Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Zeina
(погонщик верблюдов)
2011/06/22 00:20
рекрутинговые фирмы - guest relation new архив 

Всем здравствуйте!
Есть ли на форуме кто-то, кто может поделиться своим опытом работы в египетскои отеле на должности гест рилейшн? Какие обязанности? нравится - не нравится? есть ли время на отдых? И самое главное, как устраивались на работу, пользовались ли услугами российских агенств, таких как росперсонал или студентур? В интернете очень много ссылок на то, что эти фирмы только разводят людей на деньги.



KATYAMASR
(новенький )
2011/06/30 09:45
Re: рекрутинговые фирмы - guest relation new [re: Zeina]архив 

ПРИВЕТ! МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ личным ОПЫТОМ: работала в шарме. работа хорошая, цивильная, купалась загорала до работы в обеденный перерыв ( 2-2.5 часа). минус один как и везде - 1 выходной. кстати ехала через студентур - все ок.



Zeina
(погонщик верблюдов)
2011/06/30 16:14
Re: рекрутинговые фирмы - guest relation new [re: KATYAMASR]архив 

Спасибо большое за ответ!
Вопросов ооочень много)))
1. уровень языка. пишут, что должен быть идеальным, т.е. свободным. У меня advanced - этого хватит?
2. А можно ли было поменяться, например взять два выходных, чтобы поехать, скажем в Каир.
3. В каком отеле вы работали? сколько по времени? какая ЗП?
4. Какие обязанности? в интнрнете везде пишут, что отвечать на вопросы гостей. Что в действительности приходилось делать?
5. за сколько по времени вы обращались в студентур? что конкретно они делают такого, что нельзя сделать самостоятельно?

Пока все, может еще что-то вспомню

Еще раз огромное спасибо за отклик!

Dahabbit
(восточный музыкант)
2011/06/30 18:00
Re: рекрутинговые фирмы - guest relation new [re: Zeina]архив 

Ездила у меня работать от студентура знакомая.
Наврала в анкете всё. Уровень английского - ноль, пухленькая аморфная девица.
Работала в Джаз Мирабэль, ровно пол-года. Всё четко. Студентур все свои обязанности выполнил.

____________________
Carpe Diem...

Zeina
(мираж)
2011/06/30 18:10
Re: рекрутинговые фирмы - guest relation new [re: Dahabbit]архив 

хаха, это для вас она пухленькая и аморфная)



mir_ogromen
(1001 ночь)
2011/06/30 18:23
Re: рекрутинговые фирмы - guest relation new [re: Dahabbit]архив 

Серега, чел не знает что хочет. Здесь он хочет работать в Шарме, а в другой ветке - отдыхать в оттопыреной пятерке.

http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=55E1&Number=2421896&page=0&view=collapsed&sb=5&part=





Dahabbit
(восточный музыкант)
2011/06/30 18:38
Re: рекрутинговые фирмы - guest relation new [re: mir_ogromen]архив 

Не, ну может сначала хочет отель выбрать)))
Так не получится.
Куда сунут - там и будет вкалывать. Подруга у меня скинула 12 кило за 2 месяца.
Все почему то думают, что если устроиться работать в Шарме - то бабло будут за так платить.
А то, что придется жить в одной комнате с еще такими же пятью девченками, жрать 2 раза в день быстро как на пожаре и ублажать с утра до вечера пьяную толпу по 6 дней в неделю - об этом никто не думает...

____________________
Carpe Diem...

Zeina
(мираж)
2011/06/30 23:30
Re: рекрутинговые фирмы - guest relation new [re: Dahabbit]архив 

Поразительные аналитические способности у вас, ребята
Я совсем не думаю, что будут бабло так платить, и обо всем, что вы описали проинфомирована.
Вам наверное это кажется очень забавным, но мне действительно хочется немного понять обстановку.
Спасибо вам за внимательность и отзывчивость



mir_ogromen
(1001 ночь)
2011/07/01 00:17
Re: рекрутинговые фирмы - guest relation new [re: Zeina]архив 

Девушка, а собственно почему мы не можем думать? В этой ветке вы ищите работу гест релейшен,самую низкооплачиваемую работу в турбизнесе, заявляете отличное знание английского языка (два - три звонка по отелям +CV и работа в кармане, без посредников), а в ветке ОТЕЛИ ищете пятерку, причем бюджет заявляете неограниченый. И что думать? Определитесь сначала, работать вы хотите, или отдохнуть



Zeina
(мираж)
2011/07/01 00:58
Re: рекрутинговые фирмы - guest relation [re: mir_ogromen]архив 

а я что, против? думайте на здоровье.
я определилась, вы не переживайте.
дайте спокойно народ порасспрашивать.
Я думала, это форум, на котором люди делятся друг с другом информацией, но что-то мне начинает казаться, что тут просто дяденьки в остроумии соревнуются друг с другом
Спасибо вам большое за ваше участие. Может быть как-нибудь увидимся, когда я буду на самой низкооплачиваемой работе работать ну или в пятерку отдохнуть приеду.





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация