Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
katushka002
(верблюжья колючка)
2010/10/05 18:06
Anextour-можно ли доверять? архив 

Оч.много плохих отзывов об этом туроператоре. Но цены хорошие. Теперь говорят у него личные самолеты UT летают в Шарм. Что думаете по этому поводу? Можно ли доверять?



Hurghadahome
(мумификатор)
2010/10/05 18:28
Re: Anextour-можно ли доверять? new [re: katushka002]архив 

я летал неоднократно.особо то и претензий не было.все как у всех.

в прошлой жизни я был al dora.

Ira030
(коварный визирь)
2010/10/05 19:17
Re: Anextour-можно ли доверять? new [re: katushka002]архив 

Так себе, но летать можно. В последний раз с ними летала, так достали своей организацией всего, сплошной креатив. Например, в аэропорту организовали перепродажу марочек визовых, каждому туристу по 16-17 долларов за марку, после этого давали им.карточку. Представьте, каждый стоял приготовив 15, потом искал доплату, потом сдачу. М рак, очередь собрали немыслимую, в результате, наш рейс был первым, а багаж мы забирали последними, после 4 последующих рейсов. В отеле тоже мучили туристов по полной. Но если туры дешевле или другие операторы не предлагают определенный отель, можно лететь и с ними.



konfetkalove
(перекати-поле)
2010/10/05 19:22
Re: Anextour-можно ли доверять? new [re: Ira030]архив 

А чем они Вас мучали в отеле?И зачем Вы к ним в очередь за визой встали?



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2010/10/06 01:55
Re: Anextour-можно ли доверять? new [re: katushka002]архив 

если вы уже "продвинутый" турист, то можно и от них.. новичкам бывает проблематично....про ноухау гидов уже написали, ну и траблы с заселениями и прочими разводилами часто случаются...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

dolphinka
(имеет справку)
2010/10/06 11:08
Re: Anextour-можно ли доверять? new [re: Unknown_bat]архив 

еще у Анекса полный бардак с вылетами, прилетами, Вы до последнего не будете знать каким рейсом улетите.
Все правильно, если не нужна помощь гида, то можно и с Анексом, но если надо будет что то от них, то добиться этого очень проблематично)))



Ira030
(коварный визирь)
2010/10/06 11:49
Re: Anextour-можно ли доверять? new [re: konfetkalove]архив 

За визой мы к ним не становились, но стоять пришлось, т.к. они никак не давали въездные карточки, только по очереди. Представьте, самолет был полный до отказа, потом всех в одну очередь, в которой сперва марки продавали, а уже потом давали карточки. Мы-то купили марочки в банковском окошке, поругались с гидами, конечно, не помогло, пришлось стоять за карточками. Еще гиды в аэропорту не брали ваучеры, было опасение, что нас могут и забыть там.
В отеле нам гид не нужен был, но туристы жаловались, что гид их собирал поутру (больше сорока человек ), чтоб отметить (не собрав ваучеры они и не знали сколько у них в отеле туристов и когда кого отвозить в аэропорт), но опять же, все организационные вопросы - после информации об экскурсиях . А по отелю (что где и как) гид туристов только запутал.
Поэтому, действительно, кому гид в отеле не нужен, можно хоть с кем, а кому нужен, то это не Анекс-тур.

konfetkalove
(перекати-поле)
2010/10/06 11:59
Re: Anextour-можно ли доверять? [re: Ira030]архив 

От нас он летает со всеми ТО в самолете,так что тут я не волнуюсь ,о переносах рейсов и про забудут меня.Волнительно,что у них цены много ниже,чем у того же Теза.Не понятно,почему такая разница.И не устроят ли из-за этого овер



Виктория
(археолог)
2010/10/06 13:07
Re: Anextour-можно ли доверять? [re: katushka002]архив 

у нас тоже с ними как то не сложилось, а сейчас подруга через них в Турцию пытается улететь, ничего хорошего пока, я бы не советовала бы

С наилучшими пожеланиями

Нет
(султан)
2010/10/06 17:51
Re: Anextour-можно ли доверять? new [re: katushka002]архив 

В апреле ездили от них. Отлет-прилет, все нормально, но вот отельный гид, просто падла. До сих пор внутри все кипит! Нас было четверо, и на его предложение по экскурсиям, мы сказали, что поедем сами. Поворчал, но отстал. Съездили в Каир, потом я простыла в Луксор наши взрослые парни поехали от уличного агентства. И дернул меня черт заказать на утро сух. паек.Этот конь узнал, что ребята едут, и когда ночью они уехали, примерно через пол-часа позвонили в номер и сказали, что наших детей не выпустили из города и они в полиции, но типа, неволнуйтесь, они скоро будут в отеле. Я не паникер, но я мать! Когда ребят не было и через час, я просто вывалилась из отеля в [], не зная куда идти в 5 часов утра. Муж ,добрый молчаливы чел, выдал сакраментальную фразу: Наташ! Какие звонки маме? Одному 25, другому 24. Едут наши пацаны в Луксор... И вечером они вернулись.
А чуть позже охранник безуспешно пытался оттащить меня от этого козла. Мне ничего за это не было. Ну только за стеклянную столешницу пришлось заплатить Имя козла - Бесим.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация