Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
VsevolodW
(хабиби)
2011/07/28 19:56
На зимы new архив 

Ищу что-то совсем бюджетное на пару - тройку месяцев зимой. [] Только я не понимаю в чем здесь подвох: нет права собственности, отстойный совсем район, соседи, что-то с правами собственности?.. Кроме того, выслушаю (прочитаю) любые дельные советы. Хоть здесь, хоть в личке. Спасибо.

Dahabbit
(летний вечер)
2011/08/02 01:24
Re: На зимы new [re: VsevolodW]архив 

На сколько дешевое жилье ищете?
В Дахабе разброс цен грандиозен.
Можно жить в кэмпе, в маленьком номере с общим туалетом и без кондиционера за 100$ в месяц. Но в самом центре зато.
Можно снять потрясную квартиру с видом на море, со всеми удобствами, вода и свет будут входить в стоимость. Тут ценник 300-350$ в месяц.
Интернет есть практически везде, я не шучу. Тоже входит в стоимость.
Мо знакомые обычно зимуют в кэмпах в центре Масбата, в самом сердце города, обходится проживание в номере с кондиционером, душем, туалетом - в 1200 фунтов в месяц (200$). Плюс рассчитывайте тратить на жизнь еще около 700$ в месяц. Это с условием питания в ресторанчиках и кафе, употреблением алкоголя и вообще, практически ни в чем себе не отказывая. Раассчет на 2 персоны.
Дахаб очень удобен в плане жилья. Все магазины под боком, отличная медицина, очень развитая инфраструктура. Такси по ВСЕМУ городу - 5 фунтов. 10 фунтов если ночью и толпой 5-6 человек...
Продлене виз не вызывает проблем, ребята организованно на минибасе катаются в ЭльТур за 40-50 фунтов с носа.
Если будет непраздный интерес - постараюсь ответить на любые вопросы.

___________________________________
Carpe Diem... Шарм-Дахаб 22\07 - 5\08

VsevolodW
(хабиби)
2011/08/02 21:55
Re: На зимы new [re: Dahabbit]архив 

Спасибо за ответ, но меня интересовала покупка жилья, а не аренда. В моем посте вырезали ссылку, в которой предлагается к продаже жилье в Хургаде с рассрочкой на 29 лет. Я интересовался насколько это реально и какие есть подводные камни (переплата, плохой район, соседи и т.п.). Видимо, такие прямые ссылки размещать на форуме нельзя...



Hurghadahome
(суэцкий канал)
2011/08/02 22:00
Re: На зимы new [re: VsevolodW]архив 

то что более или менее приличное в хорошем комплексе стоит меров 70-80 около 80-100 тыс долл. остальное все халупы с качеством постройки ниже канализации.. хотя все Вам будут говорить что это бест зе бест..

в прошлой жизни я был al dora.

Hurghadahome
(суэцкий канал)
2011/08/02 22:11
Re: На зимы new [re: VsevolodW]архив 

кстати не питайтесь илюзиями.право собственности ничего не гарантирует. я только приехал из еги где решал проблему по самозахвату и тройной перепродаже 3-х собственных квартир..и такое повсеместно сейчас началось ... а водной квартире после землятресения потолок треснул как переспелый арбуз трещина идет по стенам переходя в потолок деля комнату на пополам))) в трещину прекрасно видно небо)))) качество рулит... скажу кваритры не самые дешевые)))

в прошлой жизни я был al dora.

lapulia36
(кошка)
2011/08/02 22:23
Re: На зимы new [re: Hurghadahome]архив 

Максим,это в лотосе у вас так?



lapulia36
(кошка)
2011/08/02 22:23
Re: На зимы new [re: VsevolodW]архив 

в личку написала



Hurghadahome
(суэцкий канал)
2011/08/02 22:24
Re: На зимы new [re: lapulia36]архив 

ага и еще в одном месте в эль ахее

в прошлой жизни я был al dora.

Hurghadahome
(суэцкий канал)
2011/08/02 22:26
Re: На зимы new [re: Hurghadahome]архив 

кстати когда я увидел небо..я обхохотался до слез)))..Вадим Самсон 70 видел мое счастливое лицо когда я ему это рассказывал)) но сам он туда не поднялся)) у него своих проблем хватает...

в прошлой жизни я был al dora.

qer1955
(гид)
2011/08/02 23:03
Re: На зимы [re: Hurghadahome]архив 

Это в АльДоре трещина?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация