Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Arh
(погонщик верблюдов)
2009/01/22 18:05
Немного не сюда, но.. архив 

Все же напишу, оч выговориться захотелось. Тема больше для дружественного сайта . Вобщем выбирая инфу для поезки весной, вспомнилась прошлогодняя поезка в Еги. Молодой гид жаловался нам с мужем, как трудно найти работу при отеле, им, бибизянкам, потому что эта область считается очень хорошей и даже престижной.
Пролетело лето и выдался шанс еще раз выехать. Я выбрала Турцию. Соскучилась по горам, хамаму, анимации и десертам в вазочках.
Распаковав вещи, я помчалась в СПА и взяла пакет на 33 удовольствия. Развалившись на хамаме я стала ждать своего банщика, красивого как греческий бог, обнаженного, с фиговым листком на причинном месте, который расправится с моим закостеневшим телом. Около меня шлепнулось ведерко с мыльным раствором. Расслабились? прозвучал женский голос.Я поднимаю глаза передо мной вместо турецкого бога стоит толстая казашка, в набедренной повязке вокруг туловища! Была сцена как из фильма "один дома", где мальчик кричал,приложив ладони к щекам. Только у меня крик немой получился.Я вксочила, и теряя тапки, выскочила из СПА.На ресепшене СПА никого не было и я решила вопрос отложить до завтра. Настроение упало и я решила залить горе в лобби баре, пожаловаться на судьбу юному бармену, с персидскими глазами, который по-русски практически ничего не понимает и знает только "поджялуста" и "я тебя лублю". И опять казах! Твою налево! В отеле обслуживающий персонал состоял на 80 процентов из казахов и еще каких то наций не поддающихся идентификации! Я откопала турка из анимации и спрашиваю, почему нет местных, работать не хотят? На что мне прозвучал ответ, что работать при отеле у них ЗАПАДЛО типа. Я не пойму, как за такое короткое время, сравниваю с 2003-4 они успели так зажраться, что нанимают гастарбайтеров? Я не беру в расчет анимацию (это несколько специфичная область)И еще. Брали экскурсию.Куда думаете, покушать завезли? В азербайжданское кафе! На торговых рядах почти все выходцы с кавказа (выражаясь политкорректно). Всё,Турция для меня умерла. Ожидает ли такое Египет?



Saharok
(восточный музыкант)
2009/01/22 21:19
Re: Немного не сюда, но.. new [re: Arh]архив 

Низачто не поверю что на ресепшен или в баре местным работать западло. Думаю это политика хозяев конкретного отеля.
Наверное шить рубашки или варить мыло это у них престижнее))) что там в этой аграрной стране есть из топовых профессий?
ИМХО аниматор сказочник
-----------------------------------------------------
я стала ждать своего банщика, красивого как греческий бог, обнаженного, с фиговым листком на причинном месте.....пожаловаться на судьбу юному бармену, с персидскими глазами....
------------------------------------------------------------
ИМХО во всем виновата планка восприятия - надо было в Турцию как и в Египет ехать с мужем)))) Ну или в Казахстан - там на ресепшен турок принимают.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

sulima
(Гюльчатай)
2009/01/22 21:26
Re: Немного не сюда, но.. new [re: Arh]архив 

А я вот на протяжении нескольких лет в одном и том же отеле наблюдаю не ресепщн и в баре одни и те же лица египетские,и они меня все помнят.



Saharok
(восточный музыкант)
2009/01/22 21:45
Re: оффф new [re: sulima]архив 

У Вас юбилей 1000. Стол нужно накрывать)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

sulima
(Гюльчатай)
2009/01/22 21:49
Re: оффф new [re: Saharok]архив 

АААА,а я и не заметила.Скатерть-самобранку всему форуму-угощайтесь.Спасибо.



Junekr
(Тайна Фараона)
2009/01/22 22:45
Re: Немного не сюда, но.. new [re: Saharok]архив 

Какой муж? Турция для нее умерла, потому что там турок не стало. Вывод напрашивается - в Турцию она ездила именно к туркам.

Never let your memories be greater than your dreams

Round
(Второе дыхание)
2009/01/22 22:52
Re: Немного не сюда, но.. new [re: Arh]архив 

Крайний раз был в Бодруме, так одни турки вокруг и на рецепшене и в бане. И ещё турки дом у нас строят, долго строят.

Правильный путь один- СВОЙ

Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2009/01/22 23:09
Re: оффф new [re: sulima]архив 

Ага,жду чарку чая... наливай. Поздравляйкаю....

"Не египте мне мозги... :kos: .."

Vollod
(царица нефертити)
2009/01/23 02:29
Re: Немного не сюда, но.. new [re: Arh]архив 

Никак не выходит из головы толстенькая казашка в набедренной повязке - а че, наверное очень эротично - в турецкой бане такая тебе спинку потрет. А я вот в шарме был в турецкой бане (кстати рулит там азербайджанка), так мне там спинку тер молодой красавец египтянин - ну,прям, ну никакой эротики.



Стас27
(суэцкий канал)
2009/01/23 11:41
в египет начинают [re: Arh]архив 

в анимацию влезать турки. то есть начали работать просто за койко-место и за хавчик. то есть впереди пока только турецкая анимация в египте. ну а потом паравозом всякая мутня. про обслугу в турции... посмотрим. как на незападловых профессиях отразится рецессия.

родился в Калининграде.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация