Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Round
(Второе дыхание)
2010/04/23 18:28
help?!-2 архив 

Граждане России, любители самостоятельных петешествий, ответьте пожалуйста?!
Переход границы Египет-Израиль в Табе, в какое время не важно, я пОйду когда мне надо, open 24hr., сама процЕдура, прилетаю в Еги, покупаю марки за 15$, перехожу границу, Египет ставит штамп о том что я страну покинул, получается что по возвращению я должен снова покупать марки? Это первое, второе читая инет наткнулся на то что при переходе границы обратно я должен ещё заплатить 27$ Израилю, так ли это? Жду, как и прежде мотаю на ус, заранее спасибо!

Sweet_heart31
(вторая волна иммиграции)
2010/04/23 18:43
Re: help?!-2 new [re: Round]архив 

щас ссылок те в приват накидаю, чтобы загрузить тебя чтением

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ !!!

sharmxxx
(бегство Бонапарта)
2010/04/23 18:45
Re: help?!-2 new [re: Round]архив 

По подземным туннелям...бесплатно )))

sharmxxx

Round
(Второе дыхание)
2010/04/23 18:47
Re: help?!-2 new [re: sharmxxx]архив 

Я твой типа йумор знаю уже наизусть, но тем не менее спасибо!



sharmxxx
(бегство Бонапарта)
2010/04/23 18:50
Re: help?!-2 new [re: Round]архив 

Могу посоветовать полупроводникОФФ ))

sharmxxx

Round
(Второе дыхание)
2010/04/23 18:57
Re: help?!-2 new [re: sharmxxx]архив 

Сам пока передвигаюсь, помощь не нужна, мне кордон, а там рентованая машинка и ГОУ!)



Round
(Второе дыхание)
2010/04/23 19:05
Re: help?!-2 new [re: Sweet_heart31]архив 

Спасибо уважаемая! Представь мне такой же добрейший человек попался совсем недавно на острове Самуй, я букал два хотеля самостоятельно, а мне в подарок бесплатный трансфер в одну сторону и гид, как выяснилось потом, сторона (встреча), так вот, приехала, нашла, говорит вам обзорка положеННа бесплатная, но там подтекст шопинг, я добровольно его не терплю, а под "дулом автомата" тем более, потому...Берёт карту острова и обозначает что нужно бы было посмотреть и посетить, я на мотике всё обЬехал, слава таким!!!



Round
(Второе дыхание)
2010/04/24 09:29
Re: help?!-2 new [re: Sweet_heart31]архив 

Ира! Ткни носом старика в такой отзыв, проснулся я в Хилтон Таба, попил чайку, взял рюкзак и подался в Израиль, и далее со всеми вытекающими, хоть убей не попадаются мне такие отзывы!



postalena
(летний вечер)
2010/04/24 14:30
Re: help?!-2 new [re: Round]архив 

Вроде бы все выглядит так: "Переходите границу - выйдете к остановке автобуса, вам нужен автобус №15 (билет стоит 6.4 шекеля, автобус за 10-15 минут довезёт Вас до автостанции города Эйлат). А с автостанции города Эйлат вы легко сможете уехать в любую точку Израиля (Тель-Авив 65 шекелей и 5 часов, Иерусалим 65 шекелей и 4.5 часа)

Примечание:
- не попадите в Израиль в субботу - это шаббат, религиозный праздник, почти всё будет закрыто, автобусы почти не будут ходить
- не попадите в Табу/Эйлат вечером или ночью - хрен уедете дальше по Египту/Израилю
- за выезд из Египта вы заплатите 2 фунта налог и плюс по дороге какой-то дорожный сбор около 60 фунтов, на обратном пути за выезд из Израиля налог около 90 шекелей"






Ecama
(евнух)
2010/04/24 17:34
Re: help?!-2 new [re: Round]архив 

В приват отправил

الاسترخاء


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация