Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
VsevolodW
(аквалангист)
2011/10/17 11:46
Уже и подешевело... new архив 

Квартира находиться в новом районе Хургады – Мубарак 11, который расположен между Хургадой и Эль Гуной. Квартира 73 м2, 2 комнаты, кухня, ванная, ресепшн, 2 балкона. Цена от 10.500$



Hurghadahome
(каирский полицейский)
2011/10/17 11:57
Re: Уже и подешевело... new [re: VsevolodW]архив 

сьездить туда пробовали ? советую ...

в прошлой жизни я был al dora.

VsevolodW
(аквалангист)
2011/10/17 12:17
Re: Уже и подешевело... new [re: Hurghadahome]архив 

Фотки прикладывают... Ремонт нужен. А так, Хургады (видимо, где-то рядом с Ал Дорой...). Пишут неплохое место.



Hurghadahome
(каирский полицейский)
2011/10/17 12:25
Re: Уже и подешевело... new [re: VsevolodW]архив 

3 ДНЯ ЛЕСОМ от аль доры посреди пустыни... ремонт 78 метров около 10 тыс долл. да и цена 78 метров не 10500 а около 17 будет итого 28 а с доками счетчиками воды и света все 30 получится абсолютно не интересно...

в прошлой жизни я был al dora.

Hurghadahome
(каирский полицейский)
2011/10/17 12:50
Re: Уже и подешевело... new [re: Hurghadahome]архив 

а да 10.500 это студия 27 метров из них 7 метров это стены лестница и еще черт знает что.с видом на бассеинт плюсуйте еще 2-3 тыс с видом на море тыс 5..итого ничего не подешевело совсем)) ремонт студии где то тыс 4.5-5 те же самые под 20 тыс вылезают..но не забываем это черт знает где..хотя если будет своя машина то нормал...

в прошлой жизни я был al dora.

VsevolodW
(бархан)
2011/10/17 12:53
Re: Уже и подешевело... new [re: Hurghadahome]архив 

Ну, ремонт, его везде делать надобно... Но 130 долларов за квадрат весомый аргумент. Тем более район для молодежи (пишут, "для молодых египетских семей").



Hurghadahome
(каирский полицейский)
2011/10/17 13:23
Re: Уже и подешевело... new [re: VsevolodW]архив 

а Вы представляете что такое район для молодых египетских семей?????...это гетто по сути дела...короче я Вам так скажу не питайте себя иллюзиями.это самый никчемный жуткий район в пустыне с качеством постройки ниже плинтуса

в прошлой жизни я был al dora.

VsevolodW
(бархан)
2011/10/17 14:33
Re: Уже и подешевело... new [re: Hurghadahome]архив 

Да не может быть студия с двумя спальнями и двумя балконами... Говорят в этом районе и проекты какие-то продвинутые... Я понимаю, нет там чистых 73 метров (или вот, в другом предложении 60 метров), конечно же, метров 8 уйдет на стены и простенки..
Не пишут, есть ли там вид на море... По карте рядом..



Hurghadahome
(каирский полицейский)
2011/10/17 14:46
Re: Уже и подешевело... new [re: VsevolodW]архив 

мой совет посетите место все желание сразу отпадет)) а про продвинутые проекты я вооще писаю кипятком))) бывал я в ех местах .одно желание было уехать побыстрее...

в прошлой жизни я был al dora.

VsevolodW
(бархан)
2011/10/17 14:56
Re: Уже и подешевело... new [re: Hurghadahome]архив 

Такое впечатление, что Вы немного недолюбливаете египтян... Как Вы там вообще живете в Египте?... Там их немеряно.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация