Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
chillout
(аниматор)
2008/06/30 22:44
Турэнергосервис архив 

Лечу осенью с ними...что-то отзывы почитал и ужаснулся! Что все так действительно плачевно?? Кто знает поделитесь! Лечу в Сигал и никакие другие варианты рассматривать не хочу

Где? Где? В Хурганде!!!

mariman
(мариман)
2008/06/30 22:50
вы что-то путаете new [re: chillout]архив 

они уж месяца три как с авиакомпанией Сибирь слились в экстазе, - нет больше такого оператора!

на свете счастья нет, но есть покой и море

chillout
(аниматор)
2008/06/30 23:01
Re: вы что-то путаете new [re: mariman]архив 

Ну это я знаю...Этот факт меня и волнует...Думается, что после слияния существенного изменения не произойдет, об этом и волнуюсь! что за отдых они мне приготовят!?

Где? Где? В Хурганде!!!

никс
(красавица востока)
2008/07/01 12:13
Re: Турэнергосервис new [re: chillout]архив 

ну раз УЖЕ летите , то лучше вы нам потом о них расскажите...
в мае я изменений не заметил от S7 Tour

.....шучу часто ( но необидно ! )

Amoseev
(перекати-поле)
2008/07/01 12:46
Re: вы что-то путаете new [re: chillout]архив 

Да нормальный оператор, а принимающая сторона - Алс-Тур - одна из лучших по Еги (ИМХО).

Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

voyager_IM
(восточный музыкант)
2008/07/01 13:25
Re: Турэнергосервис new [re: chillout]архив 

Летала с ними трижды в Турцию и трижды в Еги. Особых претензий нет. Продают как свои, так и чужие турпакеты ( Анекса, Капитал-тура и т.д.) . Соответственно и авиаперевозчики разные.База продаваемых туров, как и на турах.ру, за исключением некоторых ТО. Знаю, что Натали-турс они не продавали ( по крайней мере в прошлом году с их слов) из-за бесконечных косяков.
В последний раз ( в этом июне) брала в ТЭСе Капитал-туровский пакет в Кемер. Кроме 4-часовой задержки по вине Трансавиа других претензий нет.

では中 音記号本

Ahlaan
(султан)
2008/07/01 15:54
Re: Турэнергосервис new [re: chillout]архив 

отдыхала с ними 2 года назад в Синдбад Бич- никаких проблем!

"Животное не может делать ничего бессмысленного. На это способен только человек."

amoral
(Второе дыхание)
2008/07/01 17:40
Re: Турэнергосервис new [re: chillout]архив 

Сейчас это S7-tour, соответственно летают своими самолетами- в Еги сейчас в основном это Арбузы А310-200 и Бобики 737-400
По прибытии встречает фирма алс- тур, не припомню, чтобы были какие то траблы с ними. Даже гиды не впаривают экскурсии изо всех сил...

Из характеристики: летать любит, но боится, считает быстро, но неверно, пьет много, но с отвращением

odisseyhik
(хирург фараона)
2008/07/01 20:30
Re: Турэнергосервис new [re: chillout]архив 

мы недавно летали с S7...вроде ниче так! правда вылет туда перенесли, в итоге -1 солнечный день! и летели глобусом (их дочка) на ту 154м...малюсенький самолетик, ИЛы по сравнению с этой ТУшкой боингом кажутся =).....а так все ок!

Летайте самолётами "Аэрофлота"! Торопитесь - их осталось не много!

chillout
(аниматор)
2008/07/01 21:47
Re: Турэнергосервис new [re: chillout]архив 

Спасибо всем! Уже не опасаюсь!

Где? Где? В Хурганде!!!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация