Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
CIERRA
(новенький )
2008/06/14 02:34
ПОЛУЧЕНИЕ ЕГИПЕТСКОЙ ВИЗЫ архив 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НУЖНО ЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ В ЕГИПЕТСКОЕ ПОСОЛЬСТВО В КИЕВЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗЫ ЕСЛИ ЕДЕШЬ В КАИР? ПЛАНИРУЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ, ВЫЛЕТ ИЗ КИЕВА ИЛИ ДНЕПРА.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!



Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2008/06/14 05:50
Re: ПОЛУЧЕНИЕ ЕГИПЕТСКОЙ ВИЗЫ new [re: CIERRA]архив 

Не стоит вообще с этим заморачиваться. Спокойно получите визу в аэропорте Каира за 15 долларов, миграционки лежат везде.
Летала в Каир, никаких проблем. Только на всякий случай, хотя не пригодился, запомните несколько отелей в районе Талаат Харб. Отели - Дахаб, Тулип. Вам хватит, это на вопрос, если он все-таки возникнет у таможенников, где вы жить будете. Но вряд ли спрашивать будут.
Сейчас дочь 16-летняя будет лететь через Каир, только с билетами, потом сразу в Шарм, что будут проблемы на границе в Каире - сомневаюсь.
У меня были и визы, сделанные в посольстве ЕГИ в МСК, чуток дешевле, но минимум два раза надо в посольство подъезжать. Мне еще повезло, я нигде не стояла, а народ по несколько часов стоит.
Так что не заморачивайтесь, все будет нормально в Каире. Только везде ставьте цель посещения Египта - туризм.

"Не египте мне мозги... :kos: .."

CIERRA
(новенький )
2008/06/14 21:54
Re: ПОЛУЧЕНИЕ ЕГИПЕТСКОЙ ВИЗЫ new [re: Sameshille]архив 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!! можно еще вопросик? что есть район Каира Даун таун? Внушает доверие? Большинство недорогих отелей расположено именно там?



Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2008/06/14 23:02
Re: ПОЛУЧЕНИЕ ЕГИПЕТСКОЙ ВИЗЫ new [re: CIERRA]архив 

ну это понятие странное, имеется в виду район Каирского музея, Тахрир, Талаат Харб, там полно отелей, которые занимают один этаж в многоэтажке.
Два из них я вам перечислила.


"Не египте мне мозги... :kos: .."

CIERRA
(начинающий)
2008/06/15 00:13
Re: ПОЛУЧЕНИЕ ЕГИПЕТСКОЙ ВИЗЫ new [re: Sameshille]архив 

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! СЕЙЧАС БУДЕМ ИЗУЧАТЬ ИНФО, СОБРАННОЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ПО ПОВОДУ БРОНИРОВАНИЯ? СТОИТ ЛИ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ?МЫ СОБИРАЕМСЯ ЕХАТЬ В НАЧАЛЕ АВГУСТА, ВОЗМОЖНО, БУДЕТ ПРОБЛЕМА С МЕСТАМИ В НЕДОРОГИХ ОТЕЛЯХ?



Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2008/06/15 13:13
Re: ПОЛУЧЕНИЕ ЕГИПЕТСКОЙ ВИЗЫ new [re: CIERRA]архив 

Я бронировала заранее хостел Дахаб, хотелось как карлсон пожить на крыше. Но сколько слышала от народа, места всегда найти можно, там таких отельчиков - СОТНЯ. во всех переулочках.

"Не египте мне мозги... :kos: .."

bsd_1
(новенький )
2008/06/15 21:29
Re: ПОЛУЧЕНИЕ ЕГИПЕТСКОЙ ВИЗЫ new [re: CIERRA]архив 

Не парьтесь с бронированем, будут вам места, с десяток в каждом отеле!



CIERRA
(начинающий)
2008/06/16 19:15
Re: ПОЛУЧЕНИЕ ЕГИПЕТСКОЙ ВИЗЫ new [re: bsd_1]архив 

а Вы сами в Каире когда были? Поделитесь, пожалуйста, опытом! Позитивным, негативным, любым.



CIERRA
(скарабей)
2008/06/16 19:18
Re: ПОЛУЧЕНИЕ ЕГИПЕТСКОЙ ВИЗЫ new [re: Sameshille]архив 

а Вы когда в Каире были? Действительно в Дахабе-хостел селились? Как там условия? Какик-то негативные впечатления от Каира были?



Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2008/06/16 21:58
Re: ПОЛУЧЕНИЕ ЕГИПЕТСКОЙ ВИЗЫ new [re: CIERRA]архив 

20 мая последний раз. Каждый месяц в Каир езжу. в Дахабе была два раза, в феврале 2006 и в этом январе. Как переспать - абсолютно нормально.
Буду 27 июня тоже с ночевкой, так как дочь встречать буду в Каире.

"Не египте мне мозги... :kos: .."


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация