Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
olikoptimist
(скарабей)
2009/10/22 19:26
ГРИПП ! архив 

Уже появилась информация, что турагентства требуют справку из школы об отсутствии карантина. Ужас ! Ведь до декабря могут все школы уйти на этот карантин, по крайней мере, многие классы . Так что ж теперь, нельзя будет улететь с ребенком !? Кто-нибудь слышал об этом ? И могут ли ТА не продать путевку ?



timahmad
(коварный визирь)
2009/10/22 19:39
Re: ГРИПП ! new [re: olikoptimist]архив 

По-моему ТА по фиг. Но вот школы... Мы прилетели из Египта 10 октября, в школе, сославшись на какой-то приказ, ребенка отправили на 5 дней в карантин. Сидел дома. Довоооолен был....



olikoptimist
(скарабей)
2009/10/22 19:49
Re: ГРИПП ! new [re: timahmad]архив 

Так по прилету уже, говорят, 7 дней надо дома сидеть, а не 5. Да фиг с этим , лишь бы вылететь дали. А на учебу можно и забить.



Vichuha
(портье)
2009/10/22 21:58
Re: ГРИПП ! new [re: olikoptimist]архив 

Совсем не обязательно докладывать в школе куда едите. Может по Золотому кольцу...



olikoptimist
(верблюжья колючка)
2009/10/22 22:02
Re: ГРИПП ! new [re: Vichuha]архив 

Очень смешно. Приехать в декабре с черным загаром, и сказать, что ездили в автобусе по золотому кольцу. Да к тому же, у детей информация не задерживается, им же хочется всем всё рассказать. Нет, карантин ПОСЛЕ меня совсем не пугает. Меня пугает ДО.



shavikova
(мумия)
2009/10/23 00:28
Re: ГРИПП ! new [re: olikoptimist]архив 

До отпуска говорите,что едите в Москву к тете.ТО вам продадут путевку хоть в Мексику.Придурок Онищенко и идиотский Роспотребнадзор под давлением общественности не рекомендовали(но не запретили,т.к. права не имеют) не вывозить организованные группы детей в проблемные страны .Египет официально не проблемный,реально-беспроблемный. Едьте и не мучайтесь. А приедете,ну загар,пусть докажут,что не солярий-)
Мы в сентябре,как раз после приказа по школам от полудурка полученным с дитем уехали,директору сказали,что хотели в Египет,но едем в Крым.Директор(хитро так-да хоть в Испанию,но только мне не говорите-). А в августе мы попереживали -этот дурак рекомендовал пограничникам задерживать под видом таможенных проблем организованные группы детей,а мой как раз в спортивный лагерь в Болгарию отправлялся.
Так что еще раз -берите путевки и не переживайте



verasha
(продавец сувениров)
2009/10/23 00:43
Re: ГРИПП ! new [re: timahmad]архив 

у моей приятельницы деффка 10 дней дома отсидела, а то что в это время писались пробникиГИА всем вообще по фигу было.
Мы слетали молчком, только классная знала и без проблем пошли в школу.



Oki
(капля солнца)
2009/10/23 09:01
Re: ГРИПП ! new [re: timahmad]архив 

Мы вот только сейчас, в воскресенье, вернулись из Еги. Ребенок пошел в детский сад без всяких карантинов

Она любит выпить... И этим надо воспользоваться!

Selenna
(хабиби)
2009/10/23 10:12
Re: ГРИПП ! new [re: timahmad]архив 

У нас в городе 10 дней карантин, когда дети пришли 1 сентября в школу, у них спрашивали, кто приехал с заграничного отдыха после 20 августа, но в каждой школе все по-разному, где-то вообще не спрашивают.



Azarnica
(Гюльчатай)
2009/10/23 13:34
Re: ГРИПП ! new [re: olikoptimist]архив 

Мы в детсад пошли без карантина. Принесла справку от врача,, просто что ребенок здоров. В поликлинику пришла сама , без ребенка. сказала были в отпуске, напишите справку.. И все...

Не любишь Египет, тебе не туда!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация