Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Shunik
(новенький )
2012/03/24 18:28
Вилла на территории отеля new архив 

Вопрос к знатокам. Стоит ли покупать виллу на территории отеля? Насколько это безопасно? Что может случиться при смене хозяина отеля или при продаже отеля? Во общем интересуют все возможные минусы. Спасибо



Hurghadahome
(красавица востока)
2012/03/24 19:01
Re: Вилла на территории отеля new [re: Shunik]архив 

не стоит,


в прошлой жизни я был al dora.

samson70
(1001 ночь)
2012/03/24 22:03
Re: Вилла на территории отеля new [re: Hurghadahome]архив 

а вдруг стоит.)))



bobs
(коварный визирь)
2012/03/25 17:33
Re: Вилла на территории отеля new [re: samson70]архив 

не стоит-)))

Самое синее Красное море мое!

JuliaL
(эксперт)
2012/03/25 19:24
Re: Вилла на территории отеля new [re: Shunik]архив 

Я не знаток, любопытство замучило. А покупаете(если надумаете) из-за практически парка на территории? Или потому что море сразу у порога?
У нас строят(о,ужас) рядом с гостиницей апартаменты у воды. И пользоваться эта толпа людей будет нашим пляжем , рестораном...Не только я перестану туда ездить из-за них. А вот жить там будет не плохо)) И наш ботанический сад -будет их сад, и все пляжи- выбирай любой!
А по поводу покупки недвижимости сейчас.Да кто знает? Может придут и скажут:Ты кто? Го-у хом! Го-у хом! А может и не скажут!!



Shunik
(новенький )
2012/03/25 21:55
Re: Вилла на территории отеля new [re: JuliaL]архив 

Да рассматриваем такой вариант именно потому что есть территория отеля, бассейн ну и конечно пляж которыми можно пользоваться. Просто мама хочет что то в виде виллы а я вот думаю лучше наверное квартиру в каком нибудь комплексе. Вот и думаем



samson70
(1001 ночь)
2012/03/25 22:24
Re: Вилла на территории отеля new [re: Shunik]архив 

не надо думать надо лететь и решать на месте. а то у вас как то всё размыто. в любом варианте нужно проверять доки независимо что покупаете.



JuliaL
(эксперт)
2012/03/25 23:11
Re: Вилла на территории отеля [re: Shunik]архив 

Лучше квартиру?! Чтобы на голову с верхних этажей мусор вываливали? Шумели до утра? "Не купи дом - купи соседа!"
Если есть такой вариант - это очень хорошо! И воришки городские не будут гулять запросто вокруг дома, и вообще во всех смыслах лучше. И никакой жары около воды. И если выгонят из виллы, то выгонят и из квартиры. Но если об этом думать...



Hurghadahome
(красавица востока)
2012/03/25 23:11
Re: Вилла на территории отеля [re: samson70]архив 

добавлю к словам Вадима-
и строго покупать то что уже готово и можно сразу жить
ибо тааак можно попасть конкретно
да и бюджет озвучьте Мы сразу посоветуем на что стоит рассчитывать или комплекс какой приличный

в прошлой жизни я был al dora.

Дервиш
(Египетский сфинкс)
2012/03/26 13:27
Re: Вилла на территории отеля [re: Shunik]архив 

и будете на 100% зависеть от менеджмента отеля.. вам тут местные расскажут про виллы в Римавере

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация