Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Nataly_2008
(гид)
2008/08/28 16:13
Про деньги архив 

Господа, подскажите, пожалуйста, где правильнее будет менять доллары? В аэропорту? В отеле? Есть ли возможность в отеле как поменять, так и разменять доллары на более мелкие?
Едем в ШЭШ, Джаз Мирабель Бич.



Леон
(бархан)
2008/08/28 16:31
Re: Про деньги new [re: Nataly_2008]архив 

В любом официальном обменнике. Курс одинаковый. Правда любят не додавать мелоч. С рук ни вкоем случае. Если конечно не препёрло. Я лично расчитываюсь всегда волютой той страны где бываю. Реально дешевле.



Nataly_2008
(гид)
2008/08/28 16:44
Re: Про деньги new [re: Леон]архив 

А где правильно будет искать этот "любой официальный обменник" в нашей ситуации? Если отель на находится на краю обжитого мира, а выезжать из него в город мы пока не планируем? Остается, как я понимаю, на выбор аэропорт или отель.



Леон
(бархан)
2008/08/28 16:52
Re: Про деньги new [re: Nataly_2008]архив 

Не, ну вы даёте. Вы ещё не приехали, а уже решили, что обменник будет на краю света. Пракдически в радиусе 1 км всегда есть обменник в каком-нибудь отеле. 1 км - это я взял уж, с очень большим запасом. Единственное, что только время работы. А вот на рынке в Шарме без проблем. В центральную арку зашли и по правой стороне.



KISSSA
(бархан)
2008/08/28 17:00
Re: Про деньги new [re: Nataly_2008]архив 

остаётся а/порт и отель, а если вы выезжать не собираетесь никуда, зачем тогда фунты-то

Cual saludo, es tal la respuesta, se culpáis solamente!!

Round
(Второе дыхание)
2008/08/28 17:12
Re: Про деньги new [re: Nataly_2008]архив 

Мелкие дома или в дютике чего нибудь купить...

Правильный путь один- СВОЙ

loveegypt
(султан)
2008/08/28 17:17
Re: Про деньги new [re: Nataly_2008]архив 

в любом более-менее приличном отеле есть обменник. А ваш отель находится на территории с еще 2мя той же сети, так что обменник там будет! не переживайте! а курс везде одинаковый, плюс-минус милликопейки.

_________________________________
Любовь спасет мир...по крайней мере, меня точно

Nataly_2008
(гид)
2008/08/28 17:36
Re: Про деньги new [re: Round]архив 

Ну откуда дома мелкие доллары, если пользуемся исключительно рублями? Отсюда и вопрос, как и где правильно поменять и разменять сотни? Есть еще вопрос - зачем? Вот на него я ответить пока не могу.



Nataly_2008
(гид)
2008/08/28 17:40
Re: Про деньги new [re: loveegypt]архив 

Ага! Спасибо, loveegypt, успокоили. Значит, при необходимости всегда можно будет воспользоваться услугами обменника на территории отеля, и не заморачиваться этим сразу по прилету.
Остается вопрос с разменом на мелкие купюры. Не подскажете ли, как и где это будет сделать правильнее?

Round
(Второе дыхание)
2008/08/28 17:41
Re: Про деньги [re: Nataly_2008]архив 

В обменном пункте, или дьюти фри по вылету, покупаешь чего нибудь, например бутылку мартини, она меньше десятки стоит, а даёшь стольник...

Правильный путь один- СВОЙ


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация