Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Marina2008
(начинающий)
2008/11/01 10:18
жить и работать в Египте архив 

Celena затронула больную тему: хочет пожить в Египте и у нее есть дистанционная работа. У меня наоборот: есть квартира в Хургаде, ищу дистанционную работу. ( Перерыла весь инет, сплошной отстой и разводилово! Образование высшее, гуманитарное, большой опыт работы менеджером средне-высшего звена, диплом MBA. Может, кто-то может помочь и подсказать что-то? Спасибо!




Tan
(хозяин дайвинг-центра)
2008/11/01 10:36
Re: жить и работать в Египте new [re: Marina2008]архив 

Я работаю дистанционно (иногда, правда, при наличии времени и желания ). Переводы. Если есть опыт и соответствующее образование, а особенно редкие языки, попробуйте.

Tan

Neo_reload
(египетский воин)
2008/11/01 20:04
Re: жить и работать в Египте new [re: Marina2008]архив 

ну ты хоть не позорься... блин...
диплом MBA ... менеджер высшего звена... ищу работу по интернету на тур. форуме...
в своем уме вообще, мать????

Free your mind with Red Sea

Marina2008
(скарабей)
2008/11/02 09:54
Re: жить и работать в Египте new [re: Neo_reload]архив 

А у тебя не бывает, что все надолело до чертиков и хочется все изменить? ) А ты работал с 9.00 до 21.00 и еще часика полтора на дорогу туда и обратно? ( Есть такое явление в обществе, downshift называется. Это когда менеджеры среднего м высшего звена согласны на меньшие деньги, понижение статуса и т.д., чтобы высвободить время для того, чтобы вспомнить кто ты и что ты. На-до-е-ло!!! Че слово! Спасибо за ответ, но, может, вспомнишь что-нить и посоветуешь?



Marina2008
(скарабей)
2008/11/02 10:00
Re: жить и работать в Египте new [re: Tan]архив 

Спасибо! Но, к сожалению, редких языков не знаю, переводить могу только с разговорного английского на литературный русский )
Моя приятельница пару лет назад забивала базы данных по заказу американской компании по 2-3 часа в день, получала 450-600 долл в месяц. Такое бы меня устроило на первое время, пока осмотрюсь, но, к сожалению, этот канал помер. )



Дервиш
(суэцкий канал)
2008/11/02 12:03
Re: жить и работать в Египте new [re: Marina2008]архив 

Так вам в Гоа надо или Тай, а не в Египет...

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

mariman
(мариман)
2008/11/02 12:16
нормальный человек больше месяца new [re: Дервиш]архив 

в жарких странах не выдерживает, колбасить его начинает.

на свете счастья нет, но есть покой и море

Дервиш
(суэцкий канал)
2008/11/02 12:57
Так это нормальный человек new [re: mariman]архив 

- о дауншифтинге вроде речь зашла...

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Marina2008
(верблюжья колючка)
2008/11/02 13:42
Re: жить и работать в Египте new [re: Дервиш]архив 

Спасибо, Дервиш! Думала в Индию, но в Египте-квартира, это как-то облегчает пребывание и принятие решения. Я, все-таки, женщина, со свойственными нам слабостями (любовью к комфорту, защищенности и прочее) ) Опять-таки, там много знакомых-русских, украинцев, египтян, бельгийка, француженка, немки - 3, одна англичанка, я не собираюсь жить отшельницей. А так комфортнее! Спасибо, удачи! М.



Tatushka
(верблюжья колючка)
2008/11/04 11:42
Re: жить и работать в Египте new [re: Marina2008]архив 

Da vam mojno nayti deystvitelno horoshuyu rabotu v Hurgade,problem net.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация