:34
Re: помогите)))) new [re: kigorg]архив 

Но почему же, сам езжу по тому принципу, лишь бы довезли!)



npspb
(царица нефертити)
2010/11/12 21:10
Re: помогите)))) new [re: kigorg]архив 

Цитата: Всё зависит от того, что вы хотите и что вам нужно. А понять это можно лишь на собственном опыте, увы.

Ой, как согласна, что понятие приходит только с опытом. С улыбкой вспоминаю свое первое появление на этом форуме, когда подбирали отель в свою первую поездку в Египет. Кроме прочих вопросов, меня спросили "что хотите от моря", ответила "чтобы чистое было". С легкой руки форумчан попали в Санрайз Роял Макади. Кто там был - сейчас тоже улыбнутся. Потому как там чудное место, только в море... ни одной рыбки. Хотели чистое море - пожалуйста! Конечно, мы на рыбок посмотрели, Макади отличное место, но это я теперь знаю, о чем спрашивать, а тогда...




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация