Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Nina_Nin
(верблюжья колючка)
2010/11/07 23:12
Аквапарк в Шарме зимой архив 

Всем здравствуйте. Собираюсь в Шарм на НГ с детьми. Очень хотим попасть в аквапарк, но мучают сомненья - как там зимой, очень холодно? Подогревается ли вода в бассейнах и на горках? Кто был, поделитесь опытом.

Заодно буду благодарна любой информации по ценам и вообще, в какой аквапарк в Шарме нужно ехать. Мы будем в Нааме бей. Заранее спасибо.

На крышах домов фонари с египетской тьмой...

Svetla67
(археолог)
2010/11/08 18:20
Re: Аквапарк в Шарме зимой new [re: Nina_Nin]архив 

В альбатрос аква . он поновее и побольше остальных. Но , бассейны холодные , даже сейчас в начале ноября до обеда в детских вода очень хоолодная была.



Hurghadahome
(хирург фараона)
2010/11/08 18:21
Re: Аквапарк в Шарме зимой new [re: Nina_Nin]архив 

самое оно на ветродуве на горку залезть-жесть) я пытался .расхотелось вмиг..

в прошлой жизни я был al dora.

Nina_Nin
(верблюжья колючка)
2010/11/08 19:09
Re: Аквапарк в Шарме зимой new [re: Hurghadahome]архив 

Вот этого я и боялась, блин. А детям так хотелось покататься - были этим летом в аквапарке в Геленджике, так там детей на взрослые горки не пускали категорически. А в Еги с родителями везде можно, вот они с лета туда мечтают попасть, экстремалы...

На крышах домов фонари с египетской тьмой...

Svetla67
(археолог)
2010/11/08 19:29
Re: с родителями везде можно new [re: Nina_Nin]архив 

ну прям не везде... мой шестилетний с отцом поднялся на взрослую горку в альбатросе , сказали что детям нельзя . но только раз пришел один типа раз можно... вот и ходили раз в полчаса . чтоб пустили... тоже особо не приветствуют...да на некоторые горки типа унитаза и взрослый то не всякий пойдет.



Nina_Nin
(верблюжий хвост)
2010/11/08 20:06
Re: с родителями везде можно new [re: Svetla67]архив 

Я сужу по Джангл аквапарку в Хургаде - там пускали. Правда, я и сама на некоторых боюсь, так что мы с детьми ходили на нестрашные для меня. На самые жуткие мы и сами не пойдем, но и в лягушатнике дети тоже сидеть не будут.

На крышах домов фонари с египетской тьмой...


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация