Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Yrik75
(мираж)
2008/07/16 20:18
Экскурсии из Марса Алам архив 

Доброго всем времени суток! Может кто-нибудь подскажет , реально ли в Марса Аламе купить экскурсии в Каир-Александрия 2 дня или Израиль, пусть даже дороже ? Если кто ездил, намного-ли дороже получится?



Кыся
(Жареный петух)
2008/07/16 20:25
Re: Экскурсии из Марса Алам new [re: Yrik75]архив 

В прайсах принимающей стороны они есть, но в последний раз гид так озвучивал дальняки, что стало понятно, это не нужно не только туристам, но и ему самому - пара человек закажет, а бас гнать как для группы... Больше там купить экскурсии негде и не у кого.
В целом же - далеко, долго, дорого.
Например, Израиль. Вас привезут сначала в Хургаду (3-4 часа дороги), потом на самолете переправят в Шарм, там посадят на автобус до израильской границы..... В общем, это надо делать из Шарма и не искать на свою голову приключений.

Я в домике!

Yrik75
(мираж)
2008/07/16 20:42
Re: Экскурсии из Марса Алам new [re: Кыся]архив 

Спасибо!!! Израиль конечно да, из Шарма проще, только не понимаю почему Каир-Александрию не предлогает тез тур, а только Каир 1 день? 2-х дневная экскусия мне кажется легче и более насыщена, а ехать все-равно в одну сторону!



Кыся
(Жареный петух)
2008/07/16 20:46
Re: Экскурсии из Марса Алам new [re: Yrik75]архив 

Мне почему-то кажется, что они будут уклоняться от таких вояжей под любыми благовидными предлогами - отели разбросаны, их мало, группу не собрать.
С тем же Тезом проще, наверное, попробовать еще здесь организовать комбинированный тур по примеру их стандартного Хургада-Каир (3 или 4 ночи). Ну приплюсуют инд. трансфер из Марсы в одну сторону, все равно будет комфортнее и легче.

Я в домике!

Yrik75
(портье)
2008/07/16 20:49
Re: Экскурсии из Марса Алам new [re: Кыся]архив 

Спаибо за совет!!!




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация