Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
VsevolodW
(царица нефертити)
2011/03/14 15:11
Ну шо? new архив 

Когда цены на недвижуху снижать начнете?



никс
(Весенний призыв)
2011/03/14 15:58
Re: Ну шо? new [re: VsevolodW]архив 

Нафига ? не сёдня/завтра россияне попрут на отдых и опять всё по новой...



sharmxxx
(смотритель Александрийской библиотеки)
2011/03/14 15:59
Re: Ну шо? new [re: VsevolodW]архив 

Ага...Ща

sharmxxx

Severyanka
(Тайна Фараона)
2011/03/14 18:00
Re: Ну шо? new [re: VsevolodW]архив 

Первая паника уже прошла. Похоже, трагического снижения цен не будет) В Еги вообще слишком пуганые люди не покупают, такшта...)))

Мечты сбываются

lapulia36
(закат в пустыне)
2011/03/14 18:37
Re: Ну шо? new [re: VsevolodW]архив 

нет уж...пусть лучше пропадет )))



Hurghadahome
(продавец сувениров)
2011/03/14 19:02
Re: Ну шо? new [re: VsevolodW]архив 

я тоже говорил на эту тему с застройщиками. они мои хорошие друзья и честные компаньоны когда случилась эта катавасия в этот же день выплатили все мои причитающие деньги со словами мало ли что бери друг сейчас.я очень был удивлен .можно сказать похоронил денюжки..а тут вот такая порядочность..но не в этом суть а суть в том что напротив они собираются поднимать цены чуть попозжее так как они считают что у них теперь демократическое общество))) и покупателей станет больше.. а так как почти все строили на собранные по миру деньги и как правило никто не брал в банке на стройку то все просто подождут год два..у них вообще нет понятия завтра все как аллах делает так и будет ..вернутся через год отлично через два тоже хорошо) и значит коли банк не в деле отдавать срочно с % никому не надо... ну так далее.а вот на волне того что тотальная безработица и много что подешевело.они массово стали нанимать еще более копеешно работяг и покупать подешевевший материал и достраивать достраивать достраивать. один из самы лучших комплексов непосредственно в Хургаде теперь даже и ночью достраивают ..работают как черти..так что на ликвид за копейку не надейтесь а на за помойкой на горе как никого особо и не было желающих так и нет..

в прошлой жизни я был al dora.

lapulia36
(закат в пустыне)
2011/03/14 19:05
Re: Ну шо? new [re: Hurghadahome]архив 

Два вопроса.За что выплатили деньги,не поняла..И какой комплекс имеете ввиду?



Hurghadahome
(продавец сувениров)
2011/03/14 19:13
Re: Ну шо? new [re: lapulia36]архив 

в выплатили за наши общие проекты по недвижимости кое что строили вместе..а проект один из самых лучших по качеству посторйки и материалам+ по обслуживанию комплекса (эль Гуну.сахл Хашиш в расчет не берем там есть весьма хорошие по качеству обьекты.обратите внимание не по красоте и местонахождению а именно по качеству..просто я по образованию в прошлом строитель и знаю толк в материалах и стройке..для примера цемент с этого комплекса регулярно возят на контроль .итд.класс сейсмостойкости обьекта один из самых высоких в хургаде..да и честно сказать я сомневаюсь что в других местах возили цемент на анализ.или думали о сейсмостойкости обьекта) знаю эт не по наслышке как уже писал имею долю в стройках во многих комплексах и знаю про бардак .. а комплекс этот-там где про в прошлой жизни я был.....именно так он и называется....)))

в прошлой жизни я был al dora.

lapulia36
(закат в пустыне)
2011/03/14 19:22
Re: Ну шо? new [re: Hurghadahome]архив 

все хорошо расписали...а название можно,чтобы не мучиться.?



Hurghadahome
(продавец сувениров)
2011/03/14 19:27
Re: Ну шо? new [re: lapulia36]архив 

в личку отправлю а то забанят уже обещали.теперь я буду крайне осторожен))))

в прошлой жизни я был al dora.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация