Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Lenysia495
(просто верблюд)
2010/04/09 22:43
Получение билетов в аэропорту new архив 

Кто с этим сталкивался? что необходимо?
за сколько по времени нужно приезжать?

Дело идет НЕ о электронных билетах.
Билеты не успевают привезти в агентсво, поэтому и отдадут непосредственно в аэропорту.




Stefaniaya2006
(султан)
2010/04/09 23:14
Re: Получение билетов в аэропорту new [re: Lenysia495]архив 

Обычная практика. Часто от трех до двух часов до вылета начинают выдавать представители ТО или ТА на своих стойках.

عاشق من مصر

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2010/04/10 00:08
все очень просто new [re: Lenysia495]архив 

1. Точно за сутки выясните не было ли у вас изменений по рейсу ( по идее это должен сам сделать ваш агент и позвонить вам)
2. в зависимости от то доки выдают за 2,5 - 3 часа до рейса. Где- можно посмотреть на сайте ТО или опять же должен сказать ваш агент.
3. Подходите к представителям ТО в порту , называете фамилии и получаете свои документы, проверяете на месте ( ваучер,страховка,билеты), если есть вопросы- задаете им же. ОБратите в ваучере на принимающую сторону в стране прилета.

4. ну и всегда советую ( на всякий случай) иметь с собой телефон своего агента ( на котором он всегда доступен)....

А по сути- не переживайте, сейчас эта метода достаточно отработана и все проходит гладко...



Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

verasha
(летний вечер)
2010/04/10 16:00
Re: Получение билетов в аэропорту new [re: Lenysia495]архив 

я вообще уже два года только в а/п забираю. Мне так удобнее,т.к. ТА от меня очень далеко и мне лень к ним ехать)))
Первый раз стремно было в а/п, а теперь обычная процедура.



Mixalich
(Гюльчатай)
2010/04/10 16:37
Re: Получение билетов в аэропорту new [re: verasha]архив 

Аналогично, всегда так!

Semper Fi.

qer1955
(скарабей)
2010/04/10 18:29
Re: Получение билетов в аэропорту new [re: Mixalich]архив 

Мне тоже так казалось до определенного момента.
Но один раз курьер забыл документы примерно на 40 человек, благо что рейс был рано утром,, не было пробок и он успел сьездить за ними, регистрировались за пару минут до окончания регистрации. И при худшем стечении обстоятельст мы бы не улетели.



Round
(Второе дыхание)
2010/04/10 18:48
Re: Получение билетов в аэропорту [re: qer1955]архив 

А ещё самолёты бывают падают, овербукинг и прочие катаклизЬмы, я сейчас поСЧитал на досуге, 11 раз получал документы в портах Москвы, ШэШ.ДмД.ВнК., бывало даже за час приезжал, ждали...



Mixalich
(Гюльчатай)
2010/04/10 21:05
Re: Получение билетов в аэропорту new [re: Round]архив 

Я, где-то глубоко в душе - фаталист?...!!! :mat:

Semper Fi.

Round
(Второе дыхание)
2010/04/10 21:16
Re: Получение билетов в аэропорту new [re: Mixalich]архив 

И я такой же, тем более в жизни сколько всего было стрёмного, что я на опасности вообще перестал обращать внимание!) Жму руку!



cherolg
(евнух)
2010/04/10 22:54
Re: Получение билетов в аэропорту new [re: Lenysia495]архив 

Стараюсь забрать в Т.О. Один раз, рано утром, приехал в Домодедово, там получил ваучеры и билет обратно из Хургады, а билета в Хургаду нет, сказали, извините, но произошла накладка, на Вас билета нет. Была нас тогда двое таких «счастливчиков». После небольшого скандала, выписали билеты на другой рейс, но из Внуково. По приезду во Внуково, выяснили, что они не действительны, но все-таки в самолет посадили и улетели. Пару раз летал, без обратных билетов, типа туда пришлем. Первый раз получили за сутки до отлета, второй раз за полтора часа до вылета.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация