Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Tulen
(новенький )
2010/01/14 17:52
В египет в 17 лет архив 

Привет. хочу в египет поехать, смогу ли я в 17 лет самостоятельно поехать ,или нужен совершеннолетний сопровождающий ?
Ехать хочу по туру, т.е. с фиксированной датой обратного вылета, письменные разрешения родителей имеются.



Дервиш
(вторая волна иммиграции)
2010/01/14 17:58
Re: В египет в 17 лет new [re: Tulen]архив 

Из закона "О порядке выезда из Российской Федерации ...

Статья 20. Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей. В случае, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.



Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

AriGaLiNa
(хирург фараона)
2010/01/14 21:42
Re: В египет в 17 лет new [re: Tulen]архив 

Дочка наших соседей (ей было 15 лет) в Австралию одна летала с пересадкой в Токио. Родители оформили у нотариуса свое согласие или разрешение на период... до достижения ею совершеннолетия. Вот она и катается по всему миру. Так что... думайте сами, решайте сами...



Итика
(мумификатор)
2010/01/14 22:50
Re: В египет в 17 лет new [re: AriGaLiNa]архив 

Да уж! То ли родители безбашенные совсем , то ли дочка. В 15 лет одна по миру? Круто!



Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2010/01/15 04:04
Re: В египет в 17 лет new [re: Tulen]архив 

сможете, у меня дочь ко мне летает несколько раз в год, одна, с 15 лет, причем имея только разрешение от папы.
последний раз прилетала вот 19 декабря.

"Не египте мне мозги... :kos: .." (с)

Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2010/01/15 04:06
Re: В египет в 17 лет new [re: Дервиш]архив 

Одного из названных лиц, я находила разъяснения к закону. Не выпустит, только если от второго есть нотариальное заявление о не выезде ребенка.
У меня же Стас одна летает.

"Не египте мне мозги... :kos: .." (с)

xfgftd
(аниматор)
2010/01/15 11:35
Re: В египет в 17 лет new [re: Sameshille]архив 

у меня дочка летала одна до 18. Мое согласие , ее загранпаспорт и вперед. Правда в 15 -16 лет в в Домодедво спрашивали свидетельство о рождении, т.к там родители вписаны, от которых согласие. А с 17 ничего.Паспорт есть - нет вопросов.

хочу остаться в Еги навсегда!

xfgftd
(аниматор)
2010/01/15 11:37
Re: В египет в 17 лет new [re: xfgftd]архив 

а тур вам продадуд в агенстве, учитывая, что вы не совершеннолетняя?

хочу остаться в Еги навсегда!

xfgftd
(аниматор)
2010/01/15 11:37
Re: В египет в 17 лет new [re: xfgftd]архив 

а тур вам продадут в агенстве, учитывая, что вы не совершеннолетняя?

хочу остаться в Еги навсегда!

Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2010/01/15 15:02
Re: В египет в 17 лет new [re: xfgftd]архив 

вы не тому ответили.
Но могу сказать, туры продают. Вот дочь летает по самым дешевым турам в помойки, резервирую сингл. в декабре летала на неделю за 130 долларов ко мне, еще и с рождественским ужином.. Правда в отеле не появлялась.

"Не египте мне мозги... :kos: .." (с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация