Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

alosito
(начинающий)
2008/07/15 23:58
GPRS в Хургаде new архив 

Только что заехал в Sunrise Garden Resort и с большим удивлением узнал что подключится со своим ноутбуком к интернету в гостинице стоит $25 в час. Знающие люди, подскажите какие есть альтернативы. Думал может купить себе местную и симку и выходить в интернет по ней через GPRS. Кто-нибудь знает какой оператор и тарифный план в этом плане лучший и сколько это мне будет стоить?



amoral
(Второе дыхание)
2008/07/16 09:36
Re: GPRS в Хургаде new [re: alosito]архив 

вариант промежуточный: Идете в ближайшее интернет- кафе в городе (не в отеле) и цепляете свой ноут к сетке- стоить будет в районе 3 фунтов за час.

Из характеристики: летать любит, но боится, считает быстро, но неверно, пьет много, но с отвращением

ihthus
(бедуин)
2008/07/16 13:07
Re: GPRS в Хургаде new [re: alosito]архив 

Или ступайте в кафешку, где есть бесплатный вай-фай. Местный жпрс тоже не дешев, к дешеву можно подключится лишь через контрактное подключение.



alosito
(начинающий)
2008/07/16 13:26
Re: GPRS в Хургаде new [re: amoral]архив 

Обратился в guest relations при гостинице. Говорят не знают никакого интернет-кафе по близости. Гостиница у меня Sunrise Garden Resort. Кто-нибудь знает где здесь в округе ближайшее интернет-кафе. До самого города вроде далеко ездить каждый раз когда подключится надо.



alosito
(скарабей)
2008/07/16 13:28
Re: GPRS в Хургаде [re: ihthus]архив 

А "не дешев" это сколько? Я так понимаю если подключаться, то это надо к Водафону. Сколько у них стоит один мегабайт через GPRS для туристов?



worldnews
(начинающий)
2008/07/17 11:08
Re: GPRS в Хургаде new [re: ihthus]архив 

к дешеву можно подключится лишь через контрактное подключение... -Это каким оброзом можно сделать?



ihthus
(бедуин)
2008/07/17 11:12
Re: GPRS в Хургаде new [re: alosito]архив 

1 метр стоил где-то фунтов 5 (цена не точная, это я порядок показываю) и при этом это не 3ж. 3ж только на контракте.

Если подключатся на контракт, то цена будет 1 фунт за 1 метр после первых 5, которые стоят 1 фунт. По крайней мере так было полгода назад.

KSS
(хирург фараона)
2008/08/24 08:28
Re: GPRS в Хургаде new [re: ihthus]архив 

Не совсем так. Первые 5 мб в сутки - 1 LE, последующие - 5 LE/MB
Все расписал тут
http://forum.egyptclub.ru/showflat.php?Cat=0&Board=faq&Number=1663552&page=1&view=collapsed&sb=5&part=all&vc=1 (мои посты)




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация