Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
SvetaSibir
(скарабей)
2010/05/01 16:15
Где развлечься в Хургаде new архив 

Предлагаю в этом топе обсудить, где можно вкусно покушать, потанцевать, покурить кальян. Кафе, рестораны, дискотеки. Делимся только личными впечатлениями.
Слышала про ресторан русской кухни "Людмила". Кто нибудь был там?
Я в свое время была на дискотеках Гавана и Министри. 2 года назад там было супер. А сейчас как?



Severyanka
(продавец сувениров)
2010/05/01 16:47
Re: Где развлечься в Хургаде new [re: SvetaSibir]архив 

Гавана Клаб мне нравится, пенные дискотеки там веселые, место для пены не огорожено, ощущения восхитительные, музыка хорошая. Министри оф саунд мне нравится тем, что прямо на берегу. можно танцевать ночью босиком на песке под звездами. Один существенный минус - слишком поздно начинаются танцы, где-то в час ночи и почти нет медленных мелодий, только для общей толкучки. Дойч бар - хорош для посещения маленькой компанией, там помещение небольшое, музыка отличная, напитки тоже. Дискотека Буда - там тоже иногда интересно, есть выход на пляж для поцелуев и хорошая площадка для танцев, тоже очень позднее начало, иногда пенные вечеринки, но "в огороженом загоне".
Из ресторанов мне нравятся Фелфела (нужно уточнить, открыли ее уже или нет), Эль джокер, Эль мина (это рыбные). Традиционную местную еду можно попробовать в Машрабии кафе. Обычное кафе, ничего особенного, но вкусно.
Рестораны русской кухни не имела желания посещать. Если что новое интересное найдете, расскажИте потом)

Мечты сбываются

SvetaSibir
(верблюжья колючка)
2010/05/01 17:02
Re: Где развлечься в Хургаде new [re: Severyanka]архив 

А вход в клубы платный ? Сколько стоит?



Severyanka
(продавец сувениров)
2010/05/01 17:25
Re: Где развлечься в Хургаде new [re: SvetaSibir]архив 

Платный, конечно. Даю только порядок цен, т.к. до копейки не помню -ходили компанией и расплачивались другие. от 60-100 ег.фунтов. В Министри в билет входят 3 "бесплатных" напитка (дают жетончик на напитки), в Буде - в стоимость билета входит 1 коктейль.

Мечты сбываются

littlebird
(сфинкс)
2010/05/01 20:47
Re: Где развлечься в Хургаде new [re: SvetaSibir]архив 

Во всех ночных клубах Хургады есть так называемые "ladies nights" - девушкам бесплатный вход + бесплатный коктейль, пиво и т.д., в зависимости от заведения. Например, в Little Buddha бесплатный вход для женщин по средам и по воскресеньям, в среду + бесплатнo 2 бокала вина, в воскресенье - бесплатное пользование баром до 01:00 ночи. В других клубах не помню, но могу уточнить, если Вам надо, есть у меня подруга - поклонница дискотек, почти каждую ночь "клубится" бесплатно.



littlebird
(сфинкс)
2010/05/01 20:50
Re: Где развлечься в Хургаде new [re: Severyanka]архив 

Нет, Фелфелу не открыли, и вряд ли скоро откроют, серьезные проблемы у них
Жаль, чудное было место...



Severyanka
(продавец сувениров)
2010/05/01 20:59
Re: Где развлечься в Хургаде new [re: littlebird]архив 

Очень жаль( А что у них за проблемы?

Мечты сбываются

littlebird
(сфинкс)
2010/05/01 21:03
Re: Где развлечься в Хургаде [re: Severyanka]архив 

По слухам (слухи от египтян), партнеры поссорились между собой, не смогли поделить бизнес "по-братски", дело грозит судом.



Severyanka
(продавец сувениров)
2010/05/01 21:19
Re: Где развлечься в Хургаде new [re: littlebird]архив 

Ясно. Надеюсь, разберутся и ресторан не исчезнет.

Мечты сбываются

SvetaSibir
(верблюжий хвост)
2010/05/02 09:37
Re: Где развлечься в Хургаде new [re: littlebird]архив 

Узнайте, пожалуйста, у своей подруги, в каких клубах и по каким дням бесплатно




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация