Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
novenkayaya
(погонщик верблюдов)
2009/09/15 12:19
девочковый вопрос ) архив 

уважаемые форумчанки, подскажите,пожалуйста, как вы предохраняете свою шевелюрку от агрессивного воздействия красноморской среды ?по прошлой своей поездке очень хорошо запомнила, во что превратились мои волосенки от долгого нахождения в воде - и без того сухие , стали вообще как солома выгоревшая(( не хотелось бы в этот раз повторить такое .. вобщем , пользуетесь ли чем нибудь специально во время нахождения в воде ? поделитесь,а :shy:



aldora
(коварный визирь)
2009/09/15 12:26
Re: девочковый вопрос ) new [re: novenkayaya]архив 

а то ..конечно защищаем .мы местные ..без резиновых шапочек в цветочек вообще никуда не выходим))))



basya2003
(Покинувший Матрицу)
2009/09/15 12:30
Re: девочковый вопрос ) new [re: novenkayaya]архив 

Во-первых, есть спец.шампуни с солнцезащитной функцией.. Во-вторых, голову надо мыть или хотя бы ополаскивать после морских ванн - и желательно, с бальзамом для сухих и поврежденных волос. Кстати, прекрасны египетские бальзамы - в таких зеленых флакончиках продаются в аптеках. Я всегда покупаю - и домой увожу..

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

novenkayaya
(погонщик верблюдов)
2009/09/15 13:18
Re: девочковый вопрос ) new [re: aldora]архив 

флаг вам в руки ))))



novenkayaya
(погонщик верблюдов)
2009/09/15 13:23
Re: девочковый вопрос ) new [re: basya2003]архив 

все эти меры в прошлый раз не спасли ...остается ,правда, шапочку резиновую в цветочек ))))



игорьсолод
(коралловый риф)
2009/09/15 13:23
Re: девочковый вопрос ) new [re: novenkayaya]архив 

На голове сначала бальзамы, потом отлично настойкой из крапивы и лопуха (в сухом виде провозить без проблем).
Нижнюю свою шевелюрку от агрессивного воздействия красноморской среды предохраняете таким же методом...



novenkayaya
(погонщик верблюдов)
2009/09/15 13:32
Re: девочковый вопрос ) new [re: игорьсолод]архив 

для особо "понятливых девочек ": бальзамы смываются с волос ,обычно.. и получается ,что в воде волосы все равно высушиваются .. поэтому и спросила у дам, здесь присутствующих, может кто порекомендует средство какое волшебное и конкретное , которое ВО ВРЕМЯ плавания остается на волосах...маски всякие бываю,знаете ли )))



Nice
(фараон)
2009/09/15 13:36
Re: девочковый вопрос ) new [re: novenkayaya]архив 

я пользовалась маслом для волос Ив Роше, вроде ничего.. И мыла голову до моря (утром) и после. И каждый раз после заныра под пляжным душем, но наносила масло

Итика
(мумия)
2009/09/15 13:53
Re: девочковый вопрос ) new [re: novenkayaya]архив 

Абсолютно ничем специально не предохраняю , и даже смываю под душем после моря только вечером уже в номере ( шампунь + кондиционер обычные какими дома пользуюсь) , волосы только наоборот сильнее становятся после морской воды.



dnestr
(Тайна Фараона)
2009/09/15 15:00
Синхронное плавание new [re: novenkayaya]архив 

смотрели? Они желатин потом час смывают под горячей водой...100% спасет

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация