Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
surfrider73
(скарабей)
2009/11/20 22:47
перелет в хургаду архив 

Собираюсь прикупить квартирку в Хургаде и озадачился дешевым перелетом с возвратом через 2- 3 месяца в Москву.Как я понял лучше купить у аэрофлота туда обратно или купить дешевый тур за 200 долларов в 2 звезды,а обратно что нибудь искать на месте.Что посоветуете.Спасибо.



Raske
(морская Звезда)
2009/11/21 00:12
Re: перелет в хургаду new [re: surfrider73]архив 

купИте билет в одну сторону в Хургаду и на месте кУпите билет обратный.

Confédération Mondiale des Activités Subaquatiques

Arra
(новенький )
2009/11/21 17:37
Re: перелет в хургаду new [re: Raske]архив 

дешевле будет тур купить.горящий какой нибудь



surfrider73
(скарабей)
2009/11/21 17:51
Re: перелет в хургаду new [re: Arra]архив 

Да туда это понятно что горящий тур дешево и красиво,беспокоит насколько обратно через 3 месяца к примеру дешево и без проблем можно будет вылететь.



Severyanka
(Египтянин)
2009/11/21 18:31
Re: перелет в хургаду new [re: surfrider73]архив 

Это обычное дело, многие, имеющие жилье в Хургаде вылетают туда по путевке, а обратный бидет покупают на месте. Мы совершенно официально покупаем либо у ТЕЗа, либо у Пегаса. Своевременно подумайте о том, как будете продлевать визу, чтобы не пришлось обратно лететь через Каир

Мечты сбываются

surfrider73
(скарабей)
2009/11/21 19:05
Re: перелет в хургаду new [re: Severyanka]архив 

А что в Хургаде у туроператоров можно купить билеты в москву без проблем,а почем примерно продают.И еще вопросик,как я понял визу ставят в аэропорту на месяц,а потом еще 2 раза продлеваютпо месяцу без проблем,или с этим как повезет,могут продлить а могут нет.




Severyanka
(Египтянин)
2009/11/21 19:19
Re: перелет в хургаду new [re: surfrider73]архив 

Билеты купить можно, только делайте это заранее, а не перед самым вылетом. Расчитывайте по 250-300$ на чел. Продление визы , разумеется, дело индивидуальное и люди делают это по-разному. Почитайте уже имеющиеся на форуме посты про продление визы.

Мечты сбываются

surfrider73
(верблюжья колючка)
2009/11/21 20:01
Re: перелет в хургаду new [re: Severyanka]архив 

Спасибо.А за ранее за неделю нормально будет или еще раньше .



Severyanka
(Египтянин)
2009/11/21 20:14
Re: перелет в хургаду new [re: surfrider73]архив 

Мы покупаем обычно за две недели, зато потом не дергаемся и спокойно отдыхаем. А наши приятели иногда практикуют "экстренный" вылет - едут прямо с чемоданом в аэропорт и пытаются улететь, но это риск

Мечты сбываются

Hurghadahome
(мумия)
2009/11/21 21:42
Re: перелет в хургаду new [re: Severyanka]архив 

риска никакого. и за ранее можно конечно дергаться, а можно просто захотеть и в любой день улететь. обычно я никогда активно отлет не планирую-тяжело это особенно зимой назад в Москву планировать)))) в холод и снег как то лететь не планируется совсем)) ..а вот в Хургаду из Москву я планирую всегда.и считаю дни до отлета...короче говоря спокойно живите если ,что то отправлю Вас назад в РФ пишите в личку как соберетесь обратно...

в прошлой жизни я был al dora.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация