Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
ALLASB
(верблюжья колючка)
2009/01/16 11:35
Власти Египта спасают туристический бизнес страны new архив 

"Министерство туризма Египта намерено принять меры к спасению туристической отрасли как важнейшей части национальной экономики страны. Ранее туристические власти настаивали на позиционировании Египта как престижного и дорогого направления и выступали против снижения цен в отелях, теперь же акцент в рекламной кампании отдыха в Египте будет сделан на его доступности".

Как сообщает Интерфакс, несмотря на оптимизм чиновников из министерства туризма, общегодовой показатель роста отрасли за прошлый год не превысил уровень 2007 года и составил $10,6 млрд. Кроме того, общий объем бронирований отдыха в Египте в январе этого года упал примерно на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Министр Египта Зохейр Гарана утвердил комплекс мер, которые должны поддержать египетский турбизнес, и эти меры теперь будут пересматриваться каждые три месяца, в соответствии с текущими условиями в мировой экономике. Так, согласно этому плану, в наступившем году отели не будут, как раньше, участвовать в софинансировании рекламной кампании страны на международном рынке. В свою очередь, Министерство авиации Египта предложило снизить аэропортовые сборы для чартерных перевозчиков и предоставить дополнительные скидки для тех египетских авиакомпаний, которые совершают не менее 11 чартерных рейсов в месяц. Всего на антикризисную помощь туротрасли правительство Египта намерено выделить $1,2 млрд.



dnestr
(переплывший Нил)
2009/01/16 12:38
как престижного и дорогого направления new [re: ALLASB]архив 

Смешно однако...Ну вот прижало таки,а то пяткой в грудь били,типа пофиг нам кризис мировой...Жду не дождусь увидеть будет спецухи ТО на летний период

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

кошкаБаст
(лысая кошка)
2009/01/16 13:15
Re: как престижного и дорогого направления new [re: dnestr]архив 

Вы не вполне сейчас в теме,извините
фишка вся в том,что при всей моей нелюбви к стилям и методам работы египетского менеджмента- и в первую очередь,отельного- они на фиг послали позиционирование и давно уже дали нормальные спо
могу сказать что первая линия в Фестиваль ле жардин сейчас идет по 19 евро с головы на олле и вторая линия по 17
это для примера
список сошных отелей велик и многообразен
у меня сейчас толпы дайверов летят в Рому и платят мне за полупансион в удобном для них месте 15 долларов в день с головы
вы же ничего этого не видите оттого что ваши умные перевозчики задрали цены на билеты...
и все скидки на отели доблестно кладут себе в карман
у меня офис работает как в попу ужаленный
но и у нас и возможности отправить туристов много шире
есть все варианты дешевых перелетов через Германию,плюс к тому наши операторы не сняли так много бортов.....есть дешевые билеты

Все будет хорошо и их тиозавры станут нашими тиозаврами

dnestr
(переплывший Нил)
2009/01/16 13:22
Re: как престижного и дорогого направления [re: кошкаБаст]архив 

Да я и не сомневаюсь,что в основном наши ТО как у нас водиться,компенсируют потери за счет рядового туриста...Мы не видим,но догадываемся..

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Civic
(вторая волна иммиграции)
2009/01/16 13:23
нормальные СПО new [re: кошкаБаст]архив 

гдеж глянуть?

"Человека легче всего съесть, когда он болен или уехал отдыхать."

Auraria
(султан)
2009/01/16 13:36
Re: как престижного и дорогого направления new [re: кошкаБаст]архив 

хочется тоже через Вас лететь. отчего же Вы так далеко :fly:

Вы кто? -я -Добрая фея! -А почему у тебя в руках окровавленный топор? - Не в духе я...

basya2003
(Мистификатор)
2009/01/16 13:43
Re: как престижного и дорогого направления new [re: Auraria]архив 

Мои питерцы знакомые давно летают через Финляндию... Дешевле получается, и надежнее.

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Auraria
(султан)
2009/01/16 13:59
Re: как престижного и дорогого направления new [re: basya2003]архив 

так тож питерцы :wht: а нам жителям столицы и ближнего подмосковья куда податься?

Вы кто? -я -Добрая фея! -А почему у тебя в руках окровавленный топор? - Не в духе я...

dnestr
(переплывший Нил)
2009/01/16 14:03
Re: как престижного и дорогого направления [re: basya2003]архив 

К Уралу Казахстан близко..Мож попробовать?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

basya2003
(Мистификатор)
2009/01/16 14:33
Re: как престижного и дорогого направления [re: dnestr]архив 

Ага... Еще через Китай можно.. Да, кстати, говорят, в Китае - отдых суперический.. От вас далеко, наверное.. А вот из Н-ска народ ездит - на севере спа-курорты, на юге - морские. И цены низкие, и качество супер!

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация