Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
kiraT
(скарабей)
2008/12/03 14:02
Продажа круизов на улице new архив 

Подскажите, пожалуйста, продаются ли сейчас в Хургаде круизы по Нилу уличными агентствами? Их стоимость? Есть ли вероятность попасть на старый разрушенный теплоход вместо обещанных 5*?
В прошлом году в сер.ноября круизы продавали только отельные гиды, и стоимость за год (с ноября 2006 по ноябрь 2007) выросла в 2 раза, поэтому в круиз не попала. Очень хочется сейчас.

Спасибо!



miumzick
(мумия)
2008/12/03 14:44
Re: Продажа круизов на улице new [re: kiraT]архив 

Я могу ошибаться, но и у отельных гидов заявленные 5* - это не то, чтобы реальные пять звёзд(((



кошкаБаст
(лысая кошка)
2008/12/03 16:15
Re: Продажа круизов на улице new [re: miumzick]архив 

aga
zato u ulichnih 6

Все будет хорошо и их тиозавры станут нашими тиозаврами

ruslanRRRRR
(верблюжья колючка)
2008/12/03 20:57
Re: Продажа круизов на улице new [re: kiraT]архив 

я был в июне и брал 4 х дневный круиз на улице за 400 баксов. Был супер лайнер 5 звезд де люкс., но правдо, видно в виду того, что я брал прямо вечером поздно они что то там напутали и нас чуть не забыли в Луксоре, но затем все решилось и остаток круиза прошел просто замечательно, правдо было скучновато из за того что вообще не было народа на кортабле. А так посмотреть есть что и особенно Абусимбел. Это того стоит!!!



zalex1965
(коварный визирь)
2008/12/04 10:39
Re: Продажа круизов на улице new [re: miumzick]архив 

На самом деле, откровенно хреновых теплоходов практически нет. Отличия в питании и уровне сервиса, конечно, могут быть значительные, но к числу звёзд такие вещи, увы, никакого отношения не имеют.



Angora_White
(царица нефертити)
2008/12/04 11:33
Re: Продажа круизов на улице new [re: kiraT]архив 

А насколько имеет смысл брать круиз по Нилу, уже заселившись в отель и оплатив все время пребывания в нем? Или я чего-то недопонимаю?



kiraT
(скарабей)
2008/12/04 23:54
Re: Продажа круизов на улице new [re: ruslanRRRRR]архив 

ruslan, спасибо)



kiraT
(скарабей)
2008/12/04 23:56
Re: Продажа круизов на улице new [re: Angora_White]архив 

насколько я понимаю, едя с турагентством, вы (мы) все равно оплачиваем все дни в отеле со всеми там инклюзивами((( а ехать в египет только ради круиза без чартера и тура - еще дороже((



zalex1965
(коварный визирь)
2008/12/05 08:47
Re: Продажа круизов на улице new [re: kiraT]архив 

А кто мешает взять круиз+отдых? Тогда Вам и чартер будет, и за дни, проведенные в круизе, за отель платить не будете.



littlebird
(гид)
2008/12/05 16:29
Re: Продажа круизов на улице [re: zalex1965]архив 

Сейчас не так много операторов, предлагающих туры "отдых+круиз", и если посчитать, то цена выходит значительно дороже, чем если бы Вы оплатили отель, даже по суточным ценам, только за дни пребывания + отдельно круиз. Я, в бытность свою работником турфирмы в России, сама составила такой тур для себя и подруги. Так вот, для примера, мы провели в Хургаде 22 дня, из них 4 суток ушло на круиз, причем билеты были куплены у одного оператора, круиз + 3 суток проживания в отеле забронировали у другого и 15 оставшихся суток - у третьего. Все вместе по цене получилось, как если бы мы купили пакетный тур на 2(!) недели без всяких круизов в тот же период времени у любого из этих 3 операторов!




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация