Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
90_rus
(аниматор)
2008/10/10 16:28
Питерцы, на чем летать в Египет будете? архив 

Новый запрет Росавиации
ГТК «Россия» не будет выполнять зимние чартерные перевозки...

...Об этом сегодня сообщили представители Росавиации. В ведомстве объясняют отказ ГТК «России» в запуске зимней программы тем, что у авиакомпании заявление на допуск было оформлено с нарушениями требований. В связи с этим гендиректору авиакомпании было направлено из федерального агентства воздушного транспорта уведомление об отказе в выполнении зимней чартерной перевозки. Источник добавил, что отказ этот окончательный, и авиакомпания не может его обжаловать. Проверка авиакомпании была осуществлена Ространснадзором по поручению министра транспорта Игоря Левитина.

Руководитель отдела авиаперевозки турфирмы "Нева" Елена Николаева, комментируя эту информацию, заявила, что для туристического рынка Санкт-Петербурга это просто катастрофа. "Большинство чартерных программ Северо-Западного округа осуществляется именно на самолетах ГТК "Россия" и альтернативы пока нет", - сообщила она.

В самой ГТК "Россия" сообщили, что уведомлений о запрете зимней чартерной программы они не получали. Единсвенный локумент, который поступил в "Россию" это требование об ограничении полетов на Ту-204 перевозчика.

Подробные комментарии ситуации в авиакомпании обещали дать в ближайшее время.

© Туринфо.

saburban
(султан)
2008/10/10 22:32
Re: Питерцы, на чем летать в Египет будете? new [re: 90_rus]архив 

Я думаю всё-таки на самолётах... А есть ещё варианты ?



90_rus
(аниматор)
2008/10/10 22:39
Re: Питерцы, на чем летать в Египет будете? new [re: saburban]архив 

Что самолетах это понятно, я про авиакомпанию(ии).



saburban
(султан)
2008/10/10 22:56
Re: Питерцы, на чем летать в Египет будете? new [re: 90_rus]архив 

Да ну бред это. Перед тем, как хотят провернуть какую-либо масштабную операцию (покупка/продажа/слияние) или добиваются чего-либо от компании, всегда занимаются вот такими вот дрязгами.
Всё будет хорошо )))

90_rus
(аниматор)
2008/10/10 23:06
Re: Питерцы, на чем летать в Египет будете? new [re: saburban]архив 

Просто Транаэро хочет массово захватить рынок чартерных перевозок из Спб, думается в этом все и кроется.



Grunya
(хабиби)
2008/10/11 10:28
Re: Питерцы, на чем летать в Египет будете? new [re: 90_rus]архив 

Будем летать через Москву, все равно так дешевше получается.



saburban
(султан)
2008/10/11 12:14
Re: Питерцы, на чем летать в Египет будете? new [re: Grunya]архив 

Ну уж нет.



Grunya
(хабиби)
2008/10/11 12:22
Re: Питерцы, на чем летать в Египет будете? new [re: saburban]архив 

Да если честно, я тоже думаю, что как летали с Пулкова, так и будем летать. У меня брат, принципиально до Москвы на поезде чухает, говорит, что так намного дешевле выходит.



saburban
(султан)
2008/10/11 14:26
Re: Питерцы, на чем летать в Египет будете? new [re: Grunya]архив 

Да ну. Поезд (а обратно вообще жуть), потом до ерапорта добраться надо, + всякие стыковки по времени (поезд - самолёт), да с баулами... Крайне утомительно, да и билеты на поезд тоже не за спасибо. Питание. Ну и что там останется ? Не стоит овчинка выделки. Я от парадной да аэропорта за 15 минут и 250-300 рублей.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2008/10/11 15:32
Re: Питерцы, на чем летать в Египет будете? new [re: saburban]архив 

Полностью согласна.Только не поняла, вы на Московской живёте? Такси больно дёшево.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация