Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
berochka
(Вечный студент)
2008/09/16 14:40
Re: Duty Free в Хургаде? new [re: svaleks]архив 

все успеете - там их много - дутиков и есть даже перед регистрацией, выбор нормальный

Козища египетская - так меня назвали))

RadisT
(новенький )
2008/09/16 15:47
Re: Duty Free в Хургаде? new [re: pinco]архив 

а не подскажите, цены в дьютике хургады сильно отличается от московских или там на 1-2$
p.s. цены на спиртное

AlKash
(сфинкс)
2008/09/16 16:48
Re: Duty Free в Хургаде? new [re: svaleks]архив 

Ответ положительный на оба вопроса!

Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем...

Dreamer_0x01
(аниматор)
2008/09/16 18:23
Re: Duty Free в Хургаде? new [re: Luba]архив 

Не понял, если я купил напитки в дьютике в Хургаде или Шарм Эль Шейхе, то мне их будет не пронести в самолет? В прошлом году спокойно пронес..
У них изменились правила?



amoral
(Второе дыхание)
2008/09/16 23:26
Re: Duty Free в Хургаде? new [re: RadisT]архив 

отличаются достаточно сильно- процентов на 15-20

Из характеристики: летать любит, но боится, считает быстро, но неверно, пьет много, но с отвращением

BigBOSS
(скарабей)
2008/09/17 01:43
Re: Duty Free в Хургаде? new [re: svaleks]архив 

Никаких ограничений на вывоз спиртного из аэропорта Хургады нет, тащи, сколько здоровье позволянет поднять . То, что по сравнению с московскими дьютиками хургадинский значительно дешевле - факт неоспоримый. Red Label где-то на 40-45$ дешевле. Выгуливать алоголь по маршруту Пулково-Хургада-Пулково я бы не стала, возьмите только то, что пригодится в отеле. По-любому купить успеете на обратной дороге необходимый набор для домашнего пользования. Там более, что хургадинский дьютик стал вполне цивильным, не то, что раньше - араб, сидяий на коробке, с калькулятором (без батареек ) и выдающий цены как придумается. Правда, последний раз была напряженка с пакетами, пришлось еще рюкзачок прикупить, чтоб дотащить домой бутылки. Но, это не самое страшное в жизни :-О



Luba
(кошка)
2008/09/17 09:06
Re: Duty Free в Хургаде? new [re: Dreamer_0x01]архив 

у автора вопрос был: есть ли возможность, купив в пулковском Duty Free привезти в египет и вывезти обратно домой.....

то, что вы приобрели в дьтике на вылете, естесственно вы несете на борт как ручную кладь



Anna23
(верблюжий хвост)
2008/09/17 10:38
Duty Free в Пулково на НГ? new [re: svaleks]архив 

привет всем!раз уж пошла речь о дютике,кто знает,обращаюсь к питерцам,как у нас дела обстоят обычно в дютике числа 30 декабря?С полок сметено все,или можно что-то выбрать????или все ж лучше из Финки что-то привезти заранее и взять с собой?Вылетаем кажется из Пулково 2.
Переживаю,потому что слышала "страшную" историю,что дютик был пустым,после победы нашей футбольной команды где-то....



P_V_V
(султан)
2008/09/17 10:47
Re: Duty Free в Хургаде? new [re: Luba]архив 

Можно, для этого нужно упаковать его в багаж. Как ручную ладь - нельзя. По количеству - когда в багаже было на 2-х порядка 20 бутылок - дали взятку египетскому таможеннику 10$. Это то, что точно знаю. Для упаковки можно купить двойную плёнку "с пузырьками".
Виктор.



Luba
(кошка)
2008/09/17 10:50
Re: Duty Free в Хургаде? new [re: P_V_V]архив 

Вы это автору поста посоветуйте




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация