Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
inrut
(евнух)
2010/10/24 22:15
Пегас жжет new архив 

1. Из отзыва на Cataract Marsa Alam Resort:
"... Туристам приехавщим от туроператора PEGAS-Touristick отель не выдает браслеты "ALL Inclusive", хотя деньги за ALL Inclusive туроператор берет. Хочу подчеркнуть такое отношение именно к туристам от PEGAS (никакой национальной дискиминации нет), российские группы от Tez-tour получали все в полном объеме, причем практически за те же деньги. Заехавшая перед нами группа от Pegas примерно в 75 человек, учинила в отеле страшный скандал и им выдали эти браслеты. Причем сначала начался вообще беспредел сказали, что кофе, неспиртные напитки (7UP, Mirinda, PEPSI) теперь стали платными. (Бесплатно их можно брать только в моменты завтрака, обеда и ужина). Потом легенда сменилась (после очередного скандала) - стало можно людям без браслетов брать бесплатно все в любое время кроме пива и вина. Мы потребовли объяснений от своего гида, он вилял и так и сяк мол это такая новая схема вроде в отеле такая схема "все включено", но когда его уже совсем приперли - он проговорился и сказал, что для выдачи нам браслетов туроператору нужно перезаключать договор с отелем на других условиях. В общем-то на нас это никак не отразилось мы туда не пить приехали. При обращении с барменами по английски они выдают все что попросишь в любое время не смотря на наличие/отсутствие браслетов. Дело принципа - туроператор нас обманул, взял деньги за сервис и его не предоставил. В общем мы для себя уже сделали вывод - С PEGAS TOURISTICK больше никаких дел не иметь..."

2. Письмо:
"Здравствуйте дорогие гости, собираюшиеся посетить наш отель!Пишет Вам администрация. Хочу дать Вам очень полезный совет, если соберетесь на отдых в Египет (не только в Катаракт) не отдавайте свое предпочтение компании Пегас !На данный момент, вот уже как месяц,в отеле происходят плохие, мягко скажем, ситуции с представителями и сотрудниками этой компании!Персонал Пегаса абсолютно не выполняет свою работу, очень агрессивно обращаются с туристами, не хотят решать какие либо вопросы и т д.Следовательно впечатление об отеле у любого нормального человека портится моментом! Но дело далеко не в отеле, пожалуйста выбирайте правильную компанию, чтоб избежать лишних проблем. А вообще буду надеяться что мы разорвем все контракты с этой фирмой! Спасибо за внимание и ждем Вас в нашем прекрасном отеле! С уважением, Наталия"

3. Написала Наталье, ее ответ:
"Да на данный момент очень плохо, произошла драка между представителем Пегаса и туристом, причем по инциативе представителя,э то было ужасно !Мы будем что то решать с этой турфирмой! Не знаю, возможно ситуация к новому году изменится! Да проблемы со "все включено", но от этого вытекают все последствия!"

Притомившаяся от любознательности учащихся

Натулечка
(Гюльчатай)
2010/10/24 22:46
Пегас отстой! new [re: inrut]архив 

Весной была от Пегаса в Абу Даббаб Лодж.... Та же фигня! :ass: ... Сутки пришлось доказывать, что я не верблюд ... Противно вспоминать отношение гида Пегаса к "разруливанию" ситуации :ass:



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

konfetkalove
(Египтянин)
2010/10/24 22:50
Re: Пегас отстой! new [re: Натулечка]архив 

Пока народ с ним будет ездить,ничего не изменится.Это раз.
Пока не станут с ним судится,тоже ничего не изменится.Это два.
И главное.Пока наше государство это устраивает,о ничего не изменится,а его устраивает,и ему все равно,как их граждане отдыхают.



Стас27
(каирский полицейский)
2010/10/25 00:29
Пегас new [re: inrut]архив 

я вам сказал бы за Пегаз в Хургаде, да тут неформат

родился в Калининграде.

GannaMasr
(новенький )
2010/10/25 08:00
Re: Пегас жжет [re: inrut]архив 

Пегас - это фирма беспредельщик. У меня этих историй, о том, как представители Пегаса просто нагло ущемляют права туристов, угрожают им, орут на туристов, вводят в заблуждения, давая заведомо ложную информацию... этих историй очень много... но туристы чего-то боятся... Они боятся этих представителей Пегаса, как будто перед ними не мальчик-гид, а как минимум генерал-полицейский. Говорят, например: " ой, он так орал, нам стало страшно, а вдруг он нам что-то сделает....". Сами туристы позволяют, чтобы их разводили, врали им и вели себя вседозволено. Что уж говорить, если гиды Пегаса в Табе уже начали отбирать паспорта у туристов, чтобы те не могли самостоятельно перемещаться. Как только туристы включат мозг и хоть немного научатся отстаивать свои права эти безобразия сами собой прекратятся.



rfnk2006
(перекати-поле)
2010/10/25 08:29
Re: Пегас new [re: Стас27]архив 

могу сказать и за египет, и за тунис, если бы я в первый раз в эти страны поехала с пегасом- больше бы туда никогда не приехала



dimula
(аниматор)
2010/10/25 09:00
Re: Пегас жжет new [re: GannaMasr]архив 

Да, Пегас это… (нельзя тут выражаться, но по-другому никак).
Был случай у меня в Табе поучительный, надеюсь, для многих остался. На встрече с гидом, всех новых туристов, как всегда начали обрабатывать по-поводу экскурсий… Ну я товарищ бывалый и на этот лохотрон не повелся. Гид подошел ко мне и попросил дать ему паспорт. Видите ли в аэропорту ВСЕХ туристов где-то там неправильно вписали и надо отвезти туда паспорта, чтобы исправить ошибку. Паспорта ему сдали почти все туристы, как оказалось потом!!! Да, до чего народ темный ((. Я конечно отказался отдавать мой единственный документ удостоверяющий мою личность за границей. Предложил ему копию. Что началось… ор! Угрозы, что меня не выпустят из Египта! Что меня отправят в тюрьму. И чтобы я не смел покидать территорию отеля, без его ведома! (ВАУ!!! типа моя виза действует только на территории отеля, что ли? Ха).Он еще собирался что-то интересное рассказать, но я достал камеру и начал делать вид, что снимаю этот монолог, спокойно сказав, что мой родственник, работающий в посольстве Египта будет с интересом просматривать это кино. Гид замолк. Занавес. Аплодисменты туристов, которые это наблюдали и с которыми мы потом дружно махнули на экскурсии с местной фирмой и благополучно потом улетели домой. Но вот туристы, которые сдали ему паспорта с нами на экскурсии поехать не смогли, так как паспорта им не вернули )))!!! Вернее вернули, но только тем, кто ехал от Пегаса в Израиль, Иорданию. Остальным при вылете домой. Если мне еще хоть раз в жизни придется лететь в ЕГИ через Пегас, я видеокамеру свою все таки включу на встрече с гидом и сделаю это тихо, путь гид расскажет все… а потом посмотрим…




Стас27
(каирский полицейский)
2010/10/25 10:17
забирают паспорта new [re: dimula]архив 

думал байки какие-то , а тут оказывается всё полностью натюрель...

родился в Калининграде.

Shar78
(аниматор)
2010/10/25 12:54
Re: Пегас доскется new [re: dimula]архив 

...Встреча с Пегасями в конце месяца...уже мечтаем..диктофон берем обязательно, включаем прям на выходе из ворот аэропорта. Суммировали упомянутые тут засады: 1.Вылет (у нас) смещен на сутки позже и время вылета надо проверять, не доверяя ТА. 2. Визы по прилету толкают на 5 баксов дороже, а если сам купил - надо суметь добыть миграц. карточки. 3. При заселении могут не нацепить браслет при ОЛЛ. 4. При непокупке экскурсий могут попытаться забрать паспорт. 5... Еще и дерутся с туристами их представители! А на помощь гида так и вовсе не стоит рассчитывать.
Ничего не упустила?
Тут все пишут о настрое...Так вот, настрой у нас хороший! Пегас, мы тебе верим! В Тунис в августе съездили отлично и даж подружились с отличным пегасовским гидом Таней из Челябинска.
Приедем (ттт) - не поленюсь написать подробный отчет о дейстиях/бездействиях Пегаса:"А вас, Штирлиц, я попрошу остаться!"



alnova
(сфинкс)
2010/10/25 13:32
Re: Пегас доскется new [re: Shar78]архив 

так случилось.что дочка с подругами летит от пегаса(((,будем ждать ваш отзыв, об общение с этим чудо оператором))))




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация