Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
miata09
(гид)
2010/09/06 15:31
Re: Стомалология в Хургаде new [re: игорьсолод]архив 

Совершенно верно!
Ну так и приходите, с Леной, если будет в том необходимость.
Всегда рада помочь.
А то еще ни разу не были, а уже - про "память" и "результаты"....

fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2010/09/06 16:26
Re: Стомалология в Хургаде new [re: fektia]архив 

Опровержение на саму себя.
Я просто услышала краем уха. как Ирину Алексеевну обсуждали. Ну и вылезла с репликой.
Публично приношу ей свои извинения.

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти

rfnk2006
(сфинкс)
2010/09/06 19:42
Re: Стомалология в Хургаде new [re: Raske]архив 

вношу свои пять копеек. как стоматолог, работающий в челюстно-лицевой области имеет полное право при соответствующих лицензиях заниматься красотой лица, в том числе и косметической хирургией.




KateL
(скарабей)
2010/09/06 20:23
Re: Стомалология в Хургаде new [re: rfnk2006]архив 

А никто против и не был!!! Ради Бога, хозяин-барин!



Aziza01
(Свободный художник)
2010/09/07 14:43
Re: Стомалология в Хургаде new [re: miata09]архив 

Эх, Инна Алексеевна, как жаль, что я не знала о Вашем существовании в конце июня этого года, когда у меня из верхнего основного жевательного зуба выпала огромная пломба. Пришлось промучаться с обрезанным языком пару дней, пока меня не отвели к какому-то шарлатану в крутой клинике напротив Си Галла. Так он с меня за временную (!) цементную пломбу практически без обтачивания острых краев (!) содрал аж 60 долларов - паразит! Но мне уже было все равно - потому и отдала ему эти деньги - чтоб у него отныне все зубы заболели!
А Ваш телефончик сохранила себе в мобильном - мало ли что))



rfnk2006
(сфинкс)
2010/09/07 17:48
Re: Стомалология в Хургаде new [re: Aziza01]архив 

Бггг, у нас в отеле в аналогичной ситуации, девушка сломала носик пилки для ногтей, отшлифовала острые края зуба и счастливо отдыхала дальше.
Зы: предварительно носик пилки и ротовая полость были продезинфицированы виски БЛЭК ЛЕЙБЛ.

malininamariya
(начинающий)
2010/09/16 01:31
Re: Стомалология в Хургаде new [re: fektia]архив 

Форумчане! У кого ещё не вылетали пломбы после лечения? Или у вас ещё не восполялся флюс после лечения у доктора Александра? Желающие могут обратится к нему в Эспланаду, он с удовольствием вас осмотрит. У меня уже был такой опыт, к сожалению...



felfela8
(новенький )
2012/08/18 04:01
Re: Стомалология в Хургаде new [re: ririt]архив 

Фатима...она же Линда...она же...иорданка,палестинка,наполовину русская...
Мост,который я у нее ставила,упал через пару месяцев!!!! судьба второго моста-такая же. Нет,вру,первый еще держится...на соплях,практически на одной коронке...
После "ейного"обслуживания врачи,который меня смотрели, единодушно сказали,что это не просто безалаберность или что-то в этом роде,а ВРАЧЕБНЫЙ КРИМИНАЛ. Теперь сумма,которая мне озвучена для переделки всего наваянного этой,с позволения сказать преступной докторши-просто зашкаливает. Тем более,что придется переделывать в Москве. Здесь я вряд ли к кому-то еще сяду в кресло. (имею ввиду протезистов).
наш знакомый еле спасся,после нее,у него практически уже сепсис начинался,еле его спасли в Еги госпитале.
Есть еще знакомые,который очень сильно от нее пострадали,парочкам даже удалось из нее деньги выбить назад.Но не всем. Мы не в их числе,к сожалению. Надо было нам сразу этим заниматься.

Бегите от нее,пока не поздно!!!!!!!!!!




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация