Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Tai
(египетский воин)
2010/10/31 20:00
Экскурсии архив 

У нас все чаще стало звучать, покупайте экскурсии у туроператора. Несколько лет езжу за границу, и всегда покупала экскурсии в уличных агентствах. Все экскурсии были на отлично. В этот раз решила купить у своего туроператора. Это было ужасно. Она убедила, что поедем до Сафаги 30 минут. В итоге ехали 2,5 часа в автобусе без кондиционера при жаре 30 градусов. На экскурсии ни одного слова по-русски. Подруге после такого переезда стало плохо. Я на яхте поскользнулась и так ударилась, что два дня из тура долой. В самолете 5 часов перелета были адом. Больше никогда ни каких экскурсий. Зачем пожилым людям втюхивать ад, когда в соседнем отеле стояли яхты. Дай бог Оксане здоровья за такую экскурсию. Вывод сделан.



shavikova
(хирург фараона)
2010/10/31 22:30
Re: Экскурсии new [re: Tai]архив 

А как же магазины с единственными настоящими папирусами технологии самого Рамзеса? Неужели вас этим не мучили? Для меня-это самая страшная пытка-))).
Это вы из Арабии 2.5 часа ехали? Наверное из всех отелей народ собирали. Сочувствую.



Tai
(египетский воин)
2010/11/01 10:04
Re: Экскурсии new [re: shavikova]архив 

Какие махазины? Мы на яхту ехали. Хочу всех предупредить, чтобы не покупали экскурсии из Сафаги.



shavikova
(хирург фараона)
2010/11/01 11:48
Re: Экскурсии new [re: Tai]архив 

Это на яхту из Сафаги? Нормально. Там же в Арабелле свои яхты были-)))). И от соседнего Санни дейс ходят.



Дервиш
(Покинувший Матрицу)
2010/11/01 11:53
Re: Экскурсии new [re: shavikova]архив 

да нет... они наверное взяли экскурсию о.Утопию..

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Angora_White
(мумификатор)
2010/11/01 17:53
Re: Экскурсии new [re: Tai]архив 

Девушка, я правильно понял? Вы "на яхте поскользнулись и так ударились...", а потом 5 часов в самолете в аду летели потому что в Сафагу 2,5 часа вместо получаса ехали, или на яхте никто по-русски не предупредил, что на мокрой палубе может быть скользко?
Ну причем здесь это?!! В этом тоже некая Оксана виновата?
Просто супер у вас выводы!

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Angora_White
(мумификатор)
2010/11/01 18:00
Re: Экскурсии new [re: Tai]архив 

Присоединяюсь к призыву. Не покупайте экскурсию на Утопию те, кому все равно, откуда и куда по морю кататься. Может, хоть Тобия почище будет, и колонны коралловые подольше сохранятся.

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

littlebird
(фараон)
2010/11/01 20:07
Re: Экскурсии new [re: Tai]архив 

Туроператор НИКОГДА не отправяет туристов с "домашнего" причала отеля, будь то Утопия, или Райский остров, или просто морская прогулка. Не выгодно это оператору! Всех туристов собирают со всего города на трансферном автобусе и везут в аква-центр, с которым у данного туроператотра договор. Часто этот аква-центр расположен не на территории отеля (там более прилично, но и некоторым образом дороже), а где-нибудь на пристани типа пляжа Шератона, или пристани напротив отеля Санта-Мария. Убитое снаряжение, убогий кораблик, зато цены - блеск (оптовые, конечно же, которые оператoр платит данному центру). Турист платит по полной, даже более чем, и часто не подозревает, что до 70% (!!!) его денег пошло в карман оператору, и только остальное - центру. Какого сервиса можно ожидать в данном случае? Вышеописанного, или хуже Хотите хорошо отдохнуть на морской прогулке - не берите такой тур у гидов, а зайдите в ближайший аква- или дайвинг-центр, расположенный на пляже вашего отеля, посмотрите прейскурант, осмотрите яхту, на которой возят на прогулку. Либо обратитесь в аква- или дайвинг центр по рекомендации, может быть, кто-то из знакомых плавал-нырял и понравилось.

Tai
(египетский воин)
2010/11/01 20:41
Re: Экскурсии new [re: Angora_White]архив 

А вы прокатитесь на автобусе 2,5 часа без кондишена на жаре 35.
На яхту едут отдыхать, а не по пустыне ездить.



Tai
(египетский воин)
2010/11/01 20:45
Re: Экскурсии new [re: shavikova]архив 

Я об этом и писала, что яхты в соседней Арабелле были.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация