Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
MayT
(аниматор)
2009/03/15 10:26
Головные уборы детям - обязательны? архив 

Вылетать в пятницу, а я поняла, что у ребенки нет шляпки. Забыла там же в ноябре И я не понимаю, где я ее срочно сейчас куплю в Москве.

Я вот _свято_ верю в жесткую необходимость головных уборов в солнечных местах - с детства, проведенного в пионерлагерях в Анапе. Но может это пионерлагерный миф, а все остальные живут себе без этих глупых условностей?
Можно 9летнему ребенку в марте (в Хургаде) находиться без шляпки, как вы считаете?

(отель у меня Альбатрос, от цивилизации далеко, с магазинами там очень условно, поэтому "купи на месте" - скорее всего не сработает, даже если куплю - смотреть на это не смогу)



Grunya
(султан)
2009/03/15 11:39
Re: Головные уборы детям - обязательны? new [re: MayT]архив 

Ну если не страшны солнечные удары, обгоревшие нос и уши, то можно и без шлямпапе :nap:

Лучший допинг - это шоппинг

MayT
(аниматор)
2009/03/15 12:08
Re: Головные уборы детям - обязательны? new [re: Grunya]архив 

То ест Вы лично - верите в "солнечный удар"?



Кыся
(Змей-искуситель)
2009/03/15 13:19
Re: Головные уборы детям - обязательны? new [re: MayT]архив 

Обязательно. В Спортмастере все есть - панамы, кепки и прочее, сама недавно покупала.

Не дождетесь!

Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2009/03/15 15:30
Re: Головные уборы детям - обязательны? new [re: MayT]архив 

А вы нет? Везука.

"Не египте мне мозги... :kos: .."

jenurae
(гид)
2009/03/15 17:14
Re: Головные уборы детям - обязательны? new [re: MayT]архив 

Вообще-то, и у взрослых солнечные удары бывают и переносятся не так чтобы здоровско - температура, озноб, головокружение. У нас такое было. Так что если хотите проверить на ребенке - поверяйте Солнца в Египте в марте для солнечного удара будет достаточно.

___________________________
Domina Coral bay - это наше все!

MayT
(аниматор)
2009/03/15 17:45
Re: Головные уборы детям - обязательны? new [re: Sameshille]архив 

Я верю, но теоретически. В отеле обычно ребенок куда пытается убежать с другими, простоволосыми девочками, а я отлавливаю - "Надень шляпку".
Думала, может, я одна такая замороченная.

Просто непонятно, где ее сейчас взять...



sulima
(Гюльчатай)
2009/03/15 18:49
Re: Головные уборы детям - обязательны? new [re: MayT]архив 

Обязательно дитю панамку,особенно когда купается,тут он как раз под конкретным солнцем,а когда по отелю бегает,то там теней с перерывами полно.



L0l0
(верблюжья колючка)
2009/03/15 18:54
Re: Головные уборы детям - обязательны? new [re: sulima]архив 

согласна, особенно когда малыш купается, панама необходима. И еще моя дочка в футболке иногда купалась, т.к. плечи и руки оч.сильно обгарают. У насдаже получилось , что ручки обгарели ниже рукавчиков и до круга с которым она плюхалась. Т.е. такие красные полосочки получились на ручках.Мы конечно мазали кремом от загара, но она все в воде.



sulima
(Гюльчатай)
2009/03/15 19:00
Re: Головные уборы детям - обязательны? new [re: L0l0]архив 

Да я и сама,хоть от природы смуглая,первые несколько дней в футболке плаваю,в воде,особенно если долго плавать,моментом сгораешь




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация