Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Malta550045
(аниматор)
2009/11/22 01:11
Где прятать деньги в отеле? архив 

Первый раз едем в Хургаду,отель Френдшип. Читала много неприятных отзывов про то,что в отелях 2-3 звезды очень часто воруют!!!Как же себя обезопасить в таком случае от воров?Куда лучше спрятам деньги и документы?Или же все носить с собой?У меня уже фобия, боюсь что, что-то сопрут.



Мурмуся
(морская Звезда)
2009/11/22 07:26
Re: Где прятать деньги в отеле? new [re: Malta550045]архив 

В сейфе в номере храню. Деньги, снятые в банкомате прекрасно живут в карманах.

YBS
(верблюжья колючка)
2009/11/22 08:12
Re: Где прятать деньги в отеле? new [re: Malta550045]архив 

В отеле Френдшип Вилледж сейфа в номере нет (судя по описанию), поэтому лучше всего (IMHO) арендовать сейфовую ячейку на ресепшен. Судя по тому же описанию - услуга бесплатная.



KOT
(Кот он и в Африке Кот)
2009/11/22 08:54
Re: Где прятать деньги в отеле? new [re: Malta550045]архив 

Как правило, ден. средства разделяю на три части. Одну убираю в сейф, вторую таскаю с собой и по необходимости меняю на фунты, а третью прячу в личных вещах. И конечно, всегда есть еще и карточка...
Исключительно сейфам доверять не советую, были случаи воровства из сейфов или замены нескольких купюр на фальшивые (случай в 2002 году).




pinco
(вторая волна иммиграции)
2009/11/22 10:51
Re: Где прятать деньги в отеле? new [re: YBS]архив 

был случай когда с ячейки на рецепшине воровали(((

"Начнёт выпытывать купе курящее
Про моё прошлое и настоящее" (с)

Rem3
(мудрец)
2009/11/22 11:41
Re: Где прятать деньги в отеле? new [re: Malta550045]архив 

Ну, главное тут конечно не хранить все яйца в одной корзине. То есть разделить деньги и хранить в разных местах. В таком случае даже если что и сопрут, совсем без средств вы в чужой стране не останетесь.
Я лично делал так - часть несу я, часть жена, часть в сейфе на ресепшен.



Hurghadahome
(мумия)
2009/11/22 12:05
Re: Где прятать деньги в отеле? new [re: pinco]архив 

да не айс предложение хранить в сейфе...у моего клиента стащили около 9 долл тыс в сейфе на ресепшн.он приехал покупать квартиру и взял с собой первый взнос за нее. заключив контракт мы решили на следующий день проивести расчет.но на кануне он с кем то в отеле решил типа как обмыть сделку.наклюкался одним словом а потом пошел зачем то пересчиывать деньги и видимо от того что был под шофе сделал это не акуратно ..видимо кто то узрел сий процесс...на утро денег там не было...был ор шум гам полиция..но все свалили на то что он был пьян и вероятно потратил все деньги на экскурсии.и сувениры -как говорил в один голос персонал)))...короче говоря комедия была еще та...но приятного в этом конечно мало...

в прошлой жизни я был al dora.

YBS
(верблюжья колючка)
2009/11/22 16:22
Re: Где прятать деньги в отеле? new [re: Hurghadahome]архив 

Так если деньги светить - откуда хочешь упрут (в том числе из сейфа в номере). Тем более, если светить их в состоянии изрядного алкогольного опьянения...



Saharok
(Тайна Фараона)
2009/11/22 16:53
Re: Где прятать деньги в отеле? new [re: Malta550045]архив 

Документы можно не прятать. Документы и билеты можно хранить в сейфе, ксерокопия паспортов в чемодане.
При этом в сейф нужно положить часть денег - тонкую пачку в запечатанном конверте.
Если у Вас фобия - сделайте заранее тайник в ручке чемодана или где считаете возможным
Деньгами не светите, украшениями не трясите.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

сама_по_себе
(Весенний призыв)
2009/11/22 17:06
Re: Где прятать деньги в отеле? new [re: Saharok]архив 

Как это не трясти украшениями?!
Я же на курорт еду.Как не взять 5-6 цепочек,и 10 колечек.А еще я не понимаю-как не брать обувь на шпильке и вечернее платье.
Не пишите ерунду

а зачем?


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация