Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
VsevolodW
(египетский воин)
2012/07/24 13:43
Спасибо! new архив 

На прошлой неделе вернулся из Хургады - летал смотреть как продвигается строительство комплекса, где я приобрел квартиру. Все здорово! Темпы строительства превысили ожидаемые. Пишу здесь поблагодарить всех, кто в свое время помог мне определиться с выбором и вообще решится на покупку недвиги в другой стране. Спасибо всем!



lapulia36
(археолог)
2012/07/24 14:47
Re: Спасибо! new [re: VsevolodW]архив 

расцениваю это,как шутку...



VsevolodW
(египетский воин)
2012/07/24 15:10
Re: Спасибо! new [re: lapulia36]архив 

Я вполне искренне. Видимо у Вас что-то не сложилось или не складывается...
В день приезда я наступил на ежа.. .пару колючек вынул, потом плюнул (на остальные 14 ), на второй день растянул сухожилия на обоих голеностопах, на третий день (несмотря на ранние заплывы и ухищрения с кремами) сжег ноги от пяток до ... плавок, на четвертый день таксист спер со стола кафешки мой фотик (со снимками предыдущих трех дней).. и т.д. ... Новы представить себе не можете, как я не хотел улетать на восьмой день! И как хочу вернуться в Хуру сейчас, когда набиваю эту кучу букв! Еще разок окунуться в море, еще разок хоть одним глазком окинуть стройку и померять шагами свои комнатенки, посидеть вечерком возле отельного шале, включить нетбук и читать не почту, а давно отложенные книжки (причем все сразу) и пожевывать песочное печенье купленное в Дахаре недалеко от рынка...
Так много не успел... Не получилось в этот раз ни на одну экскурсию (планировал Луксор еще разочек), так и не увидел ни одной черепахи.., в Марсу далекова-то, если приезжаешь на 8 дней, даже по променаду не прошелся... Кстати, правда, это немножко не тот форум или ветка не та.. Короче, мужики поймут... Хорошо было... Может климат, может еще что..



lapulia36
(археолог)
2012/07/24 15:17
Re: Спасибо! new [re: VsevolodW]архив 

ну,мне все это неубедительно,извините...
в чем прелесть покупки там квартиры? искупнуться,сгореть,пожевать печенье и наступить на ежа,вспоминая пропавший фотик-и писать при этом Всем спасибо..

у меня как раз квартира там давно и постоянно сдана..сейчас я бы не стала покупать ее..
а,про Луксор улыбнуло-там и в Хургаде сейчас 40 градусов в тени )))
.

Hurghadahome
(вторая волна иммиграции)
2012/07/24 18:18
Re: Спасибо! new [re: VsevolodW]архив 

Все проблемы мистер Всеволод у Вас только начинаются с приобретением недвиги там.
радуйтесь что пока ее у Вас нет .

в прошлой жизни я был al dora.

crockwood
(каирский полицейский)
2012/07/24 19:06
Re: Спасибо! new [re: Hurghadahome]архив 

Перефразируя классиков
" Каждый турик хочет купить недвигу в Еге
каждый её владелец-хочет её продать!"

As sure as eggs is eggs

samson70
(1001 ночь)
2012/07/24 19:59
Re: Спасибо! new [re: lapulia36]архив 

соглашусь пожалуй со всеми. не повезло только Всеволоду.



Round
(Седьмое дыхание)
2012/07/24 20:08
Re: Спасибо! new [re: VsevolodW]архив 

Приехал как-то Василий Иванович со ставки, навстречу Петька с лопатой, ну как дела? Да всё нормально, а чего с лопатой, да собаку закопал, как закопал? Да сдохла, а чего сдохла? Да жареной конины объелась, откудова конина, да конюшня сгорела, как сгорела? Да Фурманов окурок бросил, он же не курит, закуришь когда Боевое Знамя скомуниздили...Так и у тебя, вернулся еле живой, зато сколько удовольствия и песочное печенье, неужели в Одессе подзамёрз, поехал в Египет греться?)))

lapulia36
(археолог)
2012/07/24 20:24
Re: Спасибо! new [re: Round]архив 

да,уж! мужики поняли...и заценили такой отдых)))
забыли еще написать,что в египте имеет место быть проблема с водой,как по трубам,так и в магазинах.. недаром мурси поднимает свои акции путем привлечения в правительство именно бывшего министра водных ресурсов...
весело там,вобщем..
люблю египет я,но странною любовью...наверно,за это и балл сняли ))

Round
(Седьмое дыхание)
2012/07/24 20:34
Re: Спасибо! new [re: lapulia36]архив 

Странно слышать это от тебя, будем ждать теперь новоселья Владимировича!)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация