Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Нет
(султан)
2008/08/21 10:30
Знатокам Тая архив 

Вот решила изменить хабиби Хургаде и смотаться в Таиланд.Посмотрела по сайтам, но остались вопросы: конец января - это хорошо? Куда лучше ехать,что посмотреть, в какой месяц дешевле? Сколько вообще это может стоить? А то у нас в городе в агентствах говорят, что дешевле 100 тыс. руб. на двоих и не мечтай. Короче, интересует купанье-загоранье, цены на экскурсии знаю, но не знаю куда ехать,где покушать можно без риска для жизни, а отелик можно и трешку- не недвижимость покупаем. Заранее спасибо.



Luba
(кошка)
2008/08/21 11:12
Re: Знатокам Тая new [re: Нет]архив 

что я - не знаток Тая но немножко из личного опыта
конец января - время отличное, если есть возможность переместиться на середину января, то будет проще найти тикеты, если вы готовы что-то "замутить" самостоятельно. наш маршрут был такой Мва-Бнк-ко Липе-Пхукет-Бнк-Мва
Отельчик можно найти через инет, а вообще почитайте форум Винского, там куча информации





Нет
(султан)
2008/08/21 11:38
Re: Знатокам Тая new [re: Luba]архив 

Мерси! Прошу дайте ссылочку.



Luba
(кошка)
2008/08/21 11:42
Re: Знатокам Тая new [re: Нет]архив 

ХТТП://forum.awd.ru/



Александр4363
(бедуин)
2008/08/21 17:33
Re: Знатокам Тая new [re: Нет]архив 

А чего не смотаться? Но здесь надо понимать, что Вы хотите от отдыха. Тусняк, дискачи и прочая, прочая, тогда в Паттая. Но в ПТТ, по моему разумению чистого моря для купания нет. За этим надо на ближайшие острова. От часа до 15 мин, в зависимости от вида транспорта. Если релакс полный, то на Самуи, Пхи-пхи , Ко Чанг. На Пукете можно правда совместить и то и это. Самый дешевый вариант это Паттая. Посмотрите цены у Библиоглобуса, ITM групп (летают туркменами,) дешевле но с пересадкой в Ашхабаде, чистое полетное время правда то же самое. Кушать там можно везде. Вот с водой надо соблюдать осторожность, ТОЛЬКО бутилированная.

"Мой дядя самых честных правил...."

Gasmin
(мумификатор)
2008/08/21 18:06
Re: Знатокам Тая new [re: Нет]архив 

Лечу в Тай 30 сентября на 2 недели (правда тоже первый раз)Если не передумаете, то по возвращении напишу в приват



KOT
(Кот он и в Африке Кот)
2008/08/21 19:45
Re: Знатокам Тая new [re: Нет]архив 

конец января - это хорошо?
- это очень-очень хорошо

Куда лучше ехать?
-Бангоко 2 дня, Паттая 2 дня остров Пукет 9 дней

в какой месяц дешевле?
- с мая по октябрь

Сколько вообще это может стоить? А то у нас в городе в агентствах говорят, что дешевле 100 тыс. руб
- в конце января 2007 года стоимость нормального тура по вышеуказанному мной маршруту было именно в пределах 50000 руб. (с учетом внутреннего перелета)

Короче, интересует купанье-загоранье, цены на экскурсии знаю
- море в Таиланде очень спецефическое, не как Красное...многим после Еги оно кажется грязным"...экускурсии покупать только на месте категорически исключая покупку у русскоязычных "специалистов"



tourist_ик
(песчаный змей)
2008/08/22 09:52
Re: Знатокам Тая new [re: KOT]архив 

А подскажите,pls,какие экскурсии на этом самом Пукете? Не скучно ли там 9 дней лежать,тем более после Красного моря? Я имею в виду взрослых людей( дискотеки не интересуют!) И есть ли там в отелях олл?Предваряя встречный вопрос - а зачем он вам- ну не хочется быть завязанной на необходимость каждый раз выходить куда-то перекусить.Вдруг мы разленимся и будем целый день на территории отеля? А ,имея олл,вечером вполне можно поужинать где-нибудь на стороне ,не велик убыток!



VentoSolare
(бархан)
2008/08/22 12:23
Re: Знатокам Тая new [re: Gasmin]архив 

И мне пожайлуста, тоже Тай рассматриваю на январь. Заранее благодарна

Он махнул рукой и сказал : "По-оЕхали!"

Египетские_Белки
(мумия)
2008/08/22 14:56
Re: А осенью в Еги? new [re: VentoSolare]архив 

Вы вроде в Марсу собирались, не передумали еще?

Отдых - наше все!


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация