Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

horeya
(новенький )
2008/07/13 18:54
помогите с работой архив 

ищу работу в отелях Хургады. у кого есть там завязки или кто может чем помочь, дайте совет плиз.



Sahra
(летний вечер)
2008/07/13 19:56
Re: помогите с работой new [re: horeya]архив 

1. Заготавливаете резюме и свою фотографию в цифровом формате.

2. Открываете каталог отелей на сайте какого-нибудь туроператора. Например, teztour точка com.

2.Списываете оттуда номера факсов и (если есть) е-мейлы отелей. И рассылаете туда своё резюме.

3. Резюме должно быть естессно на английском и не длиннее одной страницы, чтобы какой-нибудь шибко умный оператор не рассовал его по разным углам.

4. Ждёте ответа. И по требованию ответивших посылаете свою фотографию. (Без этого никак. Фотку требуют все, если вы находитесь не в Хургаде и не можете прийти на собеседование).

5. Проводите сравнительную оценку предложений и выбираете лучшее.

6. Внимание: набивание цены не возбраняется, а наоборот приветствуется. Зарплата, проживание, условия работы - обсуждайте всё и стойте на своём. Крови они у вас так и так напьются - за это должна быть достойная компенсация.



Jelv
(эксперт)
2008/07/16 11:39
Re: помогите с работой new [re: horeya]архив 

зачем? работая там в отелях, некогда будет купаться и наслаждаться отдыхом. Надо работать и жить в России, а туда ездить чисто отдыхать. Бросьте это дело.. работа в отеле.. в хургаде... печально же.

Life is a bitch, and me too.

horeya
(начинающий)
2008/07/16 11:45
Re: помогите с работой new [re: Jelv]архив 

дело в том, что я пять лет езжу туда уже.это уже не прекрасные эмоции от отдыха.
я давно хочу работать в туризме. в Москве я 3 года проработала в отеле мирового уровня, в Шератоне, но я не могу пойти выше без опыта работы за границей.
так что я еду за опытом, практикой и это совсем не причуды, и уж тем более не по женихам шататься.






Jelv
(эксперт)
2008/07/16 18:03
Re: помогите с работой new [re: horeya]архив 

какие женихи, все вопрос снят
карьера, хорошее дело))))

Life is a bitch, and me too.

Sahra
(летний вечер)
2008/07/16 22:48
Re: помогите с работой new [re: horeya]архив 

Если говорить о карьере - не думаю, что с опытом работы в Хургаде вам удастся сразу скакнуть вверх по карьерной лестнице в той же области. И уж тем более после московского Шератона работать где-нибудь в отеле типа Три Верблюда Бич Резорт - не знаю, не знаю. А потом, вам это надо? Я думала одно время перевестись обратно в Москву в отель той сети, в которой я работаю сейчас в Шарме. Зарплата в 900 долларов на долности "сотрудника отдела приёма и размещения " меня остановила. Скакать нужно на хорошую должность, а для этого, к сожалению, недостаточно поработать гест релейшн (или ресепшионистом) на курорте.

С другой стороны, это практика иностранных языков, рабочих навыков типа фиделио, факсов, виза-машинок, скоростного бега по жаре за багажом и пр. Тоже неплохо для формирования ровного загара и навыков впадания в кальянную нирвану с видом на заходящее за горами солнце.

Это моё мнение.

А в "женихах", кстати, ничего постыдного нету.



horeya
(начинающий)
2008/07/16 22:55
Re: помогите с работой new [re: Sahra]архив 

вот как раз у нас в Шератое такое практикуется. наш бывий сотрудник занимал позиию супервайзера в отделе обслуживания номеров, отстажироввшись в Турции в обычном отеле (не мирового уровня), вернувшись занял место енеджера аж 2-ух ресторанов.мне предложили работу в Хургаде в Intercontinenal hotel аон находится под покровительством Starwood как и наш московский Шератон,так что было бы очень неплохо.Но предложило агенство, которому надо отстегнуть энную сумму,чего бы я не хотела.вот и ищу здесь помощи. а женихов я не считаю постыдным.просто египетские не для меня, я как то больше по русским



Sahra
(летний вечер)
2008/07/16 23:04
Re: помогите с работой new [re: horeya]архив 

ну так и пошлите резюме прямо в хургадинский Интерконти! Зачем вам агентство? Вас же там с руками оторвут!



horeya
(скарабей)
2008/07/17 02:04
Re: помогите с работой new [re: Sahra]архив 

посылала. молчат. есть отели которые заключают договора с агенствами по подбору кадров для них. и по условиям агенства, если отель его обходит, принимает самостоятельно кого то, то платит нехилую неустойку




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация