Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
tull
(мудрец)
2009/03/28 16:48
по вечерам сейчас еще холодно? new архив 

брать с собой куртку или нет?

я просто хочу с минимумом вещей ехать.
а т.к. у меня будет машина от дома до аэропорта и потом обратно, то я могу ехать хоть в шортах.



irada
(евнух)
2009/03/28 17:42
Re: по вечерам сейчас еще холодно? new [re: tull]архив 

Нет, уже более или менее тепло Куртки даже детям не одеваем уже вечером Что-нибудь одно захватите с длинным рукавом на всякий случай, легкий джемперочек Холода уже не будет

Люди столько в тюрьме не сидят, сколько вы в интернете

sulima
(1001 ночь)
2009/03/28 19:32
Re: по вечерам сейчас еще холодно? new [re: tull]архив 

А в самолете может быть очень холодно,а одеял на всех не хватает,лучше не надо в шортах.Я так раз попала и очень жалела об оставленной куртке.



tull
(царица нефертити)
2009/03/29 00:25
Re: по вечерам сейчас еще холодно? [re: sulima]архив 

> А в самолете может быть очень холодно,а одеял на всех не хватает
сколько летал - никогда не мерз в самолете.
не, поеду конечно в джинсах. но куртку тогда точно брать не буду



basya2003
(Весенний призыв)
2009/03/29 14:14
Re: по вечерам сейчас еще холодно? new [re: tull]архив 

Офф...
А двадцать пять минут в автобусе около самолета? В ожидании, пока все выйдут, и аэропортовые служащие изволят автобус отправить?
Ну, в марте, может уже и ничего.. А вот в январе было так - не радостно: минус пятнадцать, а мы в толстовках после жары...
Я тоже после той поездки куртку при зимних поездках в машине не оставляю - беру с собой...

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

sulima
(1001 ночь)
2009/03/29 15:32
Re: по вечерам сейчас еще холодно? new [re: basya2003]архив 

Правильно,а еще не дай бог в Москве нелетная погода,и отправят на запасной в Питер или Нижний.Мы тоже как-то в январе в автобусе ждали пока самолет заправят,ну я то уже умная была,куртки взяли,а люди в футболках зубами клацали.



outsider
(Тайна Фараона)
2009/03/29 18:00
Re: по вечерам сейчас еще холодно? new [re: tull]архив 

в 2007 вылет был 15 апреля в 6:00. почему- то не стали грузить через рукав, привезли автобусом к самолету и минут 20 пришлось ждать у трапа. на улице было -9Гр.С. те, кто переоделся в шорты- майки- босоножки в терминале, буквально повизгивали от холода, не помог даже алкоголь

Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2009/03/30 03:39
Re: по вечерам сейчас еще холодно? new [re: sulima]архив 

деловая, ты... дальше писать низя, забанят... а я как дурочка, в МСК только в летнем летаю... правда плюс, в рукава попадаю постоянно... и до машины успеваю добежать в летнем. Что в декабре, что в феврале...

"Не египте мне мозги... :kos: .."

basya2003
(Весенний призыв)
2009/03/30 09:33
Re: по вечерам сейчас еще холодно? new [re: Sameshille]архив 

Юль, я тоже так летала - куртки зимой в машине оставили: все равно встретят.. И вот мы с мужем прилетаем в тоненьких флисочках, начало января, морозище, я еще что-то неважно себя чувствую... А в ДМД "овер" - рукавов не хватает, да и в зале прилета все забито.. Они нас из самолета выгрузили, в автобус.. И автобус - с открытыми дверями 20 минут стоит на улице... Рядом с нами барышня вообще в футболке стояла... Как мы не свалились после этого - чудо! Теперь всегда - куртка со мной..

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

tull
(царица нефертити)
2009/03/30 15:41
Re: по вечерам сейчас еще холодно? new [re: basya2003]архив 

> И автобус - с открытыми дверями 20 минут стоит на улице...
а попросить двери закрыть - не судьба?

не знаю, сколько зимой не возвращался (последний раз - в этом декабре с Кубы), никогда проблем не было.
брать с собой теплую одежду из-за гипотетической посадки на запасном аэродроме я конечно же не буду.

в общем все как всегда в инете - спросишь про одно, тебя замучают советами про совсем другое...
мой вопрос был ТОЛЬКО про то, холодно ли в Шарме/Хургаде по вечерам, и нужна ли там куртка. я так понял, что не нужна. правда яндекс почему-то показывает, что там по вечерам 14 градусов. а это уже прохладно, чтобы без куртки ходить.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация